Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2011, 02:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Есть закон, который обязывает платить не меньше определённой суммы. А где их брать - его проблемы! На то и суд! Может, я ошибаюсь, но могут и к уголовной ответственности привлечь!
Тут на самом деле как повезет
Так как работала в этой сфере, могу вам сказать, что одно дело иметь на руках судебное решение, и совсем другое - иметь эти деньги на руках.
А чтоб привлечь к этой уголовной ответственности, надо столько времени потратить, а потом какая нибудь особо умная судья с огромным долгом проявит всю гуманность нашей судебной системы за каким нибудь раскаянием (реальный случай - а долг так и не оплачен ) назначит ему штраф уголовный - за такое вообще на ральные сроки почти не садят
так что надеяться только на алименты нельзя

а вам много сил и терпения, дай бог чтобы все у вас хорошо было
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 06:02
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мда уж... ситуация очень скверная... Даже и не знаю, что можно посоветовать. Наверное перетерпеть, пока не обретёте финансовой свободы.... К сожалению другого выхода я пока не вижу.Сил вам и терпения!
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 07:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Санечка, а я считаю, что надо собрать силы и терпение в кулак и ради дочери прожить с ним до выхода на работу. Конечно мириться и верить в чудо не стоит. Просто надо быть сильной. Скажи себе - я дорлжна пережить это время ради дочери. А потом малейший повод и развод.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 08:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в очередной раз убеждаюсь, что все эти разговоры на чистоту до добра не доводят... а ты его сама то любишь? ... просто с твоей стороны тоже не все чисто - поцелуи, флирт... зачем? если рядом любимый муж?... вообще не стоило сходиться... но что теперь об этом говорить... если ситуация такая безвыходная, то попытайся отпустить ее и простить мужа... все равно жить вместе... да, так случилось.. что послужило причиной? сама сказала, что ребенка он особо не хотел, вот и не стремится проводить с вами время... в твоих руках изменить ситуацию в лучшую для тебя сторону... поверь, женщины еще не такое прощают... мой муж нагулялся к 35 уже... правда гулял, когда не я была его женой... настрой себя - мне все равно, жилье есть, деньги носит и больше ничего не надо... так легче будет... а там посмотришь, может и правда изменится...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 08:05
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
в очередной раз убеждаюсь, что все эти разговоры на чистоту до добра не доводят... а ты его сама то любишь? ... просто с твоей стороны тоже не все чисто - поцелуи, флирт... зачем? если рядом любимый муж?... вообще не стоило сходиться... но что теперь об этом говорить... если ситуация такая безвыходная, то попытайся отпустить ее и простить мужа... все равно жить вместе... да, так случилось.. что послужило причиной? сама сказала, что ребенка он особо не хотел, вот и не стремится проводить с вами время... в твоих руках изменить ситуацию в лучшую для тебя сторону... поверь, женщины еще не такое прощают... мой муж нагулялся к 35 уже... правда гулял, когда не я была его женой... настрой себя - мне все равно, жилье есть, деньги носит и больше ничего не надо... так легче будет... а там посмотришь, может и правда изменится...
Согласна. Будешь когда зарабатывать - тогда тебе карты в руки - решишь надо тебе это дальше или нет. А сейчас сиди на попе ровно)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 10:52
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
в очередной раз убеждаюсь, что все эти разговоры на чистоту до добра не доводят... а ты его сама то любишь? ... просто с твоей стороны тоже не все чисто - поцелуи, флирт... зачем? если рядом любимый муж?... вообще не стоило сходиться... но что теперь об этом говорить... если ситуация такая безвыходная, то попытайся отпустить ее и простить мужа... все равно жить вместе... да, так случилось.. что послужило причиной? сама сказала, что ребенка он особо не хотел, вот и не стремится проводить с вами время... в твоих руках изменить ситуацию в лучшую для тебя сторону... поверь, женщины еще не такое прощают... мой муж нагулялся к 35 уже... правда гулял, когда не я была его женой... настрой себя - мне все равно, жилье есть, деньги носит и больше ничего не надо... так легче будет... а там посмотришь, может и правда изменится...
Сошлась я с ним как раз потому что ребенка хотела, ну и конечно же верила что все будет хорошо. что будем жить долго и счастливо
