Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2010, 17:05
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!!! Принимайте! Я тоже из Белгорода!
Мамачетырёх вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:00
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Привет,девочки!!! Принимайте! Я тоже из Белгорода!
Привет!!! Присоединяйся!

OKS, ну как твои анализы? результат пришел уже?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 20:15
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Привет!!! Присоединяйся!

OKS, ну как твои анализы? результат пришел уже?
Привет, да анализ подтвердил наличие инфекции и сказали три врача у которых я консультировалась что лучше пролечить.... Я пропила что выписали в ЖК, но пока не пересдала анализ, думаю надо выждать время....
  Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 22:47
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики!!!!!
Девочки, никому не нужен матрас в детскую кроватку? У меня муж купил в Харькове, но ГОЛУБОГО цвета , а у нас девочка...я расстроилась пипец!!! Злая на мужа - жуть! Все комплекты белья светлые, не подходят. Чехол переделывать некому да и времени уже нет. Может кому то нужен? Матрас с обеих сторон кокосовый, посередине прослойка поролона. Стоит 200 гривен. Упаковку еще не снимала. Не знаю что и делать(((
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:29
Натали87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки, собираюсь стать на учет в 7 поликлинику, записали по месту жительства к ходячих, подскажите пожалуйста как она? и как все должно происходить в первый раз, что нужно?
  Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 15:05
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Натали. Я наблюдаюсь в другой поликлинике, про врача ничего не скажу. А на первый раз будь готова к осмотру на кресле, будут смотреть шейку матки, может, сразу возьмут мазок и на бакпосев. Еще выпишут много-много направлений на анализы. Если не хочешь лишний раз такскаться - бери с собой баночку с мочой сразу и будь готовой сдавать кровь из вены и пальца. Я не помню точно, но по-моему, для анализа крови из вены нельзя кушать перед сдачей. Все!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 13:03
Oks_80
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали87 Посмотреть сообщение
Привет девчонки, собираюсь стать на учет в 7 поликлинику, записали по месту жительства к ходячих, подскажите пожалуйста как она? и как все должно происходить в первый раз, что нужно?
Приветик, была я у этого врача, правда один раз пока моя болела....мне она понравилась, молодая разговорчивая, все рассказывает без лишних вопросов, за большую прибавку не ругала как некоторые....
  Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:35
Натали87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы девчонки)
  Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 12:33
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Внимание! Всем, кому интересна и не безразлична жизнь форума, у кого есть желание принять участие в решении проблем, прошу заглянуть сюда! Здесь обсуждаем и выбираем кандидатов на должность заместителя Админа!
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 22:26
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я смотрю сюда совсем никто не забегает((( Я на след. неделе иду к врачу в 4 п-ку к Пашковой. Кто нибудь знает что-нибудь о ней?
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2011, 22:52
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я знаю Наблюдалась у нее всю свою беременность, очень-очень довольна. Целенаправленно шла к ней, хотя я не в Белгороде живу, а в Яковлевском районе. Специально просила ее взять меня под наблюдение.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 14:20
LEXX
Мама-чайник
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LEXX на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую всех мамашек нашего славного города :-)
Я все свои 9 месяцев наблюдаюсь в 7й поликлинике у Ли. Это к вопросу о характеристике врача.
Сначала она мне казалась очень внимательным профессионалом. Но позже, когда в кабинете вместе со мной находилось по 4 человека, не считая врача и медсестры (я на кресле с ногами врозь, врач разговаривает с сидящей на стуле спиной ко мне пациенткой, ещё одна пациентка лежит на кушетке и ждёт, когда ей измерят живот, и в уголке кабинета сидит в ожидании медицинский представитель), когда на моём приёме присутствовал практикант-парень (всё понимаю, но меня даже не спросили, каково мне), когда медсестра пыталась найти направление (или ещё что-то) в беспорядочной куче бумаг на столе, и одновременно заполняла 5 обменок, разговаривая по телефону, когда меня не предупреждали, что к стоматологу мне нужно идти в другую поликлинику (т.к. в 7й стоматологов нет), - потом я начала чуять неладное.
Совсем худо стало, когда каждый приём я начала прибавлять в весе по 1-3кг (весы более чем странные), хотя дома весы показывали совершенно не такие цифры. Затем началась история с отёками (наверно, все сталкивались). Отёки у меня были только на стопах - в остальном всё хорошо: ни токсикоза всю беременность, ни жалоб на что-либо, анализы хорошие все 9 месяцев, единственное - ягодичное предлежание плода. Представьте нагрузку на ноги - почему бы не быть отёкам? Причём, когда чередовать прогулки с лежанием дома - отёков почти нет. Плюс - жара. Короче, отправила она меня в стационар в ГРД на Некрасова. Хорошо, конечно, что я там побывала, теперь знаю, что там где и как. Но такой стресс на 8м месяце - это жесть. Никому не пожелаю. За 2 капельницы эуфиллина отёки мне сняли совсем, и отпустили через 7 дней (кстати, на выходные тоже отпускали домой с ночёвкой). Прихожу на приём - весы показывают прибавку на 2кг. Откуда за два дня после стационара (где я взвешивалась каждый день, и цифры были меньше!)???? Сказала ей об этом, на что услышала "не может быть!". Направила на 3е УЗИ. Ждали его с мужем с нетерпением, хотелось увидеть дочь. УЗИ делали в 7й поликлинике на 2м этаже. Врач молодая, очень нам понравилась. Фото сама сделала и нам отдала. Единственное - увидела (цитирую) "небольшое раскрытие внутреннего зева, но это не страшно, в пределах нормы". Однако, посоветовала на следующий день сходить к Ли, чтобы та, может быть, назначила какие-то упражнения, чтобы малышка перевернулась головкой вниз, и посмотрела меня на кресле. Что вы думаете сделала Ли? "У тебя отёки, вся ты отёкшая, зев - страшно, угроза преждевременных родов - бегом в стационар!". Не смотрела меня на кресле, не объяснила ничего толком про зев (откуда я знаю, что это и где это? я первый раз забеременела!). Даже отказную не дала. Я так расстроилась.. И за ребёнка начала переживать, и в стационар после всех его ужасов (неделя прошла, как выписалась) мне вообще не хотелось. Я перерыла весь интернет в поисках ответов на свои вопросы (раз врач мне ничего не объясняет), и в итоге решила сходить в перинатальный на УЗИ, перепровериться платно. Сходила. Там вообще про зев никто не сказал, сказали - шейка матки короткая. И всё. Три недели я провела дома, в стационар не поехала, забила на всех. И что вы думаете? Прекрасно себя чувствую: в туалет очереди нет, сплю сколько хочу, гуляю когда хочу, занимаюсь любимыми делами, заботливый муж рядом. Пошла, наконец, на приём (думала, прибьют за то, что в стационар направление проигнорировала), очень переживала. В результате - медсестра съязвила "ничего не боятся!", врач молча сунула мне отказную подписать, и ещё 20 минут мы сидели молча, потому что она схватилась за голову, вспоминая название лекарства от ОТЁКОВ!!! Иногда мне кажется, что у неё связано что-то личное с этим гестозом, и она на нём помешана. Мне рожать вот-вот, а я до сих пор без родового сертификата, и без консультации по поводу "кесарево-не кесарево".
Может, как человек она и замечательная женщина, но отношение ко мне - просто лишь бы отмазаться. Наверно, я ей не нравлюсь чем-то. Другого объяснения не могу найти. Может быть вам повезёт больше.
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 22:55
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

