Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2010, 01:08
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию Разные религии с мужем

Девочки, у кого мужья принадлежат к иным религиям нежели вы? Как вы уживаетесь? Ищите ли компромисы или чья-то религия главенствует в семье? Как его и ваши родители к этому относятся? Были ли проблемы из-за этого? Как вообще стоит жить в такой ситуации?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 18:13
Вероничка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Вероничка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня муж мусульманин,я православная.Но в жизни это не сказывается никак,потому что ни он,ни я ничего не соблюдаем.Единственный минус -не можем договориться ,что делать с ребенком.Пока ждем....
Вероничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 18:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка Посмотреть сообщение
У меня муж мусульманин,я православная.Но в жизни это не сказывается никак,потому что ни он,ни я ничего не соблюдаем.Единственный минус -не можем договориться ,что делать с ребенком.Пока ждем....
О! Хоть у кого-то такая же ситуация, как и у меня Ну почти, так как мой муж все-таки чего-то да придерживается
А мы решили, что если мальчик, то мусульманин, а если девочка, то православная
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:24
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
О! Хоть у кого-то такая же ситуация, как и у меня Ну почти, так как мой муж все-таки чего-то да придерживается
А мы решили, что если мальчик, то мусульманин, а если девочка, то православная

Ну, у нас не так все катастрофично Мы оба - христиане....только он - православный, а я - протестантка Сына крестили в православие, дочку тоже собираемся...никак не соберемся Но для меня это не проблема..Бог-то один))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 14:51
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже муж мусульманин, а я православная. Но доченьку водили в мечеть, она у нас как папа мусульманка. Дома по этому поводу никаких споров не возникает. Мне самое главное, чтоб Бог знал про нашу малышку. А там дальше она уже сама выберет себе религию. Я такого мнения.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 15:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение

Ну, у нас не так все катастрофично Мы оба - христиане....только он - православный, а я - протестантка Сына крестили в православие, дочку тоже собираемся...никак не соберемся Но для меня это не проблема..Бог-то один))))))))))
Ну тут проще конечно

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
У меня тоже муж мусульманин, а я православная. Но доченьку водили в мечеть, она у нас как папа мусульманка. Дома по этому поводу никаких споров не возникает. Мне самое главное, чтоб Бог знал про нашу малышку. А там дальше она уже сама выберет себе религию. Я такого мнения.
А как вы так решили, что ребенок будет в исламе?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 21:39
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня подружка вышла замуж за татарина. дочку они вместе решили отнести в мечеть(забыла как называется процедура), потом подружка втихаря дочку покрестила. говорит:"пускай сама разбирается".


вообще, Православие самая лояльная религия в мире:
Коринфянам св.ап.Павла(7:10-14)10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - 11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей]. 12 Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; 13 и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. 14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 23:01
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас конечно не разные религии, просто муж не крещеный и не верующий. когда встал вопрос о крещении сына, муж сказал, что предпочел бы, чтобы сын когда вырос , сделал выбор сам. Но зная, как для меня важно, был абсолютно не против крещения. И мы сына покрестили.
а у нас есть друзья, там парень мусульманин, а девушка християнка. так она приняла ислам и они поженились по мусульманским обычаям. Её родители отнеслись ко всему спокойно. Лишь бы их дочь была счастлива.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 16:49
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А как вы так решили, что ребенок будет в исламе?
Супруг предложил, а я уже согласилась. Потому как, дочка когда подрастет все равно сама выбор сделает. На ее решение уже никто влиять не будет.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 17:38
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у нас всё попроще. муж просто чуть больше верующий, чем я. например мне я бы не стала крестить дочку, просто не стала бы тратить на это время. а он хочет. я уступаю, потому что для меня это не принципиально.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 20:40
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня муж крещенный но не особо верующий, на крестины легко согласился даже и не думал отказывать,а вот в храм ходить не разрешает с малышом, и венчаться не хочет((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 21:26
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