Нет, я его не люблю. Теперь мне кажется, что я когда-то сама себе эту любовь выдумала... Он - мой первый и единственный мужчина... Я еще тогда в школе училась, когда мы встречаться начали. Первая любовь и все такое....
Мне за дочку обидно, она-то ему что сделала, он же вместо общения с ней общается с другими женщинами....
А у меня сейчас озлобленность на него прошла, так что общаемся мы ровно. Он деньги дает, а я ничего от него не требую. Приходит когда захочет, на телефон ему не звоню. Вообщем предоставила полную свободу.
Конечно все это неприяно, но деваться некуда.....
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 10:54
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо вам за поддержку
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 12:19
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Начну все по-порядку.
Поженились мы почти 4 года назад, вместе уже 6,5 лет. 2 года назад я вывела его на честный разговор, рассказала про свои "косяки"(у меня были на стороне флирт и поцелуи, но я никогда ни с кем не спала), а он в свою очередь про свои(оказывается он мне изменял - занимался сексом на стороне). Этот вечер правды я устроила с желанием все прекратить и быть верными друг другу, так сказать решила покаиться. Итог вышел совсем другой: мы расстались. После полугода в разлуке, он приехал ко мне и предложил начать все сначала, забыть все старые обиды и все с чистого листа. Я согласилась.
Мы решили родить ребенка, я давно уже хотела деточку. Он сначала сопротивлялся, но после недолгих уговоров согласился. Когда я забеременнела вся наша сексуальная жизнь пошла под откос. Он меня больше не хотел. По месяцу бывало ничего не было.... Хотя мне хотелось.
Я родила. Первый раз у нас был аж через почти 3 месяца после родов..... Он постоянно на работе, у него 1 выходной в неделю и тот он часто проводит не с нами(машину там делает, по магазинам по пол дня ездит). Я с ребенком одна. И работает он с 5 утра и до 12 ночи чаще всего, а то и еще позже приходит.... Я - дура, реально верила, что он деньги зарабатывает....
А сегодня такая ситуация. Звонит у меня телефон в 23:15, поднимаю трубку - он не отвечает. Слышен разговор. Вообщем стало понятно, что у него видимо в кармане набрался мой номер случайно. Разговор с девушкой о том, о сем, он ей "киса"(он всегда меня так называл), "буся", "малыш", позвони мне завтра обязательно, буду ждать............. Я послушала, послушала, так противно стало, что аж сама скинула через 10 минут. Я вляется этот кабель домой........ Вообщем я ему никаких истерик устраивать не стала - не вижу смысла. Я просто сказала как есть, что он меня набрал и я занятный разговор услышала.... Он долго выкручивался, потом сказал, что да, он был с другой. А потом снова море лжи, что это их вторая встреча, что у них совсем ничего не было, что завтра же он с ней расстанется..... Сам себе противоречит, если ничего не было, о каком расставании речь???!!!!!! Короче он еще тот "Андерсон".....
Что теперь делать - не знаю. У меня пьющие родители, и младшая сестра с ними живет. Там постоянно гадюшник, ругань, крики, скандалы, грязь... Нам с малюткой комнату отдельную не предоставят... Будем жить с сестрой в бардаке. Не хочу я своего ребенка на это обрекать. А этот козел тоже не изменится, я в этом уверена. Он даже ни разу сегодня ПРОЩЕНИЯ не попросил. Делает вид, что ничего не произошло. Мы сейчас на съемной квартире живем, ребенку 5 месяцев, я в декрете. Разумеется не то, чтобы снимать одна не смогу, даже прокормить нас не получится. И этого ..... я тоже видеть больше не хочу, он мне противен. Он и отец никудышный, дочка его боится, плачет у него на руках, как у чужих. Потому что не видит его по несколько дней. Он ей ни разу памперс еще не поменял, не купал, да ничего не делал. Иногда только на руки возьмет, посюсюкает пару минут и обратно мне отдает. И когда мимо нее проходит - улыбнется. Вот какой замечательный папа. А, нет, вру. Иногда по воскресениям(и то не всегда) он с ней гуляет!!! И считает что на этом его отцовский долг выполнен.
Посоветуйте, может есть хоть какой-то выход, которого я не вижу.....

вы не любите друг друга, и никогда не любили, так что мое мнение - отношения нужно сводить к добрососедским, внимания от него к ребенку не жди, он его изначально не хотел... так что договаривайтесь о содержании и размене, что ж еще..... а вообще не обижайся конечно, но ты сама во многом виновата, 2 очень большие ошибки совершила однозначно: не нужны никому такие вот "откровенные разговоры", и пытаться склеить отношения с помощью ребенка тоже нельзя. Такие косяки никого еще до добра не доводили...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 12:52
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Саш, выход-конечно разводиться.
1. а ты получаешь какие-то пособия?
2. если он будет платить алименты-хватит ли на съем какого-либо жилья?