LEXX, привет. А почему ты сразу не сменила врача? Все-таки наблюдение беременности - дело ответственное. А встать на учет можно у любого врача и даже в любой поликлинике, не обязательно по месту прописки. Я заранее узнавала, распрашивала у подруг, чтобы мне посоветовали. И своим гинекологом я очень довольна.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 10:54
LEXX
Мама-чайник
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LEXX на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, Milka_kormilka.
На самом деле выбирала я врача именно так - по знакомству. Даже перевелась из своей поликлиники в эту. Человек, который посоветовал к ней, уверенно заявлял, что это один из лучших специалистов в своём деле. И как бы повода не верить не было. Я ведь первый раз в жизни столкнулась с беременностью, и не знала, как всё должно происходить: что должны мне говорить на приёме, куда направлять, и т.д. Поначалу я и не парилась. А после 7 месяцев интуиция начала давать о себе знать. Решила просто делать то, что считаю нужным. Перестала нервничать после каждого похода на приём, пить половину фигни, которую прописывают. И ощущаю себя прелестно. Осталось совсем немного, поэтому не имеет смысла менять врача. Уже нужно думать о поиске врача для родов. Но в следующий раз (если в этот раз всё разрешится хорошо) буду осторожнее с выбором гинеколога.
Кстати, в стационаре ГРД на Некрасова врачи, несмотря на многочисленных пациенток, намного внимательнее. Всегда ответят на любые вопросы, причём досконально объяснят. Так что, рожать буду там, скорее всего.
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:41
Натали87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки, а никто не знает когда областной роддом закрывают на мойку?
  Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 22:46
LEXX
Мама-чайник
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LEXX на пути к лучшему
По умолчанию

Слышала, что в начале июля закрывают. Но это не точно.
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 07:12
gatitarusa
Мама-теоретик
 
Аватар для gatitarusa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Россия-Иордания
Сообщений: 90
Вес репутации: 127
gatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспоримаgatitarusa репутация неоспорима
По умолчанию

LEXX я думаю мне повезло с врачом, но ваш это вообще не профессонал
gatitarusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 10:38
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики девочки))))))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 00:16
LEXX
Мама-чайник
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LEXX на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, может если бы я носила ей презенты, всё было бы по-другому... Многим она нравится.
Сейчас, спустя 2 месяца после родов, мне нужно к гинекологу на осмотр. Однако к ней я не пойду, это точно. Лучше к врачу, у которого рожала.
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 00:17
LEXX
Мама-чайник
 
Аватар для LEXX
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LEXX на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, Black Rainbow
LEXX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.