Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2010, 13:13
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ой...у моего мужа всё сложно с этим вопросом.Он верит,что Бог есть,но считает,что нужно верить в душе,а не по церквям ходить и кресты во всю грудь носить и всем кричать,что я верующий...
вот и у нас примерно так же )))) Хотя, когда 2 года назад после свадьбы мы с ним поехали в Одессу к его родственникам, там есть его дядька, очень верующий! Каждую неделю посещает храм! соблюдает все посты и т.д. Он нам перед отъездом подарил два крестика вот с тех пор муж его ни разу не снял и как-то недавно признался, что несмотря на то, что он иногда бывает резок в высказываниях, но крестик не хочет снимать... какое-то душевное спокойствие у него когда он на груди висит И крестики, кстати, красивые подарил дядька нам! в центре серебряный, а края из желтого золота!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 13:14
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Но это лично наше мнение. Я знаю что оно не совпадает со многими
Но это же ваша семья Ваш уклад! Значит для вас он самый верный
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 13:25
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ну и что?! Главное, они с твоей мамой вместе. Мой муж тоже был готов уйти, если бы ко мне было негативное отношение.
Даже не знаю... Я сторнница того, чтобы женщина шла за мужчиной во всем. Просто мой отец не настаивал никогда на том чтобы она сменила религию, он не фанатик как его отец. А вот его родные настаивали, поэтому он со всеми разругался и несколько лет они вообще не общались. Не думаю, что это правильно... Мне кажется мать должна была согласится с дедом. Хотя он все равно меня любил, и заставлял длинные юбки носить.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 19:36
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в семье так - я стараюсь не забывать о Боге, не запускать себя, и периодически причащаюсь, исповедуюсь. Муж не ходит со мной в церковь, хотя я чувствую, что душа у него гораздо чище моей. В книжке про Матронушку был описан такой случай - женщина (по-моему, автор книги) думала про мужа плохо - мол, не ходит в церковь и т.п. А потом она узнала, что он после смерти попал в рай - очень много добра людям делал. Так что давайте смотреть на своих мужей через призму любви, а не религии. Ибо любовь, по-моему, чистая, возвышенная, искренняя - это и есть Бог, это и есть одна единственно верная религия. Извините, если что не так написала, просто я так думаю
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 15:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой муж постоянно делает вид, что он атеист и Бога вообще отрицает. Посмеивается, когда я крещусь, если в церковь удасться его затащить ведет там себя неподобающе Недавно мы присутствовали на венчании моей подруги, так мой муж даже громко несколько раз матом выругался, что очень долго, что стремное мероприятие... Мне очень неудобно было.
Не понимаю, почему он пытается демонстрировать свое безразличие, ведь в душе он в Бога верит, я это знаю. Он так искренне молился перед иконой Святого Луки перед операцией нашего сына, что у меня нет сомнений, что он верующий. Но перед народом он постоянно ведет себя так, будто он ярый противник веры. Дураками называет тех, кто посещает церковь регулярно. Я ему говорю: Бог накажет тебя за такое поведение." А он говорит: "ты мне сначала его покажи, я сам с ним поговорю" Насмехается, короче как всегда. А мне очень обидно. Одной не очень приятно в церковь ходить, а мужа не заставишь. Я очень хотела венчатся, а он говорит, что все это спектакль
Вот почему он так себя ведет? Не понимаю. Как будто кто-то ему внушил, что верить в Бога-это плохо и он стнесняется сказать, что верит. Странно. А переубедить его не знаю как.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 16:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж верит в Бога,но в церковь не ходит... разговоров серьезных мы с ним не ведем на эту тему. Один раз как то сказал: я нормальный человек,не моральный урод и живу честно... вопросы есть? больше я не говорила с ним на религиозные темы...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 20:49
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мой даже не пытается понятьничего не хочет слушать..все разговоры заканчиваются ссорами так что больше эту тему не поднимаем.Он даже крестик одевать не хочет..говорит у меня своя вера,бог в душе и т.д.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2011, 21:03
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А мой муж постоянно делает вид, что он атеист и Бога вообще отрицает. Посмеивается, когда я крещусь, если в церковь удасться его затащить ведет там себя неподобающе Недавно мы присутствовали на венчании моей подруги, так мой муж даже громко несколько раз матом выругался, что очень долго, что стремное мероприятие... Мне очень неудобно было.
Не понимаю, почему он пытается демонстрировать свое безразличие, ведь в душе он в Бога верит, я это знаю. Он так искренне молился перед иконой Святого Луки перед операцией нашего сына, что у меня нет сомнений, что он верующий. Но перед народом он постоянно ведет себя так, будто он ярый противник веры. Дураками называет тех, кто посещает церковь регулярно. Я ему говорю: Бог накажет тебя за такое поведение." А он говорит: "ты мне сначала его покажи, я сам с ним поговорю" Насмехается, короче как всегда. А мне очень обидно. Одной не очень приятно в церковь ходить, а мужа не заставишь. Я очень хотела венчатся, а он говорит, что все это спектакль
Вот почему он так себя ведет? Не понимаю. Как будто кто-то ему внушил, что верить в Бога-это плохо и он стнесняется сказать, что верит. Странно. А переубедить его не знаю как.
один в один!
Меня очень раздражают его эти резкие высказывания и прочая показуха
думать может, что угодно, но вот зачем перубеждать других, мне не понятно
надеюсь, что придет время и он одумается
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 21:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже муж верит в Бога, в Иисуса но церковь отрицает... раньше мы с ним ходили в церковь а тперь перестали.. мне грустно... я бы хотела ходить в храм (((...

