Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 00:55
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я решила, что ребенок должен спать отдельно к вечеру того дня, когда он родился Категорически против совместного спанья... ни к чему хорошему не приводит это...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 00:58
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я решила, что ребенок должен спать отдельно к вечеру того дня, когда он родился Категорически против совместного спанья... ни к чему хорошему не приводит это...
Отдельно совсем, в другой комнате?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня доча с рождения спит отдельно одна в комнате. Конечно тяжело бегать туда сюда, но зато проблем потом меньше.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:16
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
У меня доча с рождения спит отдельно одна в комнате. Конечно тяжело бегать туда сюда, но зато проблем потом меньше.
Я так же хотела сделать, когда Б была..но потом поняла, что это не мое, что просто не смогу заснуть, когда ребенок в отдельной комнате.
Я думаю, тут мама выбирает как ей "жить", как будет удобно ей и ребенку. Моему перчику 2 и 4 и я беспокоюсь как он там один в отдельной комнате, что уж говорить про совсем малявочный возраст, я бы просто не спала. Впечатлительная, наверное, очень.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я спала очень чутко, слашала как дышит))) Просто знаю как часто тяжело дается деткам учиться спать отдельно.
Конечно каждому свое, но с ребенком в одной комнате точно удобнее
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Отдельно совсем, в другой комнате?
ну это идеальный вариант.... у нас, к сожалению, в отдельной пока только старший - пока с мелким у них режимы разные... А так, конечно, мечтаю, когда их обоих в одну детскую заселю
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:35
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Честно говоря, по мне так все должно происходить как удобно ребенку...и горшок, и соска, и чашка и подгузы, и что там еще, я имею в виду умения, ведь, в конце концов научится. У нас так все и происходило..без напрягов. Вот сон этот в отдельной комнате стал для меня удивлением ( в плане, что столкнулись с проблемой)И дело не в том, что ему было очень сложно привыкнуть к новому месту...дело только во мне. Считаю, что неправильно себя повела, скитаясь с Ромкой, когда сил уже не было, обратно к нам. Надо было один раз дать понять, что все, малыш, переезд, и все.

Сейчас думаю, что, когда соберусь за вторым, то поставила бы в детскую какой-то диванчик или заранее приготовленную кровать, на которой могла бы спать. И тогда бы не ребенок переезжал в свою комнату, а я бы постепенно отселилиась от него. Вот такой вариант для меня самый приемлемый. Жаль, что все приходит лишь с опытом.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 01:44
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ну это идеальный вариант.... у нас, к сожалению, в отдельной пока только старший - пока с мелким у них режимы разные... А так, конечно, мечтаю, когда их обоих в одну детскую заселю
Я спросила, чтоб уточнить, что именно мы имеем в виду под совместным сном.
Ребенок у меня спит с рождения в кроватке своей и никак больше. Были моменты слабости, когда он, такой маленький и тепленький прижимался ко мне, очень было здорово, но потом так же было "здорово" выслушивать вопли ребенка, когда я его не брала к себе..Для меня совместнй сон с ребенком не приемлем..я не отдыхаю...я люблю развалиться, чтоб пятки до головы были..у нас кровать 1,60, мы с мужем маленькие-худенькие и то места не хватает
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 14:50
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Честно говоря, по мне так все должно происходить как удобно ребенку...и горшок, и соска, и чашка и подгузы, и что там еще, я имею в виду умения, ведь, в конце концов научится. У нас так все и происходило..без напрягов. Вот сон этот в отдельной комнате стал для меня удивлением ( в плане, что столкнулись с проблемой)И дело не в том, что ему было очень сложно привыкнуть к новому месту...дело только во мне. Считаю, что неправильно себя повела, скитаясь с Ромкой, когда сил уже не было, обратно к нам. Надо было один раз дать понять, что все, малыш, переезд, и все.