Я бы уехала даже в комнатушку съемную, лишь бы было чем ребенка кормить... со временем все равно все наладится...

как у тебя ситуация с работой-садиками?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 13:04
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Сошлась я с ним как раз потому что ребенка хотела...
Мне за дочку обидно, она-то ему что сделала, он же вместо общения с ней общается с другими женщинами....
ну ребенка можно было родить и от любимого мужчины, который бы потом встретился... он же не единственный, способный к деторождению...

дочка, конечно, ему ничего не сделала, но нельзя заставить мужчину любить ребенка, которого он в принципе не хотел... матерям не всегда дети нужны, а что говорить уж про пап... нужно просто успокоиться по поводу того, что скорее всего у дочки папы нормального не будет... так будет легче...

с одной стороны может и хорошо, когда муж первый и единственный, но все таки лучше, когда женщина знает, что сексом можно заниматься не только с мужем))) вокруг много мужчин с нормальной эрекцией...

а еще я посмотрела, что тебе всего 22 года, я то в начале подумала, что прям возраст такой, когда для себя рожают...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 13:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Саш, может по хитрому тут как-нить...типа все норм...пусть получку тебе приносит, а ты тихим сапом ныкай...а потом уж как ты решишь...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 13:37
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 221
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
вы не любите друг друга, и никогда не любили, так что мое мнение - отношения нужно сводить к добрососедским, внимания от него к ребенку не жди, он его изначально не хотел... так что договаривайтесь о содержании и размене, что ж еще..... а вообще не обижайся конечно, но ты сама во многом виновата, 2 очень большие ошибки совершила однозначно: не нужны никому такие вот "откровенные разговоры", и пытаться склеить отношения с помощью ребенка тоже нельзя. Такие косяки никого еще до добра не доводили...
Да не клеила я отношения ребенком, как раз наоборот - сошлась для того чтобы ребенка родить. Ну и все-таки надежда последней умирает - вдруг он действительно меня любит и все наладится.

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну ребенка можно было родить и от любимого мужчины, который бы потом встретился... он же не единственный, способный к деторождению...

дочка, конечно, ему ничего не сделала, но нельзя заставить мужчину любить ребенка, которого он в принципе не хотел... матерям не всегда дети нужны, а что говорить уж про пап... нужно просто успокоиться по поводу того, что скорее всего у дочки папы нормального не будет... так будет легче...

с одной стороны может и хорошо, когда муж первый и единственный, но все таки лучше, когда женщина знает, что сексом можно заниматься не только с мужем))) вокруг много мужчин с нормальной эрекцией...

а еще я посмотрела, что тебе всего 22 года, я то в начале подумала, что прям возраст такой, когда для себя рожают...
Я согласна, что можно было бы и потерпеть с ребенком. Но не хотела. А от другого мужчины - его сначала встретить надо, потом еще какое-то время пройдет, не сразу ж ребенка делать, а я очень хотела уже сейчас хоть мне и 22.... Ну вот такая я странная
Блин, я вправду ему поверила, что такое не повториться. Доверчивая я - в это моя ошибка.

Мне вот что еще интересно. Если он сейчас так поступает, то:
1. Зачем ко мне вернулся - "люблю, не могу"?
2. Почему он сейчас с нами жить продолжает? Что его держит? Почему не уходит?
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 13:48
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Мне вот что еще интересно. Если он сейчас так поступает, то:
1. Зачем ко мне вернулся - "люблю, не могу"?
2. Почему он сейчас с нами жить продолжает? Что его держит? Почему не уходит?
Я думаю что ему просто удобно. Плюс, видимо достаточно трусливый человек, чтоб принимать кардинальные решения: "Люблю не могу"-просто чтоб не продолжать конфликт, а так...хорошо устроился...вроде тут и мнимая стабильность в вашем лице (ну мало ли, на стороне то не каждый день что то получается...), а с другой стороны-в общем то никто не ограничивает его свободу действий в общении с другими женщинами, так как ваши "разговоры и выяснения" пропускаются мимо ушей....

