Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2008, 19:04
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ох, девочки...были тут у свекрови....
Моё желание никому не давать малыша (кроме мужа конечно) еще усиливается...
Ну ничего не могу с собой поделать!!!!!!!!!!! особенно напрягает, когда настойчиво предлагают пойти погулять (в кафе, туда-сюда, в кино) а малую оставить...
я скоро рычать уже буду!!!!!!!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 19:07
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот свекрови тоже не особо то доверяю... Тоже не оставила бы! Тем более 3х месячную кроху!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2008, 00:45
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с удовольствием спихиваю малявку, когда надо в магазин, по врачам или еще куда, но дико ко всем ревную (к мужу меньше чем к остальным), если она начинаем им улыбаться. мне она не очень часто улыбается... больше всех ревную к своей маме: ей она улыбается постоянно. злюсь, но все равно спихиваю, т.к. больше, в основном, некому...
  Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 10:01
Kazjulya
Мама-чайник
 
Аватар для Kazjulya
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Выборгский район,ул.Композиторов
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kazjulya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже ревную только к свекрови.Моя мама здоровско общается с Ванькой-сказки почитает,"спектакль" из всех игрушек покажет,а свекровь-только одни и те же фразы говорит и агукает,а теперь стала повторять мои рассказы ему-мы когда перед купанием по квартире гуляем,я малышу всё показываю и рассказываю.И теперь свекровь всё говорит моими словами
Kazjulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 13:23
svyataya
Мама-чайник
 
Аватар для svyataya
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
svyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспорима
По умолчанию

У меня такого нет, а вот чужим даже "понянчить" не даю
svyataya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 17:24
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня такого нет. Моя мам специально приехала на дней 20 чтобы мне помочь. Так мы почти каждый день с мужем гулять ходили по магазинам. Главное к кормлению успеть. Так что можно считать что после роддома я отдохнула.Я даже своей сестре 13-ти летней сына доверяю понянчить перед сном.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 18:31
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А у меня немного другая наверное проблема: живем со свекровью и по-моему мнению- слишком много её. Она постоянно что-то советует, пытается укачивать и укутать ребенка ( хотя я очень много раз просила НЕ ДЕЛАТЬ ни того не другого!!), постоянно птается забрать к себе в комнату, мол нам проветритьнадо и др. А там как в бермуский треугольник моя ЛЯля попадает- хрен оттуда её заберешь!
А тут вообще номер вышел: ко мне приехали брат и сестра, сидели на кухне, мелочь моя в комнате лежала и вдруг заплакала. Я встаю, иду в комнату, так свекровь уже успела прибежать в комнату и схватить малышку на руки! Я хотела взять у неё с рук, а она ОТОДВИГАЕТ меня рукой и говорит мне :ИДИ!
Я от такой наглости чуть не расплакалась.
Сказала мужу, обещал поговорить, но что-то результат нулевой!!

Я и сама могу сказать, но боюсь обидеть её что ли!

Прям крик души!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 01:17
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
ох, девочки...были тут у свекрови....
Моё желание никому не давать малыша (кроме мужа конечно) еще усиливается...
Ну ничего не могу с собой поделать!!!!!!!!!!! особенно напрягает, когда настойчиво предлагают пойти погулять (в кафе, туда-сюда, в кино) а малую оставить...
я скоро рычать уже буду!!!!!!!!!!!
Та же самая проблема.Скоро свекровь должна к нам в гости приехать с Дальнего востока и как представлю,что она будет брать на руки мою кроху и все такое уже от одной мысли завожусь.Мы живем одни и в помощниках не нуждаюсь.А свекровь на 2 недели хочет приехать.Буду злая,как черт и бросаться на всех.
Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
А у меня немного другая наверное проблема: живем со свекровью и по-моему мнению- слишком много её. Она постоянно что-то советует, пытается укачивать и укутать ребенка ( хотя я очень много раз просила НЕ ДЕЛАТЬ ни того не другого!!), постоянно птается забрать к себе в комнату, мол нам проветритьнадо и др. А там как в бермуский треугольник моя ЛЯля попадает- хрен оттуда её заберешь!
А тут вообще номер вышел: ко мне приехали брат и сестра, сидели на кухне, мелочь моя в комнате лежала и вдруг заплакала. Я встаю, иду в комнату, так свекровь уже успела прибежать в комнату и схватить малышку на руки! Я хотела взять у неё с рук, а она ОТОДВИГАЕТ меня рукой и говорит мне :ИДИ!
Я от такой наглости чуть не расплакалась.
Сказала мужу, обещал поговорить, но что-то результат нулевой!!

Я и сама могу сказать, но боюсь обидеть её что ли!

Прям крик души!!
А у тебя со свекровью какие отношения?Если хорошие,тогда попробуй ей сама объснить.Вежливо попроси ее.Она наверно еще и на пенсии и все свое время хочет уделить внучке?
Да в конце концов,чей ребенок?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 18:49
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, вы и своим мамам тоже детей не доверяете?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 19:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение

А у тебя со свекровью какие отношения?Если хорошие,тогда попробуй ей сама объснить.Вежливо попроси ее.Она наверно еще и на пенсии и все свое время хочет уделить внучке?
Да в конце концов,чей ребенок?
Зайкуня, отношения ровные (ттт) любви особой нет, но ине бросаемся друг на друга! Спокойно сказать- она не понимает, а сказать грубо, чтоб поняла тоже не хочу - боюсь обидеть! Да и потом, я учусь по вечерам и мне приходится просить её посидеть с ней, така как муж иногда по вечерам тоже работает! Но ей этого времени явно мало!
Я иногда чувствую вообще кормилицей. Покормила забрала, принесла- я опять покормила, она опять забрала просто под любыми предлогами!! а иногда я слышу она у неё там плачет, пытаюсь забрать, а она мне говорит, что у неё животик болит и она не голодная!! У неё на любой писк малышки болит животик! А на мои слова она голодная, говорит, что не прошло 2-3 часов! ну вообщкм, полный капец!

