Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2009, 14:38
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот в пятницу еду к Святой Матроне! Буду просить малыша....
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 03:56
Desantka
Мама-чайник
 
Аватар для Desantka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Москва,р-он Богородское
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Desantka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот тоже все говорят,что надо туда съездеть,мол поможет обязательно...а я все ни как время не нахожу.. ,пока в отпуске надо вырваться
Desantka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 19:56
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Ух , как далековато " Стена Плача",гора Монтсеррат . В Пощупово, Рязанской области, есть мужской монастырь со святым источником[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Все, кто хочет , но не может зависти ребенка, едут туда. Желание исполняется !Много знакомых которые побывали там и едут туда снова, и снова , но, только уже с благодарностью...
ВИТАЛИЯ, а ты не знаешь,как до туда добраться? Просто мы с мужем собираемся в волгоград и будем проезжать мимо рязани и уж оч хочется заехать! А вот все говорят надо помолиться,а какую молитву? Подскажите пожалуйста!
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 09:41
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Девочки а Храм Святой Блаженной Матроны он где именно находиться? Я поняла что в Москве а где именно? Я тоже очень хотела бы попасть туда...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 13:51
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Девочки а Храм Святой Блаженной Матроны он где именно находиться? Я поняла что в Москве а где именно? Я тоже очень хотела бы попасть туда...
Мне вот тоже очень интересно где именно в Москве?
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 14:05
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Мне вот тоже очень интересно где именно в Москве?
Адрес: 109147, Таганская ул., 58.
Телефон: тел/факс 911-49-20, 911-81-66
Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.
Или пешком от м. Пролетарская( Ориентир как идти к кинотеатру Победа, только как идешь Победа по правой стороне, а храм по левой)
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 14:18
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
Адрес: 109147, Таганская ул., 58.
Телефон: тел/факс 911-49-20, 911-81-66
Проезд: м. Марксистская, выход на ул. Таганская. Трол. 16, 26, 63 - 2-я ост. Абельмановская застава.
Или пешком от м. Пролетарская( Ориентир как идти к кинотеатру Победа, только как идешь Победа по правой стороне, а храм по левой)
Спасибо огромное!!!
Надо сначала будет сходить очиститься, исповедоваться, службу отстоять в нашей церкви, а потом туда поедем.
Кто там был?Расскажите...То я мало чего об этом знаю.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:00
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!
Надо сначала будет сходить очиститься, исповедоваться, службу отстоять в нашей церкви, а потом туда поедем.
Кто там был?Расскажите...То я мало чего об этом знаю.
Я была недавно. Обычно туда люди приходят с цветами(причем в таком количестве как 1,3,5 ит.д.). Пришла заняла очередь в два места. Первое к иконе которая находиться на улице,а вторая в церковь где мощи Матроны.
Там где мощи отдаешь цветы просишь про себя о том с чем пришла и прикладываешься к мощам, а выходе тебе дают цветы или лепестки(их или в чай завараваешь или просто дома хранишь), к иконе тоже подходишь про себя просишь то что хочешь и прикладываешься и целуешь икону, но помни нельзя к иконам прикладывать руки. еще многие пишут записки о том, что хотят и у мощей и у иконы есть ящички куда их класть, а еще где на улице икона, то записки многие за икону кладут.
Также есть там же на есть еще Большая церковь, там небольшая икона -пока ждешь очередь можно туда зайти и еще и там попросить и свечки поставить.
Мне одна женщина сказала, чего писать записки, Матрона и так знает за чем ты пришла, главное про себя проси.
Стояла я там 7 часов.
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:16
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюрка спасибо!!!

Осталось с любимым поговорить и выбрать деньки.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:42
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elle Meilleur Посмотреть сообщение
Нюрка спасибо!!!

Осталось с любимым поговорить и выбрать деньки.
Всегда пожалуйста. Я долго очень собиралась, а наступил какой то день хочу и все.
Желаю поскорее
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 15:54
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тебе того же,спасибки!!!!
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 23:54
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я осенью поеду к Матроне просить малыша.
Верю всё получится.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 09:43
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Нюрка,спасибо тебе большое!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 10:15
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Нюрка,спасибо тебе большое!!!
Приветик! Да за что спасибо. Чем могу всегда рада помочь.
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:18
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки ,а у меня вот история совсем непонятная...Я живу сейчас в Москве, и в феврале этого года ходила к Матронушке, просила о малыше...но буквально через пару недель зангремела в больницу с кистой...(((( Потом всю весну лечилась, лекарства, врачи, таблетки, узи и тд и тп...Сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) налаживается и мы начали планировать масю. Но та история не дает мне покоя, почему так...неужели я плохо просила? Или Матронушка таким образом мне показала, что мне надо сначала своим здоровьем заняться? Стоит ли мне еще раз сходить?
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:23
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусенька_бусинка Посмотреть сообщение
Девочки ,а у меня вот история совсем непонятная...Я живу сейчас в Москве, и в феврале этого года ходила к Матронушке, просила о малыше...но буквально через пару недель зангремела в больницу с кистой...(((( Потом всю весну лечилась, лекарства, врачи, таблетки, узи и тд и тп...Сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) налаживается и мы начали планировать масю. Но та история не лает мне покоя, почему так...неужели я плохо просила? Или Матронушка таким образом мне показала, что мне надо сначала своим здоровьем заняться? Стоит ли мне еще раз сходить?
Ты сама же и ответила на свой вопрос. Думаешь было бы лучше если ты так и ходила бы с кистой будучи беременной?! Матронушка указала тебе на то, что тебе сначала привести в порядок свой организм, а потом смело можно беременить. А ходить к Матронушке надо по велению сердца.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:35
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна, действительно по велению сердца и души...Но ведь желание иметь малыша - это ведь для женщины самое что ни на есть "сердечное" желание !
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:38
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусенька_бусинка Посмотреть сообщение
Согласна, действительно по велению сердца и души...Но ведь желание иметь малыша - это ведь для женщины самое что ни на есть "сердечное" желание !
Конечно же!!! Я тебе это сказала к тому, что никогда ни у кого не спрашивай ИДТИ еще раз к Матронушке или нет. Просто ИДИ и всё ...Она тебя ждет
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 17:52
Марусенька_бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусенька_бусинка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Марусенька_бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Да-да-да
Марусенька_бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 15:16
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
У нас в Петербурге есть тоже святое место.Это Храм Ксении Блаженной.
Ксения Блаженная покровительница Петербурга и помошница всех страждущих.Она исполняет желания заветные.Надо только очень-очень попросить ее.Она помогла мне забеременеть.
Можно написать записочку (желание заветное свое) и положить в спец.емкость для этого и приложить ладони и лоб к храму Ксении Блаженной и помолиться и попросить о заветном.
Спасио большое, мы собираемся ехать на экскусрсию и почитала по своему листику мы там будем 4 июля. Спасибо большое!!!!! И ещё вопросик, а если есть два желания, то как лучше? Мне одно желание , а мужу второе? Или всё же лучше выбрать одно?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.