Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2013, 13:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
Тотошка, записочки в личку можно отправить?
если поеду, заранее предупрежу
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:09
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
если поеду, заранее предупрежу
Приветик. Ты уже съездила?
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 19:33
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,приветик.никто не собирается к матронушке?
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 07:12
Нэсти
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: красноярск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нэсти на пути к лучшему
По умолчанию

всем здравствуйте. я хочу поделиться такими новостями, что по молитвам Матушке Матронушке и Господу Богу муж мой устроился официально на работу, хотя это была временная работа у него и прогнозов никаких не было что его оставят, но нас услышали, наши молитвы. еще есть две сокровенны просьбы это ребеночек и здоровье, но пока ждем этого с нетерпением..
Нэсти вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:57
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэсти Посмотреть сообщение
всем здравствуйте. я хочу поделиться такими новостями, что по молитвам Матушке Матронушке и Господу Богу муж мой устроился официально на работу, хотя это была временная работа у него и прогнозов никаких не было что его оставят, но нас услышали, наши молитвы. еще есть две сокровенны просьбы это ребеночек и здоровье, но пока ждем этого с нетерпением..
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 20:41
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матушка Матронушка, прости все грехи наши. Даруй нам дитя и мы будем любить его и заботиться о нем. Помоги нашей семье. Благодарю Матушка Матронушка!
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 01:08
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Матушка Матронушка, моли Христа Бога о нашей семье. Благодарю за чудеса для нас вымоленные...
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.