мы о венчании не разговаривали даже. как-то мысли к этому не приходили. а крещённые оба. правда, меня в 12 лет покрестили))
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 09:30
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж татарин, я русская. про религию так и не определились, вот я бы покрестила, а он это не приемлет. поэтому решили что дочь вырастит и сама решит...
вообще не люблю когда его родственники говорят что она татарка. как будто я ваще там не причем, мимо проходила...
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 16:44
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
у меня муж татарин, я русская. про религию так и не определились, вот я бы покрестила, а он это не приемлет. поэтому решили что дочь вырастит и сама решит...
вообще не люблю когда его родственники говорят что она татарка. как будто я ваще там не причем, мимо проходила...
скажите родственникам, что национальность только маме приемлите))) как говорится , только мать знает сколько у неё детей
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 16:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
у меня муж татарин, я русская. про религию так и не определились, вот я бы покрестила, а он это не приемлет. поэтому решили что дочь вырастит и сама решит...
вообще не люблю когда его родственники говорят что она татарка. как будто я ваще там не причем, мимо проходила...
А почему он это не приемлет, если вы сама православная?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:06
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А почему он это не приемлет, если вы сама православная?
ну потому что они татары и по сути они как бы мне на уступку пошли и не стали по мусульмански ей веру давать. а если я ее покрещу, это для них самый большой удар ниже пояса будет. знаю точно, потому что свекровь про знакомых рассказывала и там так жена русская поступила (покрестила в тихаря правда), а муж татарин.они были оч.злы на нее. И моя свекровь и муж оч.осуждали ее поступок!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 17:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
ну потому что они татары и по сути они как бы мне на уступку пошли и не стали по мусульмански ей веру давать. а если я ее покрещу, это для них самый большой удар ниже пояса будет. знаю точно, потому что свекровь про знакомых рассказывала и там так жена русская поступила (покрестила в тихаря правда), а муж татарин.они были оч.злы на нее. И моя свекровь и муж оч.осуждали ее поступок!!!
Ну у меня муж татарин, и дочку мы будем крестить - это даже не обсуждалось А вот если будет сынок еще, то тогда он будет мусульманином
И что ж теперь - ребенок столько времени будет без веры? А вы не боитесь, что за это время, они будут перетягивать ее на свою сторону, дабы она приняла решение быть мусульманкой?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 00:53
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет не боюсь. потому что у меня с его семьей скажем так совсем не лады. мы там редко бываем. да и внчку посл месяц они вообще не видели. даж не просят привезти. так что она больше бдет русской. я уж постараюсь.
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 12:28
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с мужем оба православные, и проблем с этим нет. Зато у 2-х моих подруг мужья мусульмане, у одной таджик, у другой татарин. Таджик в прошлом году отправил старшего сына к нему на родину и там мальчику сделали обрезание. Моя подруга была в ужасе. Она хотела крестить ребенка в тайне. Младшего сына он тоже не дает крестить.
У второй подруги тоже проблемы, но там мать очень влияет на сына. Они живут вместе. Когда подруга была еще беременна они с мужем ездили в храм. Она попросила его помочь отнести воду до машины, а он отказался. Он в храм не зашел, ему мама запретила. Мама его также против крещения их сына, хочет чтобы он был мусульманином. А мужу вроде все равно, но маму он слушается.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:32
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Мы с мужем оба православные, и проблем с этим нет. Зато у 2-х моих подруг мужья мусульмане, у одной таджик, у другой татарин. Таджик в прошлом году отправил старшего сына к нему на родину и там мальчику сделали обрезание. Моя подруга была в ужасе. Она хотела крестить ребенка в тайне. Младшего сына он тоже не дает крестить.
У второй подруги тоже проблемы, но там мать очень влияет на сына. Они живут вместе. Когда подруга была еще беременна они с мужем ездили в храм. Она попросила его помочь отнести воду до машины, а он отказался. Он в храм не зашел, ему мама запретила. Мама его также против крещения их сына, хочет чтобы он был мусульманином. А мужу вроде все равно, но маму он слушается.
Ну мальчики - это святое в данном случае. Так что ничего удивительного.

А вот крещение в тайне от мужа и отца - как-то не уважительно

А по поводу храма, мой муж тоже не заходит. Им это запрещено. И тем более, если там звучит молитва.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.