Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2018, 00:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, ну капец
Хорошо, что не перелом!!!

Слушай, у нас в Балахе такая ж ерунда
Травма в одном месте, снимок в другом
Так и в Мск было (сейчас не знаю, но точно было) травма в одном районе, а снимок в другом, рядом канешн, не др.конец Москвы, но др.район уже)))), и все равно пилить
Типа аппарат не работает у них
Я фигела
Рассея)
Ну надеюсь сейчас не так
Я ттт.не обращалась
Хорошо, что детская травма в нашей польке рядом совсем

Держитесь!
freken вне форума  
Old 03.03.2018, 08:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Ничего себе,Тань..хорошо,что не перелом и не трещина...а наши бесплатные травмы...тоже нечто((((
Мы в том году тоже с мамой были,когда у неё трещина была на ноге...я ей предлагала по нашему району поехать(там получше),она не захотела..ок..поехали в городскую..тоже..хоть и не др. корпус,НО прыгай в др. конец коридора..потом обратно к врачам...
потом ещё в конце...там же перед тем,как снять..посылают на контрольный снимок.
Ок."Спрыгали",взяли снимок..приносим..врач в шоке...а у вас разве рука говоритТрындец..нам дали др. снимок...пришлось ему самому обратно идти.И потом ещё снимать не хотели..давайте говорит недели через 2 придете..типа рано..Потом пришел травматолог в возрасте..вы что говорит,с ума сошли...снимать...никаких 1,5 мес. гипса..по снимку все ок..
Но у нас правда в 2 остановках от дома платная травма есть,частная..1000 платишь..и тебе все в одном месте сделают...Но с мамой моей бороться бесполезно..я её звала туда....но увы и ах(((
Спасибо,ТанюшЯ вот тоже думаю,что уже рисковать они не будут...
Юлик вне форума  
Old 03.03.2018, 10:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Таня, дочке поправляться, хорошо не перелом
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.03.2018, 10:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Приветик. Должны были быть соревнования по баскету
А уже для выборов все поставили
зал занят
Заниматься невозможно...
У нас ж избирательный участок в школе
Ну в общем капитальный облом
Вынести нам все это не дают
А то, что у нас соревнования, там видимо забыли, не предупредили
Ну и пр.
В общем облом обломович обломов
Съездили сфоткались
Хотела тел.в ремонт отдать...что-то у меня разъем для ушей не але....
Причем уши работают на любом тел. А на моем нет
Но нету этого мужичка, которому мы всегда возим все чинить
Ну ладно, в др.раз
Сейчас в магаз, воды надо купить... фильтр перестал работать, картридж заказали, но еще не привезли....а вода из крана отвратная
Ну и домой...уроков много, и дел вообще много сегодня
freken вне форума  
Old 03.03.2018, 18:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!.
Юль,вас хоть предупредили,что соревнований не будет?
Или по приходу обнаружили?
Тогда вообще обидно

У меня чет никаких новостей)
Дочка лучше,опухоль меньше
Лисёнок вне форума  
Old 03.03.2018, 18:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Предупредили по вотсапу, Тань
Но мы уже встали и собрались
До школы же 5 минут нам
Да ладно
Тренер не виновата
В школе про нас забыли)))

Добавлено через 3 минуты

Варю картошку
Не могу
Лежала селедка....
В общем теперь она лежит на тарелке
Ох....
freken вне форума  
Old 03.03.2018, 20:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Селедка...
Хочу фаршмак
Надо купить,замутить)
Лисёнок вне форума  
Old 03.03.2018, 20:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ооо, наелась картошки .....тадам!!!! С соленым огурцом
Забыла про селедку
Пипеееец...
Разделала ее, полила маслом, посыпала луком
Убрала в хололильник
Пока все остальное готовила и детей кормила, все нах забыла....
Рука лицо
freken вне форума  
Old 03.03.2018, 22:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я никогда не ела форшмак))) попробовать приготовить чтоли)

Добавлено через 5 минут

Юля, ну что я попробовала тендерайзер этот сегодня, какого-то особого супер вкуса я не ощутила, но структура мяса как бы другая, отличается если когда отбито. Оно как бы порезано изнутри чтоли) но я мясо не мариновала, только соль перец, надо ещё с маринадом попробовать, может как то вкус интереснее заиграет... Наверно если муж у тебя гурман он должен оценить.
Антизолушка вне форума  
Old 03.03.2018, 23:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, понятно
Давай, пробуй с маринадом тогда))))))))))

Ой, что щас было
Мое терпение лопнуло, выкинула все, что попалось под мою горячую руку
Да замонал уже бардак...
Главное истерика у них....трогать их добро нельзя
Рррррр гав гав
Чуть костер не развела и не покидала все туда
Надоело
Умоляли не выбрасывать
Какую-то хрень
Нет
Выкинула...
Иначе мы не понимаем
Теперь прощения просят
Наорались обе...теперь в горлах першит у них...обе кхекают
Ооооооо, где ж терпелку взять???
freken вне форума  
Old 04.03.2018, 00:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Терпелку)))
Найдешь,свистни,мне тоже не помешает)
Я тут у мелкого тоже половину машин выкинула
Пока он у бабушки
А то прям жопой чует
Если выкидываю
Из ведра достает)
Хоть я и выкидываю так,чтоб он не видел
Но он любитель у нас порядок наводить
Все,что плохо лежит,все выкидывает)
Ксенька воду пьет в комнате,кружку оставляет
А мелкому,если она мешает играть
Он ее несет и выкидывает)
Так уже Ксюня свои учебники из мусорки доставала)
Ручки,карандаши,линейки,так это покупаю каждую неделю)
Единственное,что не выкидывает,
Это ластики)
Ему нравится как они от стенки отлетают,
Если сильно бросить)

