Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2014, 11:27
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию Вы довольны своим телом в плане веса?

Есть тут такие, кто доволен?) И кто худеет к весне? Что не устраивает, что хотелось бы подкорректировать? У меня вот живот основная беда
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 11:37
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я бы поправилась к лету)) хотя лето уже началось! Или это уже к следующей весне вопрос?)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 08:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Тут внезапно обнаружила, что незаметно так набрала слой жирочка равномерного.
Особой охоты бороться нет, в принципе и так устраивает.
Хотя..может, поборюсь - для ощущения лёгкости)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 06:41
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я усиленно борюсь с лишним весом, а точнее с животом)) пока вроде удачно)) Любимый месяц меня не видел, говорит, что сильно похудела)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:53
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Я до первой Б была просто дистрофик, а после нее поправилась на 5 кг. Стало нормально. После этой Б если еще 5 наберу уже будет многовато )))
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 06:58
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

хочу пару-тройку кило приплюсовать
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 07:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие все худышки! На моей линейке все видно))) Мне бы пяток скинуть.....Бегаю каждый день, не ем после 7, на весах пока отвес 200 грамм....а в зеркале видно,, что филеи мои подтягиваться стали))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 08:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Juli11, у меня все также как у тебя)))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 01:59
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вешу ровно 100 кг. Люблю в себе все. Я красавица.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 08:22
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рыбачка, молодец))
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 00:10
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenka 21, спасибо!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 18:24
varvara022
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
varvara022 на пути к лучшему
По умолчанию

Не устраивало меня весной, явно было килограмм 5-6 лишних. Сейчас уже порядок, после диеты потеряла 3 кило. Дальше продолжаю питаться маленькими порциями - к маю вес пришел в норму. Теперь главное не растянуть опять желудок на шашлычках ))

Последний раз редактировалось Родинка; 29.06.2014 в 18:44.
varvara022 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 11:19
Lissandrita
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lissandrita на пути к лучшему
По умолчанию

Я не довольна ни капли, надо сбросить килограмм 6-7, но ни одна диета не заканчивается успешно, максимум неделю и снова наедаю всё что сбросила ещё и сверху парочку добавляю. Даже не знаю что делать, как с собой бороться((
Lissandrita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 15:41
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите немного организму, пропейте курс таблеток, снижающих аппетит, они как раз для таких как вы (и я))), кто с аппетитом совладать не может.

Последний раз редактировалось Родинка; 14.07.2014 в 07:53.
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 22:37
Lissandrita
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lissandrita на пути к лучшему
По умолчанию

А вы что, много сбросили на нём? Мне в отпуск скоро, а на себя в зеркало просто смотреть не могу, тем более в купальнике.
Lissandrita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 22:51
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я довольна своими 52 кг)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 00:25
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

По меркам некоторых не много, 8 килограмм, за два месяца (резкого сброса веса не ждите, но это как раз и хорошо), я когда его пила одновременно пила воду 2 литра в день и через неделю после начала приема стала обращать внимание, что мои порции значительно уменьшились, а со временем тяга к сладкому стала поменьше. По крайней мере стрессы я ним заедать перестала однозначно.
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 11:21
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не довольна))) муж спокойно относится, его все устраивает))) но все, взяла себя в руки и пошла здесь в марафон)) немного дисциплинирует, но я , видимо, очень ленивая))))))
хотя вот начало положено..2 с лишним кило сброшено, визуально пока не особо вижу( но иду дальше)))
и вообще именно на вес я не ориентируюсь, я хочу чтобы меня в зеркале отражение устроило) а уж какой при этом будет вес - не столь важно. я уже далеко не школьница и до былых 49кг все равно не дойду)))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 00:57
Foxyy
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: украина
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Foxyy на пути к лучшему
По умолчанию

Вот если честно, своим весом я очень довольна, а вот кое-что подправила бы. На работе не удается питаться правильно, поэтому обнаружила еще зимой целлюлит на ногах, решила попробовать антицеллюлитный крем какой-нибудь, попробовала дешевую серию, после нанесения, на коже чувствовалась липкость. поиски хорошего средства против целлюлита продолжила. И сейча пользуюсь итальянским антицеллюлитным кремом cell-plus/ Мне он очень нравится! Кожа день за днем выравнивает и тело освобождается от целлюлита. Да и вообще читала, что от целлюлита избавиться нельзя полностью и навсегда. Нужно постоянно над этим вопросом работать.
Foxyy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 22:34
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Была недовольна ни телосложением ни весом,а вот сейчас смотрю на фото,и понимаю,какая я стройняха была подтянутая
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.