Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2009, 11:57
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Нюрка, мы не так что бы планируем, просто не хочу зацикливаться на этом, но я очень хочу доченьку!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:59
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Нюрка, мы не так что бы планируем, просто не хочу зацикливаться на этом, но я очень хочу доченьку!
Это правильно и хорошо! Только помни нельзя просить мальчика или девочку, надо просить здорового малыша!
Желаю поскорее
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 12:04
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

ага, спасибо я знаю! Тебе тоже по-быстрее запузячивания!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 12:05
Нюрка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрка
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Нюрка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
ага, спасибо я знаю! Тебе тоже по-быстрее запузячивания!!!!
Спасибочки!
Нюрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:56
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Нда, мест много таких, я уже писала в темке про святую Матрону, что недавно к ней ездила.. а вот буквально вчера мы вернулись из поездки в Казань, ездили на машине и по пути заезжали во всякие монастыри, очень запомнился мужской монастырь успения БМ, он находится в Свияжске на острове Град, очень какое-то сильное место, чувствуется особая энергия, святыня, я была и в Девееве, в Саноксарском монастыре, Раифе, но вот такого чувства еще негде не испытовала, муж тоже самое сказал, что аж муражки по коже....
Lenaris вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 21:13
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!!
есть такое место как "СВЯТОЙ ИСТОЧНИК ТАЕЖ " от москвы 1.5часа на машине
как же там красиво и приятно.....
я туда езжу каждый год - а при возможности и несколько раз в год!
там 2 купели (м и ж).... сейчас фото найду даже....
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 21:16
Гусёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Гусёнок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 82
Гусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспоримаГусёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот он.....
прям просто тянет туда постояноо......не доезжая Чехова он..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpeg
Просмотров: 860
Размер:	5.0 Кб
ID:	2679  
Гусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2012, 17:55
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,а мне довелось побывать на о.Валаам,там находятся мощи преподобных Сергия и Германа,Валаамских чудотворцев.
Я попала на день памяти этих святых,поломников было очень много,но что удивило не было суеты,толкотни и т.п
Даст Бог поедем туда и поживет там с недельку.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 22:33
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

какие впечатления от Валаама? Что больше всего впечатлило?
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 14:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ездила в Чемеево (Курганская обл.). Просто веет спокойствием и простотой. Туда тоже многие ездят с просьбами к иконе Богоматери.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2016, 07:45
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Перед рождением сына была в Карелии. Мы с ней объездили несколько монастырей: на о.Коневец, о.Валаам, Соловецкие острова, монастырь Александра Свирского. Ощущения от посещения просто невероятные. Мама сказала, что те кто в монастыре Александра Свирского побывают, те мальчиками беременеют. И в самом деле - осенью зачали нашего Романа.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2019, 08:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

13.07.19 сгорел Чимеевский храм с чудотворной иконой. Икону нашли в реке 400 лет назад. Чудом уцелела в пожаре 300 лет назад, когда просто под головешками случайно ее нашли мальчишки деревенские. Чудом пережила гонения коммунистов. И вот теперь опять пожар. Церковь полностью сгорела. От иконы остался только элемент небольшой совсем, и на нем как раз два лица: Божья матерь и Христос.
В нашей местности все скорбят по утрате. Столько чудес было произведено. Мне она в прошлом году подругу спасла. С разных городов к ней ехали паломники.
Храм отстроим, а вот икона... Буду продолжать ездить туда на прах и к таким родным лицам.
Простите за печальный рассказ.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2019, 10:41
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Дивеево, родина Серафима Соровского, Муром, все храмы Москвы. А также Израиль .
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2019, 10:50
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще зимой ездили в Вырицу под Питером. Очень тихое, спокойное, красивое место.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2020, 14:45
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Какие чудеса... А я вот в Екатеринбурге живу. У нас ничего такого нет, к сожалению. Собираюсь в Москуву месяца черз два. Если к тому времени не получится зачать ляльку, то обязательно схожу в храм к Матронушке. Скажите, а как до него добраться????
В смысле у вас ничего нет!!!
А как же Симеон Верхотурский???
Или "не бывает пророка в отечестве своем"?
Это такое чистое и святое место.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.