Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2018, 18:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Какие страсти Юля я такие не смотрю, потом страшные сны снятся, по ночам уж точно смотреть не буду. Смотрела когда мне было лет до двадцати нравилось всякие ужастики, а потом как-то перегорела...

Детские пюрешки с молочной кухни остаются, дочь их не ест, думала думала куда их деть, ну и нашла рецепт пирог с тыквенным пюре, испекла сегодня, какой же он вкусный получился! Тыква совсем не чувствуется, только цвет теста темнее, а так вообще класс)
Антизолушка вне форума  
Old 10.03.2018, 18:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот фото пирога, очень нежный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC_Time_1520688714693.jpg
Просмотров: 268
Размер:	73.2 Кб
ID:	11715  
Антизолушка вне форума  
Old 10.03.2018, 19:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лариса,какой классный!!!
Я с фруктовыми шарлотку делала
Тоже вкусненько)
Пробовала в творог добавлять
Но мне не понравилось
А в пирог нормально,как с вареньем)
Лисёнок вне форума  
Old 10.03.2018, 20:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, клевый пирог! Молодец, хозяюшка, не дала пропасть детским пюрешкам!

Добавлено через 27 минут

В общем вчера тему затронули
А сегодня моя сказала, что у нее «прилипли» какие-то черные волосы и она не может их смыть
Та да да дам
Я посмотрела
А там тооооненькие черные волоски
Штучки три от силы
Как она их еще разглядела-то... грит мыла (после туалета) и нащупала......ну их почти не видно
Но и ясно все же, что этого не было
Ну пиждец...на холодец
Я в трансе
freken вне форума  
Old 10.03.2018, 20:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо девочки! Таня, с фруктовыми наверно ещё вкуснее, но фруктовые у меня муж или старшая могут доесть, с овощами хуже)

Юль, моя старшая как-то задавала вопросы, ну что-то вроде того почему если она и я девочки мое тело отличается, я ей вкратце объясняла что когда она вырастет тело ее тоже будет меняться, фигура и волосы будут расти и сама она будет меняться, так что для нее думаю таких вопросов не возникнет, а вот про месячные ещё не было разговора....
Антизолушка вне форума  
Old 10.03.2018, 21:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, да я тоже ей спокойно сказала, тип ты ж растешь, будешь скоро, как я, ничего страшного нет, она спокойно отреагировала
Для нее страшно было, если эти волосы посторонние типа прилипли откуда-то )))))
Но! Вопрос в том, что это что же...привет, все.... это начало....
Ужас
Блииин
Не, ну изменения я за ней наблюдаю...
Запах появился из подмышек, особенно после тренировок ее баскетбольных... не прям ужас, но не как маленькая была - потела и ничем не пахла
Угри...не прям черные
Но мелкие такие прыщички
Если смотреть просто на нее, то и не видно
Но близко если, то заметно
Тут вот в среду вышла из школы, а на носу два прыща аж
Маленькие, но красные..)
Правда их нет уже
Ну в общем процессы идут конечно
Но блин(((((((((((( я так расстроена из-за этого
Я так не хочу никаких месячных пока ...
freken вне форума  
Old 10.03.2018, 21:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну рановато конечно, но если у вас все в семье ранние этого можно было ожидать... Все мы надеемся на лучшее, но тут уж что есть... Может стоит как-то начать с ней разговор про месячные, почитать книжку какую то, типа энциклопедии для девочек, сама думаю над этим...
Антизолушка вне форума  
Old 10.03.2018, 21:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

И я думаю...
freken вне форума  
Old 10.03.2018, 22:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, так 10-й год уже

я по своей заметила, что попа торчком становится и плечи заострились. фигура прям меняется на глазах

Добавлено через 4 минуты

Лариса, молодец, отличный пирог)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.03.2018, 22:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катюш
У моей фигура с 4 лет как у девушки
Серьезно
Изгиб гитары желтой
Только груди нет
А попец-то огого и талия тоненькая
Мне мать еще моя говорит, Ульяна типа как девушка с -1 размером груди))))
По фигуре я не вижу изменений пока..ну растет просто... как всегда скачок в росте ежегодно вмк конце декабря-начале января, перед днем рождения
Да вот нога уже 35 размер.... капец
Туфли надо...заказала на пн... все жмет
Ойййййй
Одни оказии с этими детьми
freken вне форума  
Old 11.03.2018, 09:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Ларис,хороший пирог...и главное нашла применение пюре

Юль,растет дочка..ну ниче..и грудь скоро появиться...будет вообще красивой девушкой...потом с мальчиков будет вам водить..время быстро летит))))
А по ноге,вы уже нас догнали почти))))У нас 35-36

Добавлено через 1 час 39 минут

ооо...давно хотела показать..у подружки котенок

Чем-то Юлиного мне напоминает))))По расцветке))))
Юлик вне форума  
Old 11.03.2018, 11:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

