Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2013, 20:02
Черныш
Мама-чайник
 
Аватар для Черныш
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Россия,12
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Черныш на пути к лучшему
По умолчанию

я водолей.муж козерог.а сын ваще скорпион.и мы все тигры..
Черныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2013, 22:52
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я-Близнец. Сто процентный! А муж дева, тяжело ему бывает,зато уж точно не скучно! А маленький будет или рыба, или овен.Девочки отпишитесь у кого есть опыт общения, что для мальчика лучше из этих двух знаков? И для родителей, то есть нас, тоже?
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 16:34
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

я весы, муж лев,он уж у меня точно король зверей))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 19:09
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
я весы, муж лев,он уж у меня точно король зверей))
Я сначала хотела, чтоб ребеночек лев по гороскопу был. Потом почитала-вроде как непростой такой знак,хотя все мы непростые
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 19:47
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Я сначала хотела, чтоб ребеночек лев по гороскопу был. Потом почитала-вроде как непростой такой знак,хотя все мы непростые
точно уж все мы не простые,но меня этот знак устраивает,он настоящий глава семьи))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 22:35
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
точно уж все мы не простые,но меня этот знак устраивает,он настоящий глава семьи))
А мне кажется это больше от конкретного мужчины зависит У меня муж дева и еще тот глава!!! А твой знак самый гармоничный! Со всеми хорошо ладит! У меня подруга весы, очень легко с вами!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 23:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
А мне кажется это больше от конкретного мужчины зависит У меня муж дева и еще тот глава!!! А твой знак самый гармоничный! Со всеми хорошо ладит! У меня подруга весы, очень легко с вами!
да мне мой знак очень нравится
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 23:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Привет! Я-Близнец. Сто процентный! А муж дева, тяжело ему бывает,зато уж точно не скучно! А маленький будет или рыба, или овен.Девочки отпишитесь у кого есть опыт общения, что для мальчика лучше из этих двух знаков? И для родителей, то есть нас, тоже?
Для мальчика рыбы - брр! Алкоголики и тунеядцы.
Мне больше овны нравятся. Очень мужественные)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 13:45
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Это точно. У меня есть несколько примеров перед глазами. А с другой стороны как воспитаешь. Но постараюсь дотянуть до овнов
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 09:23
Мурлычка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мурлычка на пути к лучшему
По умолчанию

ой, я ярко выраженные близнецы, смена настроений, внутренний спор, это про меня)))
Мурлычка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 13:06
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурлычка Посмотреть сообщение
ой, я ярко выраженные близнецы, смена настроений, внутренний спор, это про меня)))
Ага, знакомо! Мне муж говорит, что я типичный представитель. Нелегко ему бывает, зато весело
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 08:23
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я - скорпион, муж - дева (отличный надо сказать муж), сынок - телец.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 14:53
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Я - скорпион, муж - дева (отличный надо сказать муж), сынок - телец.
У меня тоже муж дева, согласна с тобой на все сто Только мой почему то считает, что со скорпионами он несовместим совсем, у него папа скорпион и их общение всегда жесть. А вот мне кажется женщины скорпионы от мужчин отличаются, они легче
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 16:52
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы с мужем оба близнецы Мне кажется это оч помогает понимать некоторые поступки и настроения др друга
Старшая доченька рак, младшая стрелец, посмотрим, как с ними уживаться будем
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 00:48
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Я - скорпион, муж - дева (отличный надо сказать муж)
А у нас наоборот: я - дева, муж - скорпион! По-моему, союз этих двух знаков - это отличное взаимодополнение друг друга.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 19:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
А мы с мужем оба близнецы Мне кажется это оч помогает понимать некоторые поступки и настроения др друга
Старшая доченька рак, младшая стрелец, посмотрим, как с ними уживаться будем
Мы с мужем оба льва, и это не мешает нам, понимая некоторые поступки и настроения друг друга, цапаться как два кота в марте месяце
Детки: лев и стрелец. Посмотрим, пока стрелец более покладист, а лев - характер дай Боже...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 14:04
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Я типичный домашний рак. Муж весы, очень рассудительный и спокойный))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 16:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я самый яркий представитель стрельцов!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 17:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Мы с мужем оба льва, и это не мешает нам, понимая некоторые поступки и настроения друг друга, цапаться как два кота в марте месяце
Детки: лев и стрелец. Посмотрим, пока стрелец более покладист, а лев - характер дай Боже...
Ой здрасти вашему прайду от нашего)))) мы с мужем августовские львы))) вечно за трон и корону сражаемся))) мечтали львенка родить, но получился рак, может и к лучшему))) второго на лето планируем, может еще один лев будет)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 17:49
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ой здрасти вашему прайду от нашего)))) мы с мужем августовские львы))) вечно за трон и корону сражаемся))) мечтали львенка родить, но получился рак, может и к лучшему))) второго на лето планируем, может еще один лев будет)))

О, мы тоже сражаемся)))
Мы первого льва хотели, не получилось, получился стрелец. Во второй раз опять решили попробовать и с первой попытки удалось))) Третий раз снова в ноябре решили, но облом, я сдуру в день, когда малышок по идее крепиться должен был в баню пошла... В результате весы получаются.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.