Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2013, 11:45
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Я тоже двоих деток сразу купаю))) так веселее всем)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 11:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Как у вас дела?

У нас в садике тоже вчера фотографировали детишек. Но цены реальнее чем у вас. Общая 180, и я еще заказала в костюме 3 разных за 230. Не знаю что получилось, потому что он любит корчить рожицы на камеру.

Савелий растет потихоньку. Уже начинает во всю в кроватке крутится на спине, пытается перевернуться на животик, но руки пока мешают. В чт пойдет к педиатру на осмотр, интересно сколько прибавил, а то такой тяжеленький стал.
У нас таких цен не бывает даже

Ого, какой шустрый Сава)))

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Леша на новый год хочет вот такую штуку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Юль, Алена очень фотогеничная!
Цены на бал, конечно, ого-го...

Да, втянулась, немного напрягает Лешина несамостоятельность, вернее, он все сам может, и поесть, и одеться-раздеться, но ему лень и в результате зачастую мне самой проще и быстрее ему в этом помочь.. Наверное, я неправильно себя веду, надо больше поощрять самостоятельность в нем.

Slonik, как Славик к братику относится, как в сад ходит? Мы пока только на бочок вертимся.
Классный бассейн! Только долго ждать, для того чтобы опробовать))
Оль, у нас тоже самое. Когда Алена дома - она ничего не умеет делать! И мне тоже иногда быстрее самой ее одеть, чем уговаривать и слушать истерики...

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
ну зато не скучно
фотки на всю жизнь и очень красивые
Юль, а в балет тодес не хочешь? там берут с 3,5 и грации точно девочка будет научена!
Да, фотки это хорошая память
В Тодес хочу! Но я узнавала, там с 4-х лет
В любом случае в этом году уже не будем никуда дергаться, пусть этот год доходит на эти занятия. А в следующем году уже будем чем то посерьезнее заниматься) Танцы и коньки пока в планах)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:03
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Юль, Алена восхитительна на фотографиях! а должна быть бесплатная фотосессия? по моему 500руб за 22 фото недорого...

Тань, еще уроков 20 возьму и сразу сяду)))
А ты хочешь когда Соня в садике ходить в сауну?
ну Лешку я тоже в садик.. думаю скоро придумаю куда его на полный день!
Сегодня сообщил: не хочу выходных! хочу каждый день ходить в садик. там у меня друзья))))
блин... а машу куда?)))
Все, Аня, сын вырос!

Да, хотелось бы без Сони, чтобы расслабиться Но и с ней, думаю, можно. Надо только на разведку все равно сходить одной, там все таки бассейн, из-за него опасно.



Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки

Да нет, для фотосессии это недорого. Просто странно все так... Это же не фотосессия! Это фототренинг, идет у них как отдельное занятие, их учат создавать разные образы, держаться раскованно перед камерой. И я думала, что фотки нам хотя бы покажут, а потом мы уже будем решать - выкупать их или нет. А вчера говорят, фотки готовы, хотите посмотреть - 500 руб Может там вообще ерунда какая нибудь? Хотя бы парочку фоток показали для начала И вот, вчера нашла случайно одну. Мы конечно выкупим их, просто сам подход мне не нравится

А в саду у нас вот за эти 2 распечатанные фотки взяли 1200 руб!
Да, за кота в мешке 500р дороговато, но, я думаю, плохих фото не будет. Все же в помещении, свет нужный. А кто фоткал? родители или фотограф?


Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня массаж сейчас

Вчера на занятиях были. У нас уроки хореографии ведет сейчас этот мужчина, который балы организует. А до этого была женщина, которая, как они говорили, учит их классической хореографии. Я задала вопрос "куда делась эта женщина?!" Сказали что ее пока не будет, потому что Олег Борисович готовит девочек к балу. Бал 29 марта!!!! И что получается? Бал каждый год. Мы из года в год будем только к балу готовится?
Раздали нам листовки, с рекламой этого бала. И что я с ними должна делать? Распространять?
И самое главное, вывесили цены на билеты, на этот бал! Девочки.... лучше сядьте.... Детский билет 3500, взрослый 5000 Итого 8500, чтобы нам с Аленой вдвоем сходить. Но у нас ведь еще и папа захочет.
И внизу приписка, что бесплатно могут пойти дети из дет. домов и почетные гости бала. Мы вроде как участвуем там, готовимся за полгода, но мы не почетные Ну вообщем, я все больше сомневаюсь в целесообразности этих занятий)) Такое ощущение, что им лишь бы денег побольше собрать со всех и за все. По крайней мере, результата я пока никакого не вижу. Присутствовать на занятиях нельзя, Алена ничего не рассказывает, остается только догадываться чем они там занимаются))
Да, интересный подход. Особенно не понятно, гости еще куда ни шло, а дети-участники почему платно, Вы ведь за курсы платите, хоть бы уж туда завуалировали эти расходы.


Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Объявили следующую тему фототреннинга - Русский стиль!
Сказали тащить с дачи самовары, кадушки и т.д. Супер развлечения у нас каждый месяц
Да, интересно! А детям как это преподносят? рассказывают, поясняют что к чему или просто вот сегодня так фотографируемся?

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Леша на новый год хочет вот такую штуку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Юль, Алена очень фотогеничная!
Цены на бал, конечно, ого-го...

Да, втянулась, немного напрягает Лешина несамостоятельность, вернее, он все сам может, и поесть, и одеться-раздеться, но ему лень и в результате зачастую мне самой проще и быстрее ему в этом помочь.. Наверное, я неправильно себя веду, надо больше поощрять самостоятельность в нем.

Slonik, как Славик к братику относится, как в сад ходит? Мы пока только на бочок вертимся.
Интересные игрушки!

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
ООО, у нас та же фигня. В садике он самостоятельный и кушает и одевается сам. А дома, капец, одни ответы "я ничего не умею, я не могу, я не знаю". А теперь еще истерики с чисткой зубов "не хочу и не умею" Такое ощущение что он не слышит нас.

В садик ходит хорошо. Истерики кажись закончились Успели поболеть, просидели 2 недели дома, это был взрыв моего мозга. С двумя конечно тяжеловато. Надеюсь когда Савелий подрастет то полегче будет. Славка особой ревности не проявляет. Любит братика, обнимает его, гладит, иногда игрушками развлекает. Вместе купаются. Ждет когда подрастет и говорит что будут вместе играть.
Какая прелесть!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:07
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
ну зато не скучно
фотки на всю жизнь и очень красивые
Юль, а в балет тодес не хочешь? там берут с 3,5 и грации точно девочка будет научена!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
В Тодес хочу! Но я узнавала, там с 4-х лет
В любом случае в этом году уже не будем никуда дергаться, пусть этот год доходит на эти занятия. А в следующем году уже будем чем то посерьезнее заниматься) Танцы и коньки пока в планах)
У нас на танцах одну девочку няня водит, она предыдущую воспитанницу водила в Тодес, говорит, что много сборов денежных было.

Я тоже коньки хочу. Надеюсь, в этом году у нас получится побольше покататься, чем в прошлом.

Юля, или ты хочешь именно на обучение отдать?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:12
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Соня приболела С вечера температурит. Лечимся.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:14
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Привет!

Соня приболела С вечера температурит. Лечимся.
выздоравливайте!!!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:17
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
выздоравливайте!!!
Спасибо!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:18
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

Да, за кота в мешке 500р дороговато, но, я думаю, плохих фото не будет. Все же в помещении, свет нужный. А кто фоткал? родители или фотограф?

Да, интересно! А детям как это преподносят? рассказывают, поясняют что к чему или просто вот сегодня так фотографируемся?
Фоткал фотограф конечно! Мы сами детям перед этим рассказываем, что им предстоит, спрашиваем как они видят тот или иной образ, как бы хотели выглядеть и т.д.))


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У нас на танцах одну девочку няня водит, она предыдущую воспитанницу водила в Тодес, говорит, что много сборов денежных было.

Я тоже коньки хочу. Надеюсь, в этом году у нас получится побольше покататься, чем в прошлом.

Юля, или ты хочешь именно на обучение отдать?
Так сборы везде, в любом виде спорта! Вот у меня подруга на коньки отдала. Коньки нужно купить определенной фирмы, стоят они 7 тыс. Форма для занятий стоит 5-6 тыс. И это они только начали ходить!
Другая знакомая на бальные танцы отдала. Вот им надо было купить какую то одежду для танцев, вместе с обувью - 12 тыс.
У педиатра дочка конным спортом занимается (5 лет ей), там вообще ого го затраты!

Конечно это все затратно и к этому надо быть готовой) Но когда ты просто постоянно сдаешь деньги, не особо понятно за что - это напрягает. У нас вот в раздевалке, где мы ждем детей, всего 5 стульев! Родителей 15 чел. Т.е. 10 человек целый час просто стоят. Неужели за ту сумму, что мы платим в месяц, они не могут купить еще несколько складных хотя бы стульев, рублей по 300-500?!

На коньки да, хочу именно в школу фигурного катания!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Привет!

Соня приболела С вечера температурит. Лечимся.
Ох( Выздоравливайте скорее! Больше ничего, кроме темпы?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:25
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Фоткал фотограф конечно! Мы сами детям перед этим рассказываем, что им предстоит, спрашиваем как они видят тот или иной образ, как бы хотели выглядеть и т.д.))




