Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2014, 12:27
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня вообще кроме задержки ни каких симптомов не было. Правда тянуло живот как пере месячными и грудь набухла. Но я думала что это предвесники месячных. А потом сделав тест поняла совсем другое и сидит во мне наш бегемотик.
Да и сейчас мало симптомов у меня.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 00:04
Chiffa
Мама-чайник
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Chiffa на пути к лучшему
По умолчанию

Девоньки, милые, очень надеюсь что поможете разобраться, ибо сама я в полной растерянности...
Ситуация такова: в этом месяце стали усиленно планировать ляльку. Сейчас до М 2-3 дня. Из признаков присутствует невероятное желание копченой рыбы (были на море-чуть весь пляж не обьела) и шашлыка, потягивает низ живота, но не постоянно, а как-то периодически, очень болят соски (перед М тоже болят, но не так сильно), чувство наполненности внизу живота. Но самое главное, со мной такого ни разу не было, даже при первых двух Б - соски сильно увеличились, ареола стала на половину груди и потемнела, а сама грудь перестала влазить в лифчики (и это при том, что у меня с большой натяжкой первый размер и "уши спаниеля" после родов). Четыре дня назад делала тест -оъ отриц. Сегодня повторила - та же история Как думаете, это все же Б, есть ли смысл на что-то надеятся?
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 01:00
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Девоньки, милые, очень надеюсь что поможете разобраться, ибо сама я в полной растерянности...
Ситуация такова: в этом месяце стали усиленно планировать ляльку. Сейчас до М 2-3 дня. Из признаков присутствует невероятное желание копченой рыбы (были на море-чуть весь пляж не обьела) и шашлыка, потягивает низ живота, но не постоянно, а как-то периодически, очень болят соски (перед М тоже болят, но не так сильно), чувство наполненности внизу живота. Но самое главное, со мной такого ни разу не было, даже при первых двух Б - соски сильно увеличились, ареола стала на половину груди и потемнела, а сама грудь перестала влазить в лифчики (и это при том, что у меня с большой натяжкой первый размер и "уши спаниеля" после родов). Четыре дня назад делала тест -оъ отриц. Сегодня повторила - та же история Как думаете, это все же Б, есть ли смысл на что-то надеятся?
это может быть как Б, так и ПМС, признаки эти все довольно косвенные, тут надо дожидаться задержки, сдать на хгч...удачи!
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 21:00
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Девоньки, милые, очень надеюсь что поможете разобраться, ибо сама я в полной растерянности...
Ситуация такова: в этом месяце стали усиленно планировать ляльку. Сейчас до М 2-3 дня. Из признаков присутствует невероятное желание копченой рыбы (были на море-чуть весь пляж не обьела) и шашлыка, потягивает низ живота, но не постоянно, а как-то периодически, очень болят соски (перед М тоже болят, но не так сильно), чувство наполненности внизу живота. Но самое главное, со мной такого ни разу не было, даже при первых двух Б - соски сильно увеличились, ареола стала на половину груди и потемнела, а сама грудь перестала влазить в лифчики (и это при том, что у меня с большой натяжкой первый размер и "уши спаниеля" после родов). Четыре дня назад делала тест -оъ отриц. Сегодня повторила - та же история Как думаете, это все же Б, есть ли смысл на что-то надеятся?
Уж не знаю, как на счет остальных признаков, но ,насколько я знаю ареола темнеет и увеличивается при Б)
RINA5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 12:22
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RINA5 Посмотреть сообщение
Уж не знаю, как на счет остальных признаков, но ,насколько я знаю ареола темнеет и увеличивается при Б)
Не обязательно. У меня цвет не изменился вообще ни сколько до самых родов.

Добавлено через 2 минуты

Chiffa, ты напиши есть ли задержка? Может уже тестик показал //?)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 15:27
ElenaPrekrasna
Мама-чайник
 
Аватар для ElenaPrekrasna
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
ElenaPrekrasna на пути к лучшему
По умолчанию

Меня тошнило и хотелось спать. И по-маленькому часто бегала.
ElenaPrekrasna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 14:31
RINA5
Мама-чайник
 
Аватар для RINA5
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
RINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспоримаRINA5 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Не обязательно. У меня цвет не изменился вообще ни сколько до самых родов.