А я тут купила соленых огурцов
Натрескалась)
И оливье сделала
А дочка любит. Маринованные
Соленые не ест
Ну и что вы думаете?
Она не стала есть салат)
Лисёнок вне форума  
Old 04.03.2018, 00:26
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, вот у меня на этой неделе такое было ппц((( уборка имею в виду...
Антизолушка вне форума  
Old 04.03.2018, 00:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Хххх))))) как от стенки отпрыгивают
Да
Это тема)))

Да, знаете, чет я устала уже
Бумажки, фантики, крошки, баранки, стаканов целая шеренга
Какое-то г... валяется везде
Сказала еще раз такое повторится - воооообще ВСЁ выкину и выпорю

Добавлено через 6 минут

Главное выкинула реальный мусор
Т.е. бумажки, фантики
Так Катя мылась...выскочила из ванны
Орет как поросенок резаный «неееет не выкидывай, мама неееет, ненадаааа»
Прям как-будто я ее бью...так визжала
И Ульяна разревелась
Т.е. сидеть слезы лить - это мы мооожем
А поднять свою з..цу и начать тоже убираться - нет.... по неясной причине
Они так визжали и орали-ревели...у меня прям соседи перед глазами стояли, которые сейчас куда-нить позвонят
Ужас
Я сказала - я в гадюшнике жить никому не позволю
Нравится, вот заведут себе семьи, пусть как хотят живут
А пока на моей территории - извольте-с чистоту-с соблюдать
А то ишь
Расслабили булки
Отобрала телефон, пульты от тв, все нафик повыдергала
Грю ваша участь теперь грызть гранит науки, не более... раз нифига не понимаете по хорошему
freken вне форума  
Old 04.03.2018, 01:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, ну ты страшная в гневе) моя тоже эту неделю без телевизора)))
Антизолушка вне форума  
Old 04.03.2018, 08:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
о, у нас Настя так же визжит: не выкидывай. Всякую хрень
Я терплю, терплю, а потом так же как начну ругаться и всё в мусор, у нас сопли, слёзы
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.03.2018, 08:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Тань,с ластиком..прикольно
И сын молодец,помощник))))

Юль,ты страшна по ходу во гневе

У нас нет криков и воплей...я выкидываю когда её нет..она не знает,не помнит,ттт...
не..ту было..браслет вязали..он упал..закатился за стол...она его нашла..пыльный..говорю выкини..нет..я его отмою.Ок.
Говорю-только убери,чтоб я его не видела,а то выкину.В итоге на подоконнике он пролежал 2 дня...ещё раз пригрозила...отмыла...и в итоге через неделю нахожу его под столом на кухне..капец.
Опять-подними,или выкину...потом..потом...в итоге подняла сама и выкинула..а то ыш тоже взяла моду..но у нас все тихо и спокойно..
Юлик вне форума  
Old 04.03.2018, 09:25
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, спасибо, девочки!
Попробую на все вопросы ответить.
Я в больнице с 26.02.
Но начались М., операции отложили, отпустили домой, завтра возвращаюсь в больницу, послезавтра все эти операции сразу, да.
Операции - грыжи - пупочная и белой линии живота.
Точного диагноза не знаю, так уж случилось, врач замотанная вечно была, на узи показало камни в желчном что ли.. Я уматала домой к ребенку до вердикта. Поджелудочная подвела, панкреатит..
Завтра, завтра все расскажет...

Добавлено через 30 минут

Почитала вас, ну вы матери-ехидны)))
Столько нужного барахла повыкидывали)))))
Я наверное тоже что-то подобное устраивала.

У меня есть ещё фишка собрать мешок игрушек, ах, тебе не нужны, ну отдадим детям в африку, на улицу отнесем. И за дверь мешок выставить.
Не выкидывала, дома прятала потом.


Один раз, правда, в окно с 8 этажа стала выбрасывать, за домом у нас люди не ходят))
Совунья вне форума  
Old 04.03.2018, 11:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ, пусть все операции побыстрее пройдут, и домой!!!

Привет, девчонки
Не, ну чего страшнА
Надоедает бардак
Не, ну то, что лишила всего, это уже крайняя мера, канешн..
Но они еше так реагируют
Как-будто пипец, будто я фильм ужасов смотрю, где все визжат, орут
Аж мозг рвёт
freken вне форума  
Old 04.03.2018, 11:40
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Юль, спасибо, сама хочу чтоб все это было позади.

Моя не визжала, крайне спокойно относилась к подобным акциям)))

Ну, если так визжат, может это оооооочень дорогие сердцу мелочи?
Совунья вне форума  
Old 04.03.2018, 12:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лисёнок, ничего себе система у вас!!
мы с дочкрй недавно только у травматолога были рентген через 3 двери от врача. есть инвалидное кресло если надо. данные с рентгена сразу на комп врачу идут. и гипсовая рядом.
Ольчик80 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.