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
да уж.. а потом начинают говорит ,что ребенком занимаются они ... и обидеть боишься и своим ребенком заниматься самой хочется.....)
Только самой! Ну и муж, конечно же!

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
девочки, вы и своим мамам тоже детей не доверяете?
А вот своей 100% доверие! Почему-то....
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 20:12
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, это нормально. Пока ребенок маленький, мама продолжает воспринимать его, как частичку себя. Мы сегодня гуляли с подругой и с ее месячным сынишкой. После прогулки я предложила ей помочь поднять малыша на 4 этаж (лифта нет). Она в лице изменилась, начала что-то бубнить про то, что ребенок может расплакаться, при этом было видно, как ей неудобно... Я сразу все поняла и взялась поднимать коляску)))))))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 20:26
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я очень люблю своих детей, но к "нянькам" относилась и отношусь спокойно. Если конечно человек адекватен и как минимум мне симпатичен. Я не испытывала такого сильного "самушничества", вот и хочу вас понять. И для себя докопаться в первпричинах. Девочки, а вот если поведение "нежелательных" помошников перенести на поведение вашей мамы, ну если бы она так себя вела, вы бы тоже злились?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 20:33
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас я уже спокойнее стала, а вот первый год очень бесилась...
Zhako , думаю да, если бы мама так делала я бы тоже недовольна была, но с мамой можно поговорить, а со свекровью...Всё ж чужая тётка!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 21:12
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня 2 сестры - старшая и младшая...со старшей мы погодки...младшая на 8 лет меня моложе...и вот парадокс...сынульку могу доверить младшей.... нет ни ревности, ни беспокойства....как только берет старшая - меня колотить начинает...почему так - не понимаю......
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 08:04
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
У меня 2 сестры - старшая и младшая...со старшей мы погодки...младшая на 8 лет меня моложе...и вот парадокс...сынульку могу доверить младшей.... нет ни ревности, ни беспокойства....как только берет старшая - меня колотить начинает...почему так - не понимаю......
Может тут еще и от характера сестер зависит?Может быть младшая более уютная и домашняя и ей соответственно и доверия больше.Или наоборот с сильным характером,что и ребенка оставить не страшно.
А тем более погодки со старшей,у вас наверно в детстве было соперничество за родительское внимание и т.д.Возможно подсознательно осталась,как неприязнь что ли.Надеюсь понятно объяснила?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 09:34
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Может тут еще и от характера сестер зависит?Может быть младшая более уютная и домашняя и ей соответственно и доверия больше.Или наоборот с сильным характером,что и ребенка оставить не страшно.
А тем более погодки со старшей,у вас наверно в детстве было соперничество за родительское внимание и т.д.Возможно подсознательно осталась,как неприязнь что ли.Надеюсь понятно объяснила?
Они у меня родились в один день через 10 лет ...поэтому в принципе характеры схожи...
неприязни сос старшей в детстве у нас не было... ну сейчас есть непонятки небольшие...наверное, просто накопилось...
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 09:53
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Изначально было одинаковое отношение и к маме своей и к свекрови. но маме своей я сразу сказала, что мы все хотим сами делать, и не надо навязываться излишне. И она сразу поняла и не лезет.
а свекровь до сих пор не понимает, хотя раз 150 уже говорили на эту тему.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 15:31
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня, девочки, аж всю передергивает, когда свекровь к Алине подходит. Раньше нормально было. Я думаю, она сама виновата в том, что я так стала к ней относится. Вечно лезет куда не надо, учит, а я терпеть не могу. когда меня учат! Вот, ты неправильно держишь, Как ты ее одеваешь! Ей же холодно, одень ее и т.д. Я непротив общения с внучкой, но против ее указаний. Моя вот мама (я, кстати, вовремя беременности обеим сказала, что учить меня, как обращатся с ребенком не нужно, я все равно все буду делать по-своему) меня почему-то поняла и тока водится с дитем, а эта же....
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 09:24
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

своей маме я доверяла и доверяю дочку как самой себе (тем более я доучивалась в институте и мои мама и бабушка сидели с дочей постоянно): все сделает правильно и хорошо, всегда послушает моё мнение и наперекор мне не сделает, а свекровь меня раздражала изначально: и на руки ей брать не разрешала - держит она её плохо, о прогулке с коляской и речи не шло-один раз уперлась куда-то , нам кормиться пора а она где-то мотается...появится раз в тысячу лет с указаниями и сует нос не в свое дело, лезла к нам , да ещё и пыталась нас поссорить постоянно - мы её так между делом и отшили.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 14:57
Нянька
Мама-теоретик
 
Аватар для Нянька
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 77
Вес репутации: 15
Нянька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Свекровь у меня замечательная, но как-то мне очень тяжело было деток ей оставлять и сейчас так же. Она то леденцы им даст, хотя уже 50 раз говорили, что на сахар у обеих аллергия, а младшая от таких конфет аж экземой покрывается. То творожками накормит какими не льзя, еще мама моя капает, что дети должны в 1-х руках расти.Сейчас-то да, возможно, но когда обе масюськи и сил не хватает... Не знаю, может я не права что иногда на выходные детей отдаю, но думаю небольшой отдых маме тоже нужен . Раньше очень в нашу семью лезла, но после того как пару раз на место поставили, она успокоилась. Тем более я человек прямой, мог и не очень тактично высказаться, но отношения у нас с ней нормальные. Со своей мамой я тоже не очень почему-то люблю оставлять (мож ревную просто), но ей доверяю больше чем свекрови.
Нянька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.