Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2017, 14:44
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ооо, ну вам повезло. У нас было тяжело в том году. Я диплом защищала, помню, дышать нечем было. Однокурсницу увезли рожать с преждевременными родами на 33 неделе.
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Вспомнила ещё, у нас пожарные дежурили в разных частях города, и в деревнях. Вобщем у нас был эпицентр или около того.
Капец
У нас тоже горы летом горят,каждое лето,в горах сухие ели,трава,и весь дым опускается на город,ужасно,пожарные,вертолеты,все это в сочетании с жарой,если б не море ваще капец был бы,так хоть влажность.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 14:58
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ежевика, я первый раз была конец апреля, а второй раз сентябрь. Но у нас давик не было нигде. Ни в море ни в бассейне. Но и там жара в Египте легче переносится, воздух сухой и парилки нет, как у нас в жару.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 15:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Тяжело было если честно, но это мне так, я не люблю сильно жарко. Самый лучший отдых в мае для меня. И в Сочи была в мае, и в Турцию в мае ездили, погода - идеальная для нас.
Поддерживаю! Мне тоже теплый май идеален. Жару тяжело переношу.

На счет 2010, хорошо было тем кто не в Мск или приезжает в гости. А вот жить в районах со смогом было адово. Помню госпитализировали многих тогда. Нам повезло, мы почти все лето провели на даче у друзей и там торф не горел, приехали в Москву как в Сайлент Хилл и уехали обратно.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Капец
У нас тоже горы летом горят,каждое лето,в горах сухие ели,трава,и весь дым опускается на город,ужасно,пожарные,вертолеты,все это в сочетании с жарой,если б не море ваще капец был бы,так хоть влажность.
Там проблема была в том, что горел торф. То есть это не просто пожар, точнее он не только снаружи, он и в земле горит и может на поверхность выйти в любой точке. И потушить его очень сложно, т.к. снаружи погас, а внутри тлеет.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 15:35
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
приехали в Москву как в Сайлент Хилл и уехали обратно.
Очень страшно! я помню, подружка родила в то лето, плакала, говорит жарко, душно, дышать нечем, малышка не спала из-за всего этого, а уехать им некуда было((
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:04
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с содроганием вспоминаю июль 2010
Дочке месяц с копейками, погулять не выйти, окна закрыты наглухо, иначе весь смог в квартире. Вентиляторы невозможно было купить, их просто не было в продаже, кондиционера тоже нн было... Слава Богу нам удалось уехать тогда в ярославскую область, там не было такого смога, но недельку до отъезда мы помучались ((
А сейчас гуляю в пальто легком +14, завтра +20 обещают
Для меня если водоём рядом от +25 до +35 отлично))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю, для меня было странно ходить в середине июня в Москве в куртке и было прохладно. +20 где-то было. Север, что ещё скажешь.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 16:12
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Ежевика, я первый раз была конец апреля, а второй раз сентябрь. Но у нас давик не было нигде. Ни в море ни в бассейне. Но и там жара в Египте легче переносится, воздух сухой и парилки нет, как у нас в жару.
в целом да, легче переносится. Я ещё в тот раз обгорела, неудачно позагорала, никакие защиты моей белой коже не помогли. У меня кожа слезала с ляшек до нового года после того отпуска.
Всё равно Красное море люблю

Добавлено через 1 минуту

Ещё помню, в июле 2010 ходили на свадьбу к друзьям. Кортеж был из пяти машин Волга, там нет кондиционера. Мы невозможно измучилась ехать в них. У нас даже все фотки с этой свадьбы с влажным блеском на лице у всех были.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 17:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Я до поездки в Египет, такой температуры боялась. Мне в такую погоду казалось что мне дышать нечем и начинались панические атаки.
А после поездки, обожаю такую температуру. Все по домам сидят, а мне наоборот на улицу хочется пожариться на солнышке.
ну Египет там вообще климат другой
там сухо
да еще когда на курорт едешь
а в городе - умереть не встать

я что в Ебибте умирала, что в Турции
в Испании были - прикатили - там такая влажность была
я чуть не сдохла
причем знакомые отдыхали примерно в то же время. но чуть позже нас по-моему
или раньше)) я не помню
было уже нормально
а мы когда - баня баней
жарища и дышать нечем
ооооо, вообще ужас))))))))))))))))))))))

на природе еще куда ни шло
но по большему счету большинство людей работает
неужели вам так нравится жарится на асфальте в 27-35?