я думаю надо молиться за мужей... чтобы пришло понимание....

я тоже уже давно не говорила с ним ни о вере ни о религии - мы долго мусолили эту тему - всё кончалось слезами соплями что у меня что у него... надоело блин человек человека не изменит никогда...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 00:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

слава богам, никак! Никогда бы не смогла жить с религиозным фанатиком ))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 00:46
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А мой муж постоянно делает вид, что он атеист и Бога вообще отрицает. Посмеивается, когда я крещусь, если в церковь удасться его затащить ведет там себя неподобающе Недавно мы присутствовали на венчании моей подруги, так мой муж даже громко несколько раз матом выругался, что очень долго, что стремное мероприятие... Мне очень неудобно было.
Не понимаю, почему он пытается демонстрировать свое безразличие, ведь в душе он в Бога верит, я это знаю. Он так искренне молился перед иконой Святого Луки перед операцией нашего сына, что у меня нет сомнений, что он верующий. Но перед народом он постоянно ведет себя так, будто он ярый противник веры. Дураками называет тех, кто посещает церковь регулярно. Я ему говорю: Бог накажет тебя за такое поведение." А он говорит: "ты мне сначала его покажи, я сам с ним поговорю" Насмехается, короче как всегда. А мне очень обидно. Одной не очень приятно в церковь ходить, а мужа не заставишь. Я очень хотела венчатся, а он говорит, что все это спектакль
Вот почему он так себя ведет? Не понимаю. Как будто кто-то ему внушил, что верить в Бога-это плохо и он стнесняется сказать, что верит. Странно. А переубедить его не знаю как.
а может, он просто умный?... Такая мысль не приходила в голову?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 12:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
слава богам, никак! Никогда бы не смогла жить с религиозным фанатиком ))
А почему обязательно быть фанатиком? Никто же не призывает каждый день в церковь ходить и молиться беспристанно. Верить и быть фанатиком-совсем разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
а может, он просто умный?... Такая мысль не приходила в голову?...
Я не считаю такое поведение умным. Странным еще может быть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А почему обязательно быть фанатиком? Никто же не призывает каждый день в церковь ходить и молиться беспристанно. Верить и быть фанатиком-совсем разные вещи.
а мне кажется,что можно и при своем мнение остаться,ведь никто не знает чье правильней.Но уважение надо иметь все таки! если не к самой вере,то хотя бы к своей жене.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а мне кажется,что можно и при своем мнение остаться,ведь никто не знает чье правильней.Но уважение надо иметь все таки! если не к самой вере,то хотя бы к своей жене.
Я согласна. особенно по поводу уважения.
Ну не веришь и не верь- дело твое. Но раз уж человек соглашается пойти в церковь, то нужно там вести себя достойно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 21:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня очень религиозный, православный, а я вот не очень религиозная, стока споров на этой почве было...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 22:11
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж верит в Бога, но не фанатично. К моей вечерней молитве относится с пониманием и уважением.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 20:37
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А почему обязательно быть фанатиком? Никто же не призывает каждый день в церковь ходить и молиться беспристанно. Верить и быть фанатиком-совсем разные вещи.


Я не считаю такое поведение умным. Странным еще может быть.
СТРАННО - не ходить в церковь?!... ИМХО все как раз наоборот )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 22:28
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
СТРАННО - не ходить в церковь?!... ИМХО все как раз наоборот )
Лиолин, никого не заставляют в обязаловку посещать церковь. Это все по личному пожеланию. Но если уж так получилось, что туда зашел - ну нужно же вести себя прилично, а не выставлять себя и свою жену тем самым на посмешище. Это-то не можешь отрицать.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2012, 22:29
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у меня тоже муж верит в Бога, в Иисуса но церковь отрицает... раньше мы с ним ходили в церковь а тперь перестали.. мне грустно... я бы хотела ходить в храм (((...

я думаю надо молиться за мужей... чтобы пришло понимание....

я тоже уже давно не говорила с ним ни о вере ни о религии - мы долго мусолили эту тему - всё кончалось слезами соплями что у меня что у него... надоело блин человек человека не изменит никогда...
у меня тоже самое...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 20:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Лиолин, никого не заставляют в обязаловку посещать церковь. Это все по личному пожеланию. Но если уж так получилось, что туда зашел - ну нужно же вести себя прилично, а не выставлять себя и свою жену тем самым на посмешище. Это-то не можешь отрицать.
ну, да - не могу В чужой монастырь со своим уставом не ходят, с этим не поспоришь ) Ну я, например, если уж приходится туда заходить, стою себе тихонько в уголочке, единственно что рука не поднимается крестным знамением себя осенять )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.