Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2010, 12:28
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мама не любит детей, и перестала со мной общаться, когда узнала, что я беременна...дочке через 2 дня полгода, а она ее даже ни разу не видела!
на обиду на мужа это никак не сказывается)
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 12:33
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
мама не любит детей, и перестала со мной общаться, когда узнала, что я беременна...дочке через 2 дня полгода, а она ее даже ни разу не видела!
на обиду на мужа это никак не сказывается)
нда ((
но сами то вы переживаете обиду на маму?
Может стоит мужу объяснить один раз честно и откровенно, что вы человек а не машина для производства детей, чистоты в доме и пищи?? Притворитесь больной, не убирайтесь и не готовьте сутки... пусть он побегает...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 12:38
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

было дело)) бегал, как ошпаренный, ухаживал за мной)) но не могу же я постоянно болеть
обида на маму, конечно же, есть, причем немаленькая!! сколько раз я ни пыталась поставить себя на ее место, я никак не могу понять ее поведения! ну позлилась немного, но с рождением внучки должно же к ней было придти чувство примирения, любви....но нет...увы!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 12:39
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

насчет уборки, готовки и прочего, мы пришли, наконец. с ним к единому мнению!)0 все ок))
а вот с вниманием в мою сторону у нас проблема!
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 14:25
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
насчет уборки, готовки и прочего, мы пришли, наконец. с ним к единому мнению!)0 все ок))
а вот с вниманием в мою сторону у нас проблема!
наверно, у вашего мужа проблема с определение вашего статуса.. Вы для него в первую очередь мама его ребенка, потом жена, а только потом любимая... ???может как-то заставить его ревновать?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 14:27
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
наверно, у вашего мужа проблема с определение вашего статуса.. Вы для него в первую очередь мама его ребенка, потом жена, а только потом любимая... ???может как-то заставить его ревновать?
Очень хороший вывод, я тоже так думаю
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 03:53
Vera_Petrovna
Мама-чайник
 
Аватар для Vera_Petrovna
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vera_Petrovna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема похожая Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!

Как я тебя понимаю....я так чуть мужу компьютер не сламала!!!!!
Vera_Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 15:03
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Очень хороший вывод, я тоже так думаю
этот метод уже был использован, только подействовал он в обратную сторону(((
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 15:39
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
этот метод уже был использован, только подействовал он в обратную сторону(((
А я вообще не перевариваю подобные методы.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 16:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсенька Посмотреть сообщение
этот метод уже был использован, только подействовал он в обратную сторону(((
я тоже такие методы не принимаю...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 20:53
Юсенька
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 37
Юсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспоримаЮсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже в этом уверена!! тем более что ревность - это грех...
Юсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 20:40
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу вот, гипнотизирую телефон, написала мужу смс-ку с вопросом, все ли у нас хорошо, ответа никакого. Уехала к родителям с ночевкой в гости, ни одного звонка, чтобы хотя бы спросить как дела у ребенка, а недавно был на свадьбе у друга, я дома оставалась с ребенком на целый день одна и опять ни одного звонка, спросил бы хоть как дела, как вы там? А с вниманием, девочки, та же фигня, раньше хоть ночью во сне обнимал, сам к себе прижимал ,а сейчас бежит от меня на край кровати, чуть сам не падает ,а ближе не двигается, я не пойму ничего! О чем это вообще говорит? Когда спрашиваю, что случилось, отвечает, что я сама себя накручиваю, что все в порядке, но почему произошла такая кардинальная смена поведения?
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 20:30
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки прочитала вас,да тоже такое,как будто прошла вся любовь,и думает что если есть ребенок то ни куда не денусь. денусь,я еще молода и жажду любви
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 11:28
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, почитала вас, стало так обидно Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 12:29
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Lou-Lou, полностью согласна, только тогда муж посмотрит на жену как на личность, а не как на домашнего жителя, няню детей и домоработницу
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 19:33
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девочки, почитала вас, стало так обидно Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание
Почитала всю темку, поняла, что у всех все одинаково. Может этот пост многим поможет... начинаю придумывать себе занятия.... Жаль ,что кроме мужа не на кого оставить ребенка, а работает он не нормированно и непредсказуемо, трудно подстроить свой график.
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:01
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да........не одна я такая.........порой убить охота.........долго и мучительно,беспощадно и жестоко..............
думаю,не было бы детей-развелась..........
отчего так,было ведь все хорошо........куда че делось?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:18
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девочки, почитала вас, стало так обидно Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание
+1
Ты права во всем!Подписываюсь под твои слова!
Девочки,не растворяйтесь целиком и полностью в своих мужчин!Вы личность,в конце концов,вы женщина,не только мама!По меньше ему внимания и все наладиться.Не говорю что у меня сладко,но мы тоже проходили такие моменты.Иногда им нужно большая взбучка,открыть глаза!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:52
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема похожая Мне 20, скоро родится малышка. Сначала было всё хорошо так, он от меня не отходил вообще, а вот с лета понеслось... Любит, я знаю, и внимание оказывает, по-прежнему, но чтобы поцеловал, обнял, приласкал лишний раз, это надо чуть ли не упрашивать. Я не понимаю, в чем фигня, но обидно, когда говоришь-Ну поцелуй меня, а он-ммм, и бегом к компьютеру! Я скоро разобью этот грёбанный компьютер вместе с его игрушками!!!
Компьютер долгое время был и нашей бедой, но я сумела отучить, поначалу запрещала, а потом поняла, что чем болье запрещаю, тем больше он за него берется, и тогда я стала хитрить, придумывала себе занятия, не интересовалась им, т о чудо постепенно все прошло

