Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 13:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
У меня, ттт, пока такой вопрос не встает. Но всё равно обидно очень так, когда он подойдет ко мне, а ты сидишь и только считаешь в голове-ну блин, щас через минутку, через 15 секунд, через 5 секунд снова убежит... И мечтаешь, чтобы не убежал... Главное, люблю так сильно-сильно, и он любит, ведь знаю, а что такое творится, непонятно вообще. Вот иногда кажется, что у всех остальных ну прям сладость в отношениях, а тут как прокаженная какая-то
Ну во первых многие не показывают остальным изнанку своих отношений. Порой со стороны идеальные пары на самом деле погрязли в своих проблемах.
Не переживай ты так, трудный период закончится, если у вас и правда есть любовь.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:32
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне иногда кажется, может всё не так уж и плохо, просто я накручиваю себе, еще беременная, нервы всё-таки, сами понимаете, через всё это прошли уже))) Но хочется уж побольше ласки, объятий, поцелуйчиков...Эх...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, может всё не так уж и плохо, просто я накручиваю себе, еще беременная, нервы всё-таки, сами понимаете, через всё это прошли уже))) Но хочется уж побольше ласки, объятий, поцелуйчиков...Эх...
да конечно накручиваете.., вам на днях рожать судя по линеечке, так что откиньте дурные мысли и настраивайтесь на роды, все будет хорошо!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 13:36
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо!!! Буду откидывать и готовиться морально)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:18
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, может всё не так уж и плохо, просто я накручиваю себе, еще беременная, нервы всё-таки, сами понимаете, через всё это прошли уже))) Но хочется уж побольше ласки, объятий, поцелуйчиков...Эх...
Это нормально - ты же беременна! Не переживай, все наладится!!! Вот родишь, восстановишь форму - и снова станешь безумно желанной для мужа
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 10:58
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это все таки временная проблема
Помню как-то подвозил меня приятель по работе домой, долго болтали на разные темы, а потом зашла тема про его жену, что она недавно родила ребенка, и он полностью потерял к ней интерес. Как отрубило говорит. Притом он это сказал на столько спокойно, как-будто по барабану ему совсем. А я сидела как вкопанная и не знала что ответить....Наверно не один он такой, если так часто случается холодность после родов?
ну я бы не сказала, что в моем случае холодность....иногда бывают как будто приступы нежности...но их так мало....(
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:03
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
да, тяжело это все, вот мой когда я забеременнела так просил этого ребенка чуть ли не кричал от счастья и что будет меня на руках носить и все сделает для нас и так далее, а сейчас все по другому он даже серьезно поговорить со мной не может ему или смешно или все заканчивается словами: "тебе чего от меня надо скажи кокретно" говоришь ему : "любви и ласки" и слышишь: "дак мы же женаты" и ржет а мне обидно
чем больше читаю, тем больше понимаю, насколько одинаково говорят и ведут себя наши мужья!!! я когда родила, он мне звонил в роддом, говорил, что так сильно нас с Машенькой любит, и что ему стыдно, что он был такой бесчувственный, отстраненный, что теперь все изменится...бла-бла-бла.....хватило его на 3 дня...может, и правда, он просто такой....не умеющий выражать свои чувства...но ведь раньше он мог....
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:06
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Да уж, от этой любимой фразы "ты чего от меня то хочешь?" я готова порой повесится
мне тоже постоянно задается этот конкретный вопрос....и что отвечать....отвечу - "поцелуй меня", поцелует и скажет - "все, теперь довольна" и потом все сначала(((
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:10
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Ой, девочки... Что же меня тогда впереди ждет? Игнор что ли вообще?
да ты что!!! даже не думай так)) ну первое время он по-любому будет тебя чуть ли не на руках носить, когда родишь!! и потом, судя по твоим словам, он тебя любит очень сильно! Игнорировать тебя полностью он точно не будет....тем более вспомни, после родов через 2 месяца у вас возобновится сексуальная жизнь, а с ней могут вспыхнуть и чувства!!!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:12
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ну во первых многие не показывают остальным изнанку своих отношений. Порой со стороны идеальные пары на самом деле погрязли в своих проблемах.
Не переживай ты так, трудный период закончится, если у вас и правда есть любовь.
надеюсь на то же самое...
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 11:16
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, может всё не так уж и плохо, просто я накручиваю себе, еще беременная, нервы всё-таки, сами понимаете, через всё это прошли уже))) Но хочется уж побольше ласки, объятий, поцелуйчиков...Эх...
я тоже это очень люблю))) а мой муж мне говорит, что романтики как бы не существует, что это игры людей, романтику придумали мужчины для завоевывания женщин и только....потом она становится им не нужна, это как маска, которую надеваешь, чтобы понравиться девушке....вот такое у него мнение....как это ни грустно, но я начинаю с ним соглашаться....наверное, романтики все-таки в семейной жизни не место....по крайней мере у нас!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 15:25
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема...в общем, муж стал совсем бесчувственным и я не знаю, что мне с этим делать! До беременности был более-менее внимательный ко мне, во время беременности также не пренебрегал поцелуйчиками, приятными словами и прочим, а после родов первое время был (видимо еще на эмоциях) ласковым, а потом стал просто никаким...сколько раз я его не выводила на разговор, он всегда повторяет одно и то же :" Я тебя люблю, просто знай это, зачем говорить об этом постоянно, я не умею проявлять черты романтика, потому что я такой!".