Так сборы везде, в любом виде спорта! Вот у меня подруга на коньки отдала. Коньки нужно купить определенной фирмы, стоят они 7 тыс. Форма для занятий стоит 5-6 тыс. И это они только начали ходить!
Другая знакомая на бальные танцы отдала. Вот им надо было купить какую то одежду для танцев, вместе с обувью - 12 тыс.
У педиатра дочка конным спортом занимается (5 лет ей), там вообще ого го затраты!

Конечно это все затратно и к этому надо быть готовой) Но когда ты просто постоянно сдаешь деньги, не особо понятно за что - это напрягает. У нас вот в раздевалке, где мы ждем детей, всего 5 стульев! Родителей 15 чел. Т.е. 10 человек целый час просто стоят. Неужели за ту сумму, что мы платим в месяц, они не могут купить еще несколько складных хотя бы стульев, рублей по 300-500?!

На коньки да, хочу именно в школу фигурного катания!
Это безусловно, что так или иначе нужно платить, но, как ты правильно заметила, чтобы эти затраты были целенаправленными конкретно на ребенка, на его развитие.


Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ох( Выздоравливайте скорее! Больше ничего, кроме темпы?
Спасибо!
Насморк немного еще. ОРВИ в общем.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:27
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В тему денежных сборов...кто-нибудь смотрит сериал "Молодёжка"?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Это безусловно, что так или иначе нужно платить, но, как ты правильно заметила, чтобы эти затраты были целенаправленными конкретно на ребенка, на его развитие.


Спасибо!
Насморк немного еще. ОРВИ в общем.
Ну вот да!
Уже сил никаких нет с этим ОРВИ!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
В тему денежных сборов...кто-нибудь смотрит сериал "Молодежка"?
Нет))) О чем он?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:33
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну вот да!
Уже сил никаких нет с этим ОРВИ!



Нет))) О чем он?
А зря, там такие красавчики Хоть и дети
О юношеской хоккейной команде одного из городов Подмосковья. И про любоффь!

Так вот вчера в серии, как раз было собрание родителей, где говорилось о денежном взносе родителей. На этом собрании второй тренер и директор хотели насолить главному тренеру одним видео, а ребята поменяли флешку и родители увидели другой провокационный ролик, где этот самый директор и второй тренер считают деньги и один другому говорит: " вот завтра родители занесут денег, я тебе дам")))
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:51
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Если у меня когда-нибудь будет девочка тоже будем на танцы ходить. Для осанки, для походки.
Лешу муж не разрешил на танцульки записывать.

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже двоих деток сразу купаю))) так веселее всем)))
Ой, нам надо тоже попробовать!
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Привет!

Соня приболела С вечера температурит. Лечимся.
Поправляйтесь!!!
У Лехи вчера утром 37.1 поднялась и сама опустилась через 3 часа...что это было?
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:01
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по утрам давление 90 на 60, даже после завтрака... И слабость. Наверное гемоглобин еще упал, после родов в роддоме был 90. Завтра сдам кровь, наверное придется что-то принимать. А то я с ГВ скоро совсем ослабну.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:11
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
У меня по утрам давление 90 на 60, даже после завтрака... И слабость. Наверное гемоглобин еще упал, после родов в роддоме был 90. Завтра сдам кровь, наверное придется что-то принимать. А то я с ГВ скоро совсем ослабну.
Продуктами пыталась поднимать? Гранаты, печень, гречка, яблоки?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:18
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Продуктами пыталась поднимать? Гранаты, печень, гречка, яблоки?
В беременность не получилось продуктами, пришлось пить железо, сейчас гречку ем, мясо ем, но мало, яблоки ем, гранаты еще не пробовала, надо попробовать, вроде Андрюша не аллергик, ттт
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:36
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А зря, там такие красавчики Хоть и дети
О юношеской хоккейной команде одного из городов Подмосковья. И про любоффь!

Так вот вчера в серии, как раз было собрание родителей, где говорилось о денежном взносе родителей. На этом собрании второй тренер и директор хотели насолить главному тренеру одним видео, а ребята поменяли флешку и родители увидели другой провокационный ролик, где этот самый директор и второй тренер считают деньги и один другому говорит: " вот завтра родители занесут денег, я тебе дам")))
А по какому каналу он идет?
Я телевизор вообще не смотрю! Только раз в неделю фильм с мужем))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А по какому каналу он идет?
Я телевизор вообще не смотрю! Только раз в неделю фильм с мужем))
по СТС в 21,00
мы с мужем вместе его он-лайн смотрим , после того как Соня заснет.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 13:49
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ф.Бондарчук в числе продюсеров сериала, появляется там эпизодически в роли спонсора команды
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.