Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2010, 23:27
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня отрастают уже через пару дней, так что совершенно ненужная вещь) пользуюсь бритвой)
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 23:33
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисайка Посмотреть сообщение
у меня отрастают уже через пару дней, так что совершенно ненужная вещь) пользуюсь бритвой)
За пару дней после эпилятора
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 23:55
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
За пару дней после эпилятора
такие вот волосы.. уже на третий день черные точки.. у меня гормоны хромают.. а если бритвой так же то зачем мучаться больше..
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 23:57
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисайка Посмотреть сообщение
такие вот волосы.. уже на третий день черные точки.. у меня гормоны хромают.. а если бритвой так же то зачем мучаться больше..
Ну если так, то конечно. У меня после эпилятора неделю пробиваются как минимум))) Поэтому мне гораздо удобнее, чем бритвой.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 00:17
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня браун, как ниписали выше - силк эпил чего то там))))) мне нравиться, волосы тоньше становяться, и если постоянно пользуешься то ощущения не болезненны становяться, а если спустя пару месяцев то дааа, хоть с анастезией))))))))))))))))))))
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 00:23
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня раньше был Филипс уже не помню какой-только для сухой эпиляции-было больновато. Сейчас Панасоник, подходит и для влажной эпиляции с пеной. Делаю всё прямо в ванной-никаких болевых ощущений.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 11:28
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот у мужа к новому году заказала в подарок эпилятор. А вообще пользовалась один раз, брала у жены моего брата когда они в гости приезжали. Больно, это да! Зато волосы потом долго не росли, уже больше года прошло, а в некоторых местах так и не выросли! Может со временем вообще ноги лысые станут У нее был браун с охлаждающей рукавичкой, она кстати боль хорошо притупляла, помню. Хочу такой же.
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 11:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я хочу очень себе
был давно сломался
мне нравится после эпилятора - долго не растут
но главное надо привыкнуть к этой процедуре
потому как ни крути больно
хочу такой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 21:15
veliero
Мама-чайник
 
Аватар для veliero
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
veliero на пути к лучшему
По умолчанию

Мечтаю электроэпиляцию всего тела сделать, чтобы больше никогда и нигде. Вот только где бы денежки на эту роскошь взять... А пока регулярно терпеть эту пытку.

Одна умная подруга нахваливала недавно Panasonic ES-2053 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). И относительно недорогой, тысячи за полторы-две можно найти. Подумываю сменить свой примитивный на такой же.
veliero вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:38
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

для меня оказалась совсем бесполезная вещь,дорогой у меня,но волосы не выдирает,а обрывает.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 22:40
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
для меня оказалась совсем бесполезная вещь,дорогой у меня,но волосы не выдирает,а обрывает.
А какая марка?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:41
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня филипс. поначалу на месяц хватало! а сейчас (уже 5 лет ему) уже чувствуется, что чаще приходится пользоваться...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 12:39
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже пользовалась,но не долго!
Я бы советовала обращать внимание на тип вашей кожи и волоски! У меня сам по себе волос толстый и плотно сидит луковицей в коже,кожа сухая и из-за этого он выдерал волос без луковицы. Да и вообще это минус эпиляторов,то что он волосы рвет! Поэтому,исходя из моих опытов)))) надо пред началом процедуры кожу размягчить и увлажнить!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:30
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я вот тоже задумалась о покупке эпилятора, но кожа чувствительная,какие посоветуете?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 00:40
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня Braun Silk-йpil 5,пользуюсь им уже лет 5-6 наверное,тоже сначала переживала что больно...у него есть охлаждающая рукавица,но я ей пользовалась пару раз,все происходит очень быстро и практически безболезненно,в головке очень частые пинцеты т.ч. не нужно долго водить туда-сюда)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 21:50
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Braun silk epil eversoft. Пользуюсь 3 года, довольна.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 16:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эпилятор rowenta fresh extreme у меня вот этот...и до сих пор не пойму на хрена там в комплекте какие то бежевые ролики....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 02:45
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не могу им пользоваться. у меня была ровента - я ее маме сплавила. теперь она у нее лежит без дела. боль реально адская. как по мне - проще бритвой. лично у меня эффекта от эпилятора на месяц хватало... но неделю потом к ногам прикоснуться нельзя было и красные точки оставались дня 3-4...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 11:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня Braun.
пользуюсь редко, чаще станком...
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 15:55
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Vitek, хоть и дешёвый, но неплохой. Ноги эпилирую только им, но только ноги. Волоски у меня тоненькие, никаких проблем нет
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.