Я все понимаю и не требую ежедневных сторазовых признаний в любви, но у него говорить непостоянно, значит, вообще этого не говорить!! я уже молчу про другие знаки внимания, если он меня поцелует, это вообще для меня, как праздник! Пробовала сама к нему, так сказать, клеиться, проявлять внимание, быть ласковой и нежной (хотя что значит "пробовала", я это делала и делаю постоянно), но без отдачи с его стороны это делать становится сложно. Я его очень сильно люблю и знаю, что абсолютно взаимно, но любовь надо чем-то подпитывать, а у нас получается, что только я проявляю внимание, а он просто получает это и взамен ничего не отдает...я так скоро совсем завяну...а ведь мне всего 19 лет, и мой муж - это мой первый и единственный мужчина на свете, и хочется хотя бы, чтобы меня целовали или обнимали...ну хотя бы немного, хоть раз в день...и я уже буду счастлива! А то у меня уже такое ощущение складывается, что нам лет так по 45-50! Мне до него не докричаться...что делать, помогите советом, столько книжек перечитала, а толкового решения проблемы так и не нашла!
как я понимаю..ты уже стала мамой...твой статус для мужа поменялся и его тоже...бывает такое, что мужчина как бы ломается и из первенца - а так всегда и бывает мы женщины в муже первенца приобретаем - превращается в мужчину, начинает чувтвовать себя по другому, и долго привыкает..утыкается в компьютер, книги и еще что-нить находит лишь бы как-то себя абстрагировать...это защитная реакция...нам с этим проще справиться ведь мы сразу окунаемся в новое - в заботы о ребенке и о доме...все для дома, мужа, малыша...наша голова постоянно в действии - мужчины сложнее адаптируются - вот и происходит такая вот штука - не знаю как ее правильно назвать...вообщем терпения нам и еще раз терпения..
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:04
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да....это интересно!
а где же взять мне этого терпения....
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

доброе утро...всем
Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
да....это интересно!
а где же взять мне этого терпения....
помню мне мама всегда говорила, что во взаимоотношениях женщина должна быть мудрой...иначе эмоции, которых у нас в избытке захлестывают и мы начинаем сами же портить себе жизнь...терпение вещь относительная...иногда просто можно пропускать мимо себя некоторые моменты...меня много чего злит или раздражает в отношениях с той же сверковью и даже с мамой и родной сестрой...приходится на многое закрывать глаза...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:34
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне начал помогать такой метод: когда сильно раздражаюсь или что-то злит, или кто-то из родственников нотациями достает, беру и на время выпадаю из реальности, как бы выключаю мозг))))) мне говорят, а я не слышу, или злюсь - сразу закрываю глаза и думаю о безумно приятном, и злость сама улетучивается! правда, не совсем всегда получается, но в большинстве случаев - верный способ)))
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
мне начал помогать такой метод: когда сильно раздражаюсь или что-то злит, или кто-то из родственников нотациями достает, беру и на время выпадаю из реальности, как бы выключаю мозг))))) мне говорят, а я не слышу, или злюсь - сразу закрываю глаза и думаю о безумно приятном, и злость сама улетучивается! правда, не совсем всегда получается, но в большинстве случаев - верный способ)))
вот видишь...
мне тоже помогает отключение...я этому на предыдушей работе научилась...там столько людей разных приходило с разным настроением ...можно было бы свихнуться, если бы все это в серьез принимать...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:46
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

но ведь все равно рано или поздно терпение заканчивается....тут, я думаю, может помочь просто устраивать себе по возможности, конечно, разгрузочные дни! когда ты полностью принадлежишь себе))))) правда, тут встает другая проблема - маленький ребенок (имею ввиду хотя бы до полутора лет), потом, наверняка появится возможность оставить на чуть-чуть бабушке))
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
но ведь все равно рано или поздно терпение заканчивается....тут, я думаю, может помочь просто устраивать себе по возможности, конечно, разгрузочные дни! когда ты полностью принадлежишь себе))))) правда, тут встает другая проблема - маленький ребенок (имею ввиду хотя бы до полутора лет), потом, наверняка появится возможность оставить на чуть-чуть бабушке))
мне в этом смысле не повезет...и родителя мужа и мои в не в Волгограде...так что я пролетаю как фанерка...и буду преспокойно с малым заниматься без выходных и праздников....
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:54
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да, а у меня только свекровь, правд, очень хорошая))
а мама.....с мамой я не общалась уже с 5-го месяца беременности!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:58
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
ну да, а у меня только свекровь, правд, очень хорошая))
а мама.....с мамой я не общалась уже с 5-го месяца беременности!
почему?
может это тоже накладывается на вашу обиду на мужа?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.