Добавлено через 2 минуты

Chiffa, ты напиши есть ли задержка? Может уже тестик показал //?)
Нет, я не говорю, что обязательно темнеет, просто мне кажется если темнеет, то скорее всего Б.
RINA5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 17:28
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ElenaPrekrasna, ага, по маленькому это походу самый первый верный признак))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 18:30
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет мы щас в процессе деланья
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 17:17
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в туалет убегалась. Грудь болела, но я на месюки списала. Задержки ещё не было. А уж как по ночам в туалет убегалсь,так и поняла, что попала!
Сейчас грудь тоже болит, в туалет также бегаю. Но срок ещё маленький.. Неделек 5-7
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 22:35
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,не нашла где написать,поэтому решила здесь-со мной последние дни что то происходит...даже не знаю как точнее это сформулировать,ну вобщем я как бы не верю,что беременна,наличие моей Б-факт уже установленный и узи,хгч,тест,но я как бы ничего не чувствую и мне кажется,что ребенка внутри меня нет и не представляю,что он будет(родится) в скором времени.Может потому что еще не шевелится или я еще не привыкла к новому состоянию?Если вы меня поняли,то напишите,может кто то испытывал подобные чувства?Или это просто причуды беременной женщины?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 06:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Девочки,не нашла где написать,поэтому решила здесь-со мной последние дни что то происходит...даже не знаю как точнее это сформулировать,ну вобщем я как бы не верю,что беременна,наличие моей Б-факт уже установленный и узи,хгч,тест,но я как бы ничего не чувствую и мне кажется,что ребенка внутри меня нет и не представляю,что он будет(родится) в скором времени.Может потому что еще не шевелится или я еще не привыкла к новому состоянию?Если вы меня поняли,то напишите,может кто то испытывал подобные чувства?Или это просто причуды беременной женщины?
я до сих пор забываю, что беременна
это пройдет
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 07:33
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне бы в небо))), Спасибо,а то я уж стала думать,мож у меня предчувствие какое.....ну не очень хорошее(тьфу-тьфу-тьфу)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 12:51
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
я до сих пор забываю, что беременна
это пройдет
и я
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 22:53
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Третья беременность нету никаких признаков кроме лени и жора
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 18:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
мне бы в небо))), Спасибо,а то я уж стала думать,мож у меня предчувствие какое.....ну не очень хорошее(тьфу-тьфу-тьфу)
не-не, эти мысли нужно гнать, все будет хорошо
мне когда малыш не шевелится иногда только зеркало напоминает беремености, или кровать когда лежу
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 16:06
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня при первой Б не было никаких признаков особенных...Грудь побаливала как перед М и низ живота немного тянуло. Но в первый же день задержки, тест заполосатился
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 11:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня покалывания были то слева, то справа в матке, мочилась часто, сонливость страшенная появилась и жор. волосы дыбом вставали (мой индивидуальный признак Б), в Б с сыном, на голове, когда я в транспорте ехала., сейчас от копчика до затылка просто так без причин, периодически. раздражительность, быстрая смена настроения. рассеянность и забывчивость. временами стало покалывать в груди, слегка и не постоянно, соски немного чувствительными стали, грудь сама стала горячей. Вообще грудь у меня ни на М, ни на Б не реагирует обычно. а тут вот даже она среагировала)) рыба снилась, карп в ночь перед тестом. а, да еще я стала вспоминать, я живот прикрывала от ребенка, от людей в битком набитой маршрутке, подсознательно видимо.
тест за неделю выдал две очень яркие, практически одинаковые.
В первую Б, волосы дыбом вставали, мочилась часто, тошнило и вкус металла во рту был. ну и акулы приснились. за 5 дней до М тест выдал слабую вторую полоску.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2014, 17:12
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В прошлую Б сразу после О бегала по маленькому, ныл живот, за не колько дней до задержки заболела грудь. В эту Б никаких признаков!!! Немного ныла поясница, но я в то время копала картошку, так что списывала все на нее
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 10:22
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

с первой беременностью, которую я никак не планировала, потому что мне было 17 лет...никаких признаков не было...только грудь увеличилась так, что в лифчик не влазила, так меня мама тогда и срисовала ...но та беременность закончилась выкидышем на 6 неделях...вторая беременность - помню только один признак....спать хотелось, прямо глаза разуть не могла...третья беременность - после ПА но до задержки тошнило несколько раз....я тогда еще шутила - 2 дня беременности....не думала, что получилось....сейчас после 7 мес. планирования пережила все возможные мнимые признаки беременности....но пока все еще планирую...однако!!!! может быть в этом цикле повезет и тогда я вам расскажу свои новые признаки
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.