И правда на Васька моего похож
Только хвост более массивный
И глазки прям такие зелененькие))
Красивый котей

Привет, девчонки!
Как жизь?
freken вне форума  
Old 11.03.2018, 11:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

да что-то жизнь вся в запарке)))
Сейчас кушать приготовлю,младшего помою..сама тоже в ванне отмокну...ну и всё..спать и на работу

ага..я давно хотела его сфоткать...а вчера как раз с фотоаппаратом ездили..он классный такой...а кошка черная у них..с белым немного...а ещё котенок есть..второй(сестренка),та вообще пушистая и трехцветная))))
Юлик вне форума  
Old 11.03.2018, 12:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, Юля спасибо девочки, пирога нет уже) вчера быстро приговорили)

Всем привет
Мы погуляли , погода хорошая солнышко и морозец) форшмак сегодня буду пробовать, никогда не готовила и не ела любопытно что за вкус)
Антизолушка вне форума  
Old 11.03.2018, 12:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлик, какой красавчик!

Всем привет
У нас вчера опять гости были. И сегодня муж на работе, а я наконец отдыхаю)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.03.2018, 13:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Мы погуляли , погода хорошая солнышко и морозец)
Везет..у нас пасмурно и хмуро(((
Мы только до магнита доехали,игрушку взяли за наклейки...и все...
В такую погоду никуда не охота..да и дел много,вечером работа...вообщем сегодня уже не до гуляний))))

Кать,отдыхай
Тоже надо..тем более скоро опять школа))))
Юлик вне форума  
Old 11.03.2018, 19:38
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Можно я поною?)))
Я устала,ото всего
У меня Ксюня 2 недели болела
Сначала темпа,потом кашель,потом нога
Сейчас времени нет идти с ней в пк
Пошла сегодня в медцентр узнать на счет справки
А мне ее сразу и выписали)))
И я поехала мелкого отвозить свекрови
Она спросила,когда в школу,говорю.завтра
А Ксюне я не сказала,что справку взяла.
В итоге,пока я ехала из Москвы
Бабуля позвонила Ксюне
Говорит,собирайся в школу
А та ни сном,ни духом
Говорит,что к врачу она не ходила.
В итоге,меня выставили лгуном)))
Непонятно с каких целях)))

Блин,как человек может в одно мгновение поменяться
Я считала,что у меня лучшая свекровь
Что ей счас от меня надо?
С детьми не запрещаю.видеться
Сыну ее жизнь не порчу
Что она лезет ко мне?
Все не то и все не так?
Причем новую его бабенку она приняла
Ну и милуйся с ней
Почему я вечно во всем крайняя...

Тут узнала,что я ребенку очередную.машинку купила
Все,я не умею рассчитывать.бюджет

Мне уже хочется ее конкретно послать
Доводит, чесслово

Все) поныла)

Катя,отдыхай!!!

Кот классный!!!

Юля,Юлик,у тебя у дочки размер 35-36?
У меня у дочки 39-40) и рост 173
Она меня переросла)))
Лисёнок вне форума  
Old 11.03.2018, 21:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, поной, поной, краса наша
Все кругом идиоты
И свекра твря тоже фу на нее, на редиску

Тебе нужна перезагрузка!
freken вне форума  
Old 12.03.2018, 09:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Танюш..не обращай на неё внимание...честно..забей..посылай мысленно лесом и радуйся жизни.
не её вообще дело,что и как ты покупаешь,куда планируешь бюджет...пусть сыну и его мадаме указывает...просто не бери в голову...лесом всех

Про дочку...Тань..так у неё давно уже нога медленно растет,ттт))))
И рост у неё не высокий...я 170 а она ниже меня))))Да она и всегда была мелкая...и что в школу пошли..почти ниже неё только неск. девочек было)))Сейчас ещё вытянулась...

Ладно..пошла я спать
Юлик вне форума  
Old 12.03.2018, 10:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Совсем я потерялась...
На утреннике у Сани я была вместе с мамой!!! И на поздравление начальника даже успела на работу, муж на меня обижен был, т.к. 7-го в итоге поздно пришла с работы... 8-го стояла у плиты, к вечеру пошли гулять!!! 9-го поехали к родителям, но там тяжело, мы с ними были, Санька сразу за планшеты - самое простое для бабушки и дедушки, короче я потом отругала их, ребенок стал дуться на нас с мужем, выставил нас извергами!!! Пришлось проводить долгие беседы, объяснять... Пообщалась с братиком, его женой и племяшкой!!! Блин, не могу как только вижу его, то все внутри аж клокочет, хочу еще ребенка!!!
10-го на даче рыбку красную делали на костре и там уже все как-то устаканилось, все успокоились... А когда вернулись домой, то вообще лепота, сразу куча дел, куда-то бежишь и т.д. и т.п. Как-то так!!!


Лисёнок, держись, обидно конечно, что так все происходит!!! Главное не держи в себе, рассказывай нам, мы с тобой!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.