Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2009, 17:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ой, я недавно ехала на СR-V леворукой, а там скорость в милях, еду такая, смотрю 70, а кажется лечу, понять ниче не могу, ну думаю значит так и должно быть Тут муж сзади кричит-ты что не тормозишь, гаишники стоят!!!!! Я говорю-успокойся, я 70 еду!
А он мне-дура, тут спидометр в милях, тормози
Короче, чувствовала я себя реально дурой
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 13:31
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а со мной случай был,до сих пор стыдно.Еду,впереди вижу гаишник палкой размахивает,я почему-то решила,что он меня тормозит и на обочину показывает,ну я и начала прижиматься к обочине ,но почему-то вдруг гаишник оказался облокотившимся на мой капот и жутко кричащим.Оказалось,что это регулировщик ((Я окно открываю,а он мне кричит,чтобы я сегодня всю ночь правила учила.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 13:51
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Talking


Девочки я так давно не смеялась, почитала тут вашу темку сидела и угаааааааааа такие истории, одна другой хлещи....Молодцы....
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 14:12
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

А меня постоянно менты с мигалками тормозят.Я живу в городе но в частном секторе, а мама у меня живет за городом, в итоге выезжая со своего района я по городу проезжаю только мост через реку и сразу поворачиваю в другой частный сектор, дорога через который ведет в пригород.И менты когда видят такую ситуацию что из Ч.сектора сразу в Ч.сектор, решают что за рулем либо пьяный, либо малолетки без документов, и с мигалками меня догоняют.Какого же их удивление когда за рулем оказывается девчонка, да еще и все доки впорядке.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 10:48
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я в первый же свой выезд выехала на встречку, незаметив этого!!!! Просто на повороте мне мужик начал что-т о кричать, типа "Закрой дверь" "У тебя дверь открыта". Ну я поворачиваю, а сама назад засмотрелась, на мужика, пытаясь понять, что он орет, а когда повернулась, гляжу- я по встречке несусь....Благо ни ментов, ни других машин не было...А ехать надо было на дачу, машина Матиз совсем какой-то как мопед что ли...Кондера нет, окна открыты, шоссе, шум жуткий, скорость чувствуется словами не передать, я еду с каменной рожой за мужем! Петька потом ржал, говорит у меня вид был как у летчика- истребителя. Вдруг он мигает остановится. Остановились.
Далее такой диалог:
-Блин, чего ты скорость-то не набираешь?
- Да олн до 40 набирает, а потом накатом медленно набирать начинает! Я только начинаю набирать, а ты не набираешь! Я ж въехать в тебя боюсь! Я дистанцию держу, как ты учил!
- Ну не полкилометра же!!!!!!!!

А моя подруга в первую свою поездку не смогла завкрнуть домой и уе6хала в тьму таракань к подруге, а на обратном пути, мужик, ехавший спереди, вдруг равняется с ней и показывает открыть окно. Она судорожно его открывает, и далее такой разговор:
- Ну ты дальний свет-то выключи, а?
-Я не умею!!!! И Ольга закрывает окно и с каменнной рожей едет дальше!

А мент ее первый раз остановил за нарушение, она, бедная, с выпученными глазами, запуталась в сумке, ударилась о косяк двери и мент ей сказал: Спокойно! Все хорошо! Сидите, сидите! Всего вам хорошего!

А тут на дороге узкой и убитой в ноль я медленно, дабы не убить машину проехала до расширения, где столпились в ожиданиии меня встречные машины. Впереди была ржавая Ока, в которой сидел мужик и с видом нового русского на крутом Джипе орал мне: Девушка, ждем!Ждем! - как попугай! На что я с невозмутимым видом ответила: -Смотри из Оки не вывались! Народ просто сдох! Потому что и вид у мужика был смешной, и я сама не далеко от Оки - на Матизе была!

А муж мой тоже постоянно не замечает ментов, те за нами гонятся, догнать не могут, в рупор орут, а нам и не в домек, что это нам. Потом когда останавлдиваемя у Петьки такой ошарашекннный и невинный вид...просто на 5 баллов!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 14:25
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Еду я значит сегодня по "интересной" дороге, дорога есть, а на карте нет. Ну и естественно все на ней летают под 100-120. Еду я значит ну сотку минимум (на моем-то Джимке). Справа дама на бмв. Я ее естественно делаю, ей видимо стало обидно. Погналась она за мной значит, и тут я краем глаза вижу - мигают со встречки. Ну я аккуратненькое по тормозам и за газельку. Сия дама с ликующим видом обгоняет меня, еще и язык мне показала, скорость ну хорошо за 100....Догоняем с газелькой мы эту милую даму, едем положенные 40. Тормознули ДПС, понятно что ей светит лишение, а она со слезами им объясняет, что она не виновата. Что это я виновата (так она в мою сторону жестикулировала активно). И что вы думаете, мне крутят палкой (первый раз за 7 лет!), проверяют документы и тихонько спрашивают, что это у нас там случилось (сердобольные милиционеры). "Не знаю - говорю - первый раз ее вижу." "Счастливого пути".
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 08:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наш городок известен тем, что в нем находится атомная станция, соответственно очень много людей работает там, много организаций, много приезжих. Значит, еду я по делам. А впереди машина типа газели, но с открытым кузовом, везет рабочих на станцию (все в спецовках).
Городская черта, но еще не в самом городе. Разрешенная скорость 60км и бесконечная сплошная чуть ли не до самого города.
Для меня местность привычная, я меньше 79 там не езжу. А газель ползет 40км. Ползу за ними, не нарушаю. Вижу рабочие сидят шушукаются, поглядывают на меня, улыбаются (девушка за рулем). Стараюсь не реагировать, но плохо получается Потом один начинает медленно раздеваться и пританцовывать сидя. Устроили мне стриптиз
Ехала всю дорогу улыбалась Но обогнать пришлось
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 22:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы не так давно в пробке в города играли)
Ехала с детьми и авария впереди, встали намертво.Ждали ментов и скорую.
Ну дочка и говорит, давай в города играть.
Стали играть, сижу туплю над городом на букву А и тут из соседней машины мужчина подсказывает) и с заднего сиденья у него голосок, а можно с вами? у него там дети сидели, в общем, в итоге в игру включились еще водители 4 машин)
Зато весело было))) не так скучно в пробке торчать и быстрее время скороталось)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 07:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Лисёнок, класс!!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 13:52
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

ох и классные все истории-прям настроение поднялось!)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.