Добавлено через 3 минуты

нам в 2010 году очень повезло
были на даче - ветер видимо был в другую сторону
и задымления не было
в конце лета поехали с дачи прямо к свекрови в Тамбов
и как раз смог пришел
отец на даче потом умирал(( не знали. что делать они там
задыхались
а мы ехали - всю дорогу все горит
и через этот дым солнце такое тусклое
картина была
прям как после войны какой-то))
но в Тамбовской области ура - все было опять хорошо)))
и нам в общем опять повезло

но помню жар тем летом
жар как от пожара
сам воздух был раскаленным
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 17:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

я что в Ебибте умирала, что в Турции
в Испании были - прикатили - там такая влажность была
я чуть не сдохла
причем знакомые отдыхали примерно в то же время. но чуть позже нас по-моему
или раньше)) я не помню
было уже нормально
а мы когда - баня баней
жарища и дышать нечем
ооооо, вообще ужас))))))))))))))))))))))

на природе еще куда ни шло
но по большему счету большинство людей работает
неужели вам так нравится жарится на асфальте в 27-35?



А я про что,умереть не встать, но испанцы привыкшие,пашут на кухнях в ресторанах и хоть бы хны,пиво глушат литрами,пофигу жара или нет,я сейчас токо стала привыкать понемногу,а поначалу из дома не вылазила до 10 вечера,нереально было.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 17:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
+20 где-то было. Север, что ещё скажешь.
вот
я в +20 с коротким рукавом бегаю
эх, южане южане)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А я про что,умереть не встать, но испанцы привыкшие,пашут на кухнях в ресторанах и хоть бы хны,пиво глушат литрами,пофигу жара или нет,я сейчас токо стала привыкать понемногу,а поначалу из дома не вытащила до 10 вечера,нереально было.
ну у них сиеста
че уж там
завалился в самую жару и отдыхай под кондеем
ну на крайняк вентелем

Добавлено через 1 минуту

не ну а вообще конечно они все привыкшие

в Африке наверно тоже все привыкшие)))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 17:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сиеста да,но не спасает,сиеста с 14 до 17,а жара с 10 утра до 10 вечера(((

Хотя да,негрики в шапках шерстяных ходят)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 17:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
а жара с 10 утра до 10 вечера(((
ну да))
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Хотя да,негрики в шапках шерстяных ходят)))
прикиньте. какие они у нас ходят
кстати сегодня видели в пуховике "дядю из Африки" как мелкая выразилась
правда без шапки шел
но у него такой шикарный длинный хвост был из кос
что наверно шапка не одевается просто никакая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 18:18
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня 20 - это прохладно и ветровочку я накину) Не скажу что южане. Средняя полоса. Просто мерзлячка такая. Я лета всегда очень жду!!! И мне тааак его не хватает. В 2010 я была счастлива. Дети маленькие, мы всеми днями гуляли. Еду с собой - и на целый день! Так круто было!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 18:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Просто мерзлячка такая. Я лета всегда очень жду!!! И мне тааак его не хватает.
у меня подруга такая
в 25 ей холодно
кутается в шарфики
ей надо 35-40
чтоб в автобусе умереть можно было)))
мы с ней как два дурочка вечно, если вместе идем куда
она трясется от холода
а у меня морда от жары красная ))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 18:53
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня подруга такая
в 25 ей холодно
кутается в шарфики
ей надо 35-40
чтоб в автобусе умереть можно было)))
мы с ней как два дурочка вечно, если вместе идем куда
она трясется от холода
а у меня морда от жары красная ))))))))))
если б я гуляла с вами,я бы пополнила твои ряды,двое из ларца
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 19:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я тоже при +20 кофточку одену. Люблю от 27 и выше, мне комфортно когда тепло и солнечно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 19:44
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ещё помню, в июле 2010 ходили на свадьбу к друзьям. Кортеж был из пяти машин Волга, там нет кондиционера. Мы невозможно измучилась ехать в них. У нас даже все фотки с этой свадьбы с влажным блеском на лице у всех были.
надо же...мы женились в июле 2012 и у нас был ЗИМ, это типа победы машина, черная снаружи. И вот меня как раз удивило, что в ней совершенно не жарко, хотя никакой кандей там не предусмотрен.

А я отношусь к тем, которые в +20 накинуть кофточку и мне будет идеально)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 20:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас сегодня +28))) хорошо так
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 20:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас негры с ума сходят летом от жары. +45 в тени днем. Бывает и под +50.

Добавлено через 2 минуты

А свекровь, коренная москвичка у нас в +50 на солнце спокойно загарает весь день. Все нипочем..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2017, 21:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да..лета конечно хочется..пока погодка не радует...
Но вроде уже потепление...но как-то с дождями все равно..ладно..лишь бы тепло..с чем это связано..не знаю..но такая погода встречалась когда-то все равно..наверно есть в этом цикличность какая-то..фиг знает

По поводу всего остального..я жуткий мерзляк,зиму и холод не люблю,мерзну жутко...НО при всем при этом жару переношу ещё хуже!!!!
Мне комфортно в 22-23 градуса..теплее не хочу..нафиг...к 30 я уже умираю..поэтому 30 и выше мне и даром не надо...

Лето 2010..не оч. конечно помню уже...но дымку эту помню отлично..даже в деревне есть фотка ребенка..как в тумане..ужас..не..нафиг такое не надо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.