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
девочки прочитала вас,да тоже такое,как будто прошла вся любовь,и думает что если есть ребенок то ни куда не денусь. денусь,я еще молода и жажду любви
Правильный настрой, не нужно паказывать им, что вы беспомощны и никуда от них уже не уйдете, нужно дать понять, что в случае чего одна вы не останетесь.

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Девочки, почитала вас, стало так обидно Я раньше делала ту же ошибку - интересов и увлечений помимо мужа у меня не было - было растворение в нем. Это не правильно. Женщина должна быть всегда интересной - то что мужичины "не удостаивают" вниманием - это знак - вы перестали их интересовать. Когда вы только познакомились в вас была загадка, он вас не знал и хотел узнать поближе...а теперь он узнал вас до конца...ВЫ не должны останавливать жизнь...вам и дальше надо развиваться, вам надо быть неисчерпаемыми, иметь кучу дел, много занятий, кучу подруг и знакомых...Ходить на мероприятия, в театры, на выставки. Гулять одной - с камерой например. Говорить ему, извини - сегдня я пойду погулять , мне нужно сконцентрировать на съемке. А упрашивать мужа обратить на себя внимание - это бездейственно. Компьютер - это да - беда. Меня дводили до точки кипения и я приходила с ножницами чтобы перерезать провод, и со стаканом воды - чтобы его внутренности помыть Ничего не работало, пока я не увлекла сама себя другими делами. У меня не оставалось времени на него. Ой, сегодя ужинай без меня - у меня йога/театр/встреча в бане с подругами/выставка экспессионистов/лекция про техники фотографирования - да все что угодно. Если вы беременны - это вам не помешает ходить по мероприятиям. Если у вас есть ребенок - пусть он посидит - вы и так с ребенком целый день - вам нужен "перерыв на обед". Быть мамой - тоже работа - ваш муж ходит на работу? да. у него есть перерыв? да. есть выходные? да. А у вас нет. И чтобы быть успешной и счастливой мамой, а не загнанной лошадью - надо устраивать себе перерывы. Так вот муж как раз вам тут и пригодится Я уверена, после пары месяцев ваш муж запросится пойти с вами, или попросит рассказать. Да и вообще- увидит, что свет на его ласках клином не сошелся и он сам начнет бороться за ваше внимание
Полностью согласна. После такого поведения они сами начнут просить внимания и ласки
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 01:55
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще можно попробовать устроить немного романтики, развеять обстановку.
У меня таких проблем нет, я каждое утро и вечер и обед слышу приятные слова и получаю поцелуи.... ТТТ чтоб не сглазить )))
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.