Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2014, 18:24
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталюша, вам очень повезло и вы все сделали правильно!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 17:00
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с мужем решили что это очень серьезно. И лет так через десять если все будет хорошо обвенчаемся
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 17:20
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с мужем еще когда познакомились решили что будем венчаться. ТО думали сразу после свадьбы потом через год, потом когда Егорка будет повзрослей.
А сейчас думаем если перенесем все наши беды свалившиеся на нас, то как все разрешится немного оклемаемся, подготовимся к венчанию, тогда и обвенчаемся.
Сейчас пока только совместные походы в храм и разговоры с батюшкой.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:19
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я бы хотела венчаться, но муж против...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 08:18
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем венчались. Не в день свадьбы (хотя и свадьбы у нас как таковой не было, расписались тихо мирно и все), венчались через месяц после росписи. Были только мы, свидетели и мама мужнина. Я считаю, что это таинство сближает, и помогает перенести тяготы семейной жизни, (и они конечно же тоже бывают, не каждый день праздник).
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 11:04
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю, что мы повенчаемся.
сразу была только роспись.
этот вопрос для нас ещё открыт.

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
. Я считаю, что это таинство сближает, и помогает перенести тяготы семейной жизни, (и они конечно же тоже бывают, не каждый день праздник).
согласна полностью.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2017, 14:38
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сначала венчались, потом проехали в ЗАГС
Все в один день.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 21:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы сделали это
я дождалась таки ,когда муж сам созреет.уже несколько лет не поднимала эту тему.а в июне он сам предложил обвенчатся.я знаю что а храм ходить он не начнет,но сдвиг то есть.и главное теперь у нас настоящий брак
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2017, 21:49
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Наташа, вы обвенчались? Поздравляю!!!! Партизанка!!!)))
Мы тоже обвенчались, в 2015 году))) считаю, что к этому шагу нужно прийти, именно прийти вместе, созреть)) тогда у нас было 13 лет брака)) Много всего было пережито, пройдено..в какой-то момент поняли, что пора, что готовы)) мы уехали семьей в другой город, в Казань - я, муж и дочка..никому не сказали и там совершили таинство венчания))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2017, 08:30
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Погоди кать я ж вроде писала в гпуппе оО
спасибо)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2017, 11:22
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрела по поиску)))), не нашла))) Ну теперь уже написала)))
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 11:53
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Венчались и расписывались в один день. Родители мои венчаные, братья и сестры тоже.. и друзья. Считаю, если не венчаться, то нафига тогда и загс и штамп в паспорте? Показуха. Вот смотрите все, мы спим вместе!
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 15:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Венчались
Жалею
Все изменилось в моем мировоззрении

И кому это венчание надо было? Вот смотрите, типа мы веечанные, типа наш брак на небесах заключен?..какой бред..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 00:34
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как мне объясняли, если ты венчаный то сам за свои грехи в ответе. А если нет, то дети и внуки за тебя расхлебывать будут. Я не враг своим детям, даже если с мужем не навсегда, второй раз штамп в паспорте не собираюсь ставить и детей от кого то ещё рожать не буду(по многим причинам).
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 01:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не верю в это...
Поэтому и жалею
И тем более не верю про расхлебывание и прочую ерунду

Добавлено через 46 секунд

Ну да, а те, кто не венчанный - он ессна враг своим детям)))))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 01:37
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если не верите, то зачем было венчаться? Потому что модно? Вообще, каждому своё..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 01:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Если не верите, то зачем было венчаться? Потому что модно? Вообще, каждому своё..
Я уже писала
Изменилось мировоззрение
Показалось, что ясно будет любому из моих слов - верила (ну как большинсиво наверно) и разуверилась
Ничего более
Но видимо не ясно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Если не верите, то зачем было венчаться? Потому что модно? Вообще, каждому своё..
За модой не гонялась и не гоняюсь..
Это во мне не изменилось
И вообще, что за стереотипы, что если люди что-то делают, то либо слепо верят, либо за модой гонятся?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.