Почему не уходит? А куда ему идти? Кому он нужен, "кискам на стороне"-нет, а быть одиноким решаются далеко не каждые мужчины....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 13:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение

Мне вот что еще интересно. Если он сейчас так поступает, то:
1. Зачем ко мне вернулся - "люблю, не могу"?
2. Почему он сейчас с нами жить продолжает? Что его держит? Почему не уходит?
привык, мужчины любят какую то стабильность
есть конечно шанс, что любит, но тогда зачем гуляет?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 14:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А вот простите за интимный вопрос, но как у вас с сексуальной жизнью? В общем то мужчины почему идут налево-из-за неудовлетворенности. Любой. И сексуальной и просто жизненной. БЫть может вы чего то ему не даете в этом плане? Я понимаю, конечно что маленький ребенок....но в общем как было до рождения дочки и сейчас.?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 14:38
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В Индии есть поверье, что дети сами выбирают своих родителей, значит судьбой так было уготовано, чтобы вы сошлись и родили эту замечательную доченьку...Ради нее нужно терпеть и жить, пока по крайней мере Вы станете независимой и сможете уйти от мужа...потому что уходить всегда надо с умом, знать куда ...или к кому то, ВЫ МОЛОДАЯ И ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ! просто сейчас все ваше время и внимание занято ребенком, да плюс такое отношение мужа наводит на мысли, что никому не нужна...не привлекательна и все такое! все это бред! впереди целая жизнь! все у вас будет хорошо!

P.S. всю жизнь жить с предателем все равно не вариант...тем более нет любви, как Вы пишите...так что желаю Вам терпения, как только будет возможность (Вы это почувствуете) сразу уйдете
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 14:55
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я думаю что ему просто удобно. Плюс, видимо достаточно трусливый человек, чтоб принимать кардинальные решения: "Люблю не могу"-просто чтоб не продолжать конфликт, а так...хорошо устроился...вроде тут и мнимая стабильность в вашем лице (ну мало ли, на стороне то не каждый день что то получается...), а с другой стороны-в общем то никто не ограничивает его свободу действий в общении с другими женщинами, так как ваши "разговоры и выяснения" пропускаются мимо ушей....

Почему не уходит? А куда ему идти? Кому он нужен, "кискам на стороне"-нет, а быть одиноким решаются далеко не каждые мужчины....
ну я думая Аня все уже написала, что добавить нечего...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 17:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Да полный ужас у нас с интимной жизнью. После того, как мы сошлись опять все и пошло... То он устал, то объелся, то живот болит, то голова, то просто нет настроения, то хочет спать..... И так по недели 2-3 ничего не было... И бывало по моей инициативе всегда. А когда забеременнела стало еще реже.....
А до расставания вроде бы все неплохо было. Даже очень не плохо.
Его вообще как подменили после того, как мы сошлись....
Ну тогда даже и не знаю что сказать....раз все было уже не хорошо когда сошлись...наверное вы просто "надеялись на лучшее", в силу возраста может, розовые очки и все такое....зря конечно, но хороший жизненный урок.
теперь наверное просто нужно по-взрослому на все это взглянуть и думать только о ребенке и о себе, выход найдется. И, возможно, не стоит задумываться над вопросами "Зачем он говорит что любит", чудеса в таких случая не случаются, к сожалению....

Да, и лучше решить уж окончательно вопрос, чтоб хоть вы и живете в одной квартире, вы тоже имели бы свободу, могли бы общаться с мужчинами....жилье жильем, а жизнь свою вам строить нужно тоже.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 18:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Санечка я согласна с Марусей - самое главное что есть доченька, а жизнь долгая и всё у вас будет ))) удачи, дочурке здоровья, желаю найти любящего папу и мужа поскорее
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 20:09
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну тогда даже и не знаю что сказать....раз все было уже не хорошо когда сошлись...наверное вы просто "надеялись на лучшее", в силу возраста может, розовые очки и все такое....зря конечно, но хороший жизненный урок.
теперь наверное просто нужно по-взрослому на все это взглянуть и думать только о ребенке и о себе, выход найдется. И, возможно, не стоит задумываться над вопросами "Зачем он говорит что любит", чудеса в таких случая не случаются, к сожалению....

Да, и лучше решить уж окончательно вопрос, чтоб хоть вы и живете в одной квартире, вы тоже имели бы свободу, могли бы общаться с мужчинами....жилье жильем, а жизнь свою вам строить нужно тоже.
+500
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.