Сейчас думаю, что, когда соберусь за вторым, то поставила бы в детскую какой-то диванчик или заранее приготовленную кровать, на которой могла бы спать. И тогда бы не ребенок переезжал в свою комнату, а я бы постепенно отселилиась от него. Вот такой вариант для меня самый приемлемый. Жаль, что все приходит лишь с опытом.
Мы сейчас переезжаем в новую квартиру, и так получается, что пока все вместе будем спать в комнате, которую впоследствии отдадим Арчи, а сами переедем в свою. Очень надеюсь, что отселение пройдет удачно
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 22:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У малышей отдельное спальное место было месяцев до 5! А потом стали хуже спать! И сейчас могут половину ночи у себя спать, а оставшуюся половину с нами!! Я тож за то , что б удобно было и родителю и чаду. Мне удобно, что я так хотя бы сплю всю ночь!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 23:20
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были разные периоды, когда ре и с нами спал, и у себя в кровате, и мы с ним вдвоем, а муж на диване. Сейчас спит отдельно от нас на своей взрослой кровате, т.к.в свои полтора года в детской ему места мало. Спит там с удовольствием, даже сам туда просится, когда спать пора. Жду того момента, когда переедет спать в свою комнату. Как это будет выглядеть пока не представляю.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 13:15
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тимка до года спал в своей кроватке. Если конечно можно так назвать... Потому что до трёх месяцев у нас были жуткие колики и не взять орущего ребёнка было не возможно. Итог: до шести месяцев ездили по ночам на маме (животик к маме прижимали, чтоб не болел), пока не вылечили все наши стафилококки, кишечные палочки и т.д. СПАСИБО РОДДОМУ и педиатрам, потом пошли зубы снова ездили на маме или гуляли до трёх утра, а в год папа сказал, что больше так не может (спать пол ночи втроём) и ушёл на диванчик... Неделю я ещё вставала всю ночь к кроватке, а потом просто положила его к себе... Сейчас мы тоже спим плохо - у нас лезут клыки, всю ночь капризулим в четыре засыпаем, а в шесть маме на работу... Поэтому ума не приложу КАК его отучить от сиси и приучить спать в своей кроватке ВСЮ НОЧЬ
Хорошо, когда сразу спит ребёнок и спит, я согласна, а если пошли сбои по здоровью и сейчас всё ещё не так гладко, как тогда быть?
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 22:49
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки и мы как только не спали(((( и с папой и без. В год отучила от груди и решила что спит Аня отдельно. Как бы не так. один раз за ночь просыпалась и приходилось брать к себе. Потом сняли бортик у кроватки и подвинули ее кровать к своей и наступил рай)))) очень редко просыпается и залезает ко мне. А так утром будит - целует и обнимает. Понимаю что пора скоро переселять в новую кровать но как это будет даже боюсь думать ((
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 16:27
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы спим с "балкончиком",но ночью еще кушает, поэтому спим втроем. Как отучимся от ГВ будем потихонечку "отселять".
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 11:19
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сняла бортик у кроватки, всё равно переползает на нашу сторону... Для чего стоит кроватка не понятно...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 09:22
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спит только в своей кроватке
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 10:32
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спим на диванчике уже 2 недели. Засыпаем с мамой, потом я ухожу, оставляю бутылочку с соком около подушки, просыпаемся ночью мняем памперс... Просыпается раза два минимум. Раньше приходил сейчас зовёт, чтоб я шла к нему... Но и это уже прогресс. Наклнец-то папа спит с мамой, а не на полу!
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 15:53
Mononoke
Мама-чайник
 
Аватар для Mononoke
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущееMononoke обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

спим вместе. даже кроватки у дочки своей нет. планирую после 3 завлечь покупкой какой нибудь красивой кроваткой )))
Mononoke вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 23:14
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

С одного месяца спит только в своей кроватке,правда утром может прийти со мной поваляться полчасика,вздремнуть,пока папы рядом нет
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 23:03
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В воскресенье купили дочке "взрослую" кровать. 70Х160. Спит как королевишна....Раньше всегда по среди ночи, или под утро прибегала к нам и вот уже 2 ночи ее нет...не прибегает...в первую ночь к себе позвала, я полежала с ней - она тут же заснула, перенервничала видимо. Вчера вообще не просыпались.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.