Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2009, 09:23
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Наша Дашуня на днях играет в мозайку: мама дайвай я тебе человечка сделаю, я :давай. Она: втыкает: -это глазки, -это ручки, -это ножки, все по местам, а это, в нужное место со знанием дела, с обратной стороны доски вставляя - попка! мужик получился! Отличное понятие физиологии, заключила я для себя, у ребенка в 2,7 мес.
анатом умница девочка!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:15
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стою белье глажу. Влад пошел, возится что-то в коридоре, потом зовет меня. Подхожу, смотрю одетый стоит, обулся сам (а обычно говорит "не можу") и гворит, мама, пусти меня гулять. Я один пойду.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Стою белье глажу. Влад пошел, возится что-то в коридоре, потом зовет меня. Подхожу, смотрю одетый стоит, обулся сам (а обычно говорит "не можу") и гворит, мама, пусти меня гулять. Я один пойду.
на свиданку наверно
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 18:12
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Стою белье глажу. Влад пошел, возится что-то в коридоре, потом зовет меня. Подхожу, смотрю одетый стоит, обулся сам (а обычно говорит "не можу") и гворит, мама, пусти меня гулять. Я один пойду.
... Так вырос ужо мальчуган! Мама и не заметила!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 10:56
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня у подружки сын вычудил....она пока сидела переписывалась в аське с кем-то, он какал на горшке, а потом достал оттуда какашку и с разгону с криком МА-МА!!!! запулил какашкой в нее...(мол нечего там за компом рассиживать)
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 10:59
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а племяш мой малой был, меняли ему памперс(он голенький на кроватке лежит) присматриваюсь - он что-то ртом ловит....а он писает и писюльки его прямо до рта долетают, а он ловит их ртом и ржет (весело ему)
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 22:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
а племяш мой малой был, меняли ему памперс(он голенький на кроватке лежит) присматриваюсь - он что-то ртом ловит....а он писает и писюльки его прямо до рта долетают, а он ловит их ртом и ржет (весело ему)
Даааа, и нам сейчас всё, что из нас выливается и вываливается шибко интересно, только успевай оттаскивать.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:30
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

утром дочка спит и говорит "мама мясо есть?"я сперва не поняла,а потом смеялась....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 14:17
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 18
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Как- то дочка меня вывела из себя и я со словами "Дуй быстро в комнату!" выгоняю ее из кухни. Дочка быстро заходит на порог комнаты и начинает дуть в комнату
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 13:23
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас частный дом, мелкий Сашка гулял на у лице и смотрит что моя мама сидит на ведре(присела отдохнуть), он подходит и говорит:-Дай посидеть.
Моя мама, вставая:-Смотри в ведро провалишься.
Он говорит "не проволюсь" и переворачивая ведро к верху дном садится)))))Умный пацанчик
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 21:41
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

У нас Артемчик,одевает тапочек мужа и ходит в нем по комнате.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:17
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня племяшка(3 года),когда чем то довольна или хорошее настроение подходит и говорит:
я тебя так либлю, давай поцелуемся!
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:28
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У дочки начали резаться зубки. Плачет сильно, с раннего утра... Время 11-00, Ванька еще не завтракал :"Мам, свари мне кашу. Я с Надюшкой посижу."
Ушла я на кухню, слышу доченька хныкать начинает... Заглядываю в комнату проверить и вижу(слышу) картину маслом ...
Ванька жалобным голосом, поглаживая сестру по пузику, говорит:"Надюха, ну, потерпи немножечко... Пусть мама кашу доварит... А то ты уже три раза поела, а я еще ни разочка..." И плачет...
У меня у самой слезы навернулись
P.S.: С тех пор встаю раньше дочки, чтобы приготовить завтрак сыну
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 14:44
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У дочки начали резаться зубки. Плачет сильно, с раннего утра... Время 11-00, Ванька еще не завтракал :"Мам, свари мне кашу. Я с Надюшкой посижу."
Ушла я на кухню, слышу доченька хныкать начинает... Заглядываю в комнату проверить и вижу(слышу) картину маслом ...
Ванька жалобным голосом, поглаживая сестру по пузику, говорит:"Надюха, ну, потерпи немножечко... Пусть мама кашу доварит... А то ты уже три раза поела, а я еще ни разочка..." И плачет...
У меня у самой слезы навернулись
P.S.: С тех пор встаю раньше дочки, чтобы приготовить завтрак сыну
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 20:40
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ване было 1 год и 4 месяца.
На родительский день поехали на кладбище. Пока наводили порядок, деть куда-то сдулся Мы с родней бегаем его ищем:Ваня-Ваня... А сынуля идет с пакетом-с-себя, набитым куличами, яйцами, пирожками ...и жует булочку Нигде не пропадет!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 20:48
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня.
Ваня начал ходить на подготовку к школе. Мы с ним договорились, что я пойду домой, а после занятий заберу его. Только я дошла до последней ступеньки школьного крыльца...раздается крик: "МААААААААААМААААААААААААА!!!", - и я вижу своего ребенка, несущегося сломя голову, в слезах-соплях Подбегает, обнимает где-то в районе коленей и плача говорит:"Мам, я очень хочу тебя отпустить...но пока не могу..."
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 12:27
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу про моего двоюродного братишку Егора, ему полтора года. Были мы у нас на даче. Бабушка дала Егору пакетик с мусором, сказала: брось в ведерко поди. Он взял, выбросил. Потом увидел грязные галоши возле крыльца, взял в руки. Я ему говорю: Егорка брось, они грязные. Он на меня посмотрел серьезно, держа галоши в руках, направился к мусорному ведру и выбросил их.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 18:37
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,насмеялась!!! скорее бы уже моя 5тимесячная дочка начала болтать!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 14:13
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отдыхали на море,пошли вечером с детьми в кафе.Благо в этот день они выспались,Ириша умудрилась заснуть второй раз и проснуласьт только 20-30,так что была бодра и весела. Мы на радостях заказали шашлык,шампанское,детям вкусностей,короче сидим отдыхаем. Уже стемнело,началась в кафе дискотека. Мы с детьми пошли. Ириша плясала,а Владик смущался.Было много девочек разных с мамами. а надо сказать,ему нравятся девочки не славянской внешности-на экзотику его тянет... Я говорю,иди познакомься с какой-нибудь девочкой. А танцуют как нарочно-одни блондиночки! я отвлеклась на дочу,Владик подходит:она мне не отвечает! Я говорю:ну давай еще раз! И вижу сцену. Владик подходит к девушке моего возраста-около 30 лет-кавказской наружности и спрашивает: как тебя зовут??? Она смотрит на него,не поймет. Он повторяет свой вопрос. Она удивленно-МЕНЯ???!!! Владик убежал к мужу за столик,засмущался долго мы ржали...молодец,решил сразу с опытом брать!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 13:46
mart1710
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mart1710 на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с дочуркой как-то ехали в машине отвозить черепашку. (живую) в магазин. Я очень резко затормозила и слышен голос из заднего сидения:
-Мама, а знаешь такие игрушки в машину у которых голова вертится?
-Да, знаю а что????
-Просто у нашей черепашки голова точно также вертится.....
А я потом долго смеялась и вспоминала эту историю!







mart1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.