Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2018, 16:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вчера показывал мой тел., что завтра 27 тепла
Утром сегодня, что 25
Сейчас уже 24
Кароч похолодание не идет
Оно просто бежит

Как известная шутка в инете «п..ц уже не просто крадется, а встал во весь рост и бежит мне на встречу»
freken вне форума  
Old 29.05.2018, 16:47
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У нас чтобы поступить, надо будет какой-то экзамен сдавать
В обычный первый класс?

Добавлено через 5 минут

У нас тоже полно народу в школах, вот 11 первых классов набрали и все 25-30 человек, разместить всех тяжело, а так набирают новых учителей и вперёд к знаниям. А в садах очередь ликвидировали, первое когда ввели что без прописки строго Москве в сад не берут, Московская область не прокатывает, и второе что сады теперь с трёх лет... Вот у нас один из садов под школьные классы отдали , с сентября там первоклашки будут учиться, а групп в саду не набралось. В Москве живёт много детей, но большАя часть из них живут в съёмных квартирах, или в области, или прописаны не тут, вот в сад и не берут, а в школу берут, поэтому такая ситуация со школами и садами...

Добавлено через 1 минуту

Да, похолодание идёт, надеюсь завтра хоть удастся погулять, чт пт наверно придется дома сидеть, обещают холодный арктический ветер.
Антизолушка вне форума  
Old 29.05.2018, 16:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ларис, я про художественную школу
мы пока в нулевой класс ходим и ещё год будем в нулевом
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.05.2018, 17:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
У нас чтобы поступить, надо будет какой-то экзамен сдавать
у нас на хореографию ничего не просили сдавать
посмотрим как будет в живописи, если и будет экзамен, я не думаю, что стоит переживать, она хорошо рисует

У нас вроде бы на хоровое пение и на инструменты по прослушиванию(экзамену)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
поэтому такая ситуация со школами и садами...
опа кароче

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
«п..ц уже не просто крадется, а встал во весь рост и бежит мне на встречу»
Сочная долька вне форума  
Old 29.05.2018, 19:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет вечерний
чего поделываете?
мы сегодня гуляли полдня
пока погода позволяет
а вечером муж привел с сада мелкую и они поехали вдвоем на великах (муж и старшая)
КАтя не любит - она осталась
вот сидим ждем их
я сделал куриные отбивные на ужин и салатик - капуста-огурцы с раст.маслом) нямняшечка
попыталась посмотреть нашенский какой-то фильм "Вурдалаки"
пришла к выводу, что страшное кино наши снимать не умеют
расстроилась
ну я и так знала. что не умеют
но где-то глубоко в душе надеялась
надо еще рисунок рисовать в сад
завтра не учимся
все, кончились танцы
отпустили нас))))))))))
муж меня сегодня поздравил с окончанием учебного года и хорошими оценками )) бгг
freken вне форума  
Old 29.05.2018, 21:08
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

freken, молодцы, каникулыыы))
ой, наши не умеют ужасы снимать((

я настряпала рулетов, завтра чтоб мои лопали запах в квартире вкусный и тепло стало в квартире
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
надо еще рисунок рисовать в сад
что за рисунок?
Сочная долька вне форума  
Old 29.05.2018, 21:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женечка, что за рулеты?

Рисунок это в сад на тему «я иду в школу»
Т.к.моя в школу не ходила в пт и пн, т.е. отдызала 4 дня, воспитательница Катина попросила ее нарисовать
Но моя уже булки расслабила...ниче не хочет-не умеет
Кароч опять - мама рисуй
freken вне форума  
Old 29.05.2018, 21:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Женечка, что за рулеты?
с маком-медом, курагой и изюмом...
хотела сделать обычные,закрытые, но нашла интересное решение- завернуть рулетом, разрезать пополам вдоль и потом скручивать их вместе, красиво смотрится

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Кароч опять - мама рисуй
ух, хорошо,что моя рисовать умеет, чувствую "ездить" будем на ней- для Феди и Риты будет рисовать
Сочная долька вне форума  
Old 29.05.2018, 21:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оо
Оо
С маком медом я люблю уже
Хозяюшка ты))
freken вне форума  
Old 29.05.2018, 21:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катя, понятно в музыкалку то есть школу искусств у нас тоже экзамены надо сдать чтоб на бюджет попасть.

Сходила на собрание в школу, полчаса в актовом зале и почти 3 часа в классе омг! Но многое обсудили , что хорошо конечно. Про допы о которых говорила учительница, записался на них весь класс, ну и мы записались, ну чтож мы будем выделяться будем ходить, раз весь класс ходит ( наверно полкласса родителей так подумали и решили))). А так желающих в родкомитет было много, у меня после того как я в саду была в родкомитете желание пропало))) группу в Вотсапе думаю завтра создадут и начнется с утра до вечера трынь трынь трынь сообщения, только сад закончили болтать, теперь школа)))
Двое или трое родителей в классе чьи дети у этого учителя только вот выпустились из 4 класса, и второго ребенка привели в 1 класс к этой же учительнице. Двое из нашей группы в саду всё-таки к нам попали, они не очень прям друзья, но на первое время сойдёт.

Добавлено через 5 минут

Продленка с этого года только платная, хоть мы и не будем ходить, т.к я все равно дома, но сам факт примечателен.
Антизолушка вне форума  
Old 29.05.2018, 22:27
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже надо рисунок рисовать в садик к 1 июня. Тема-лето. Дети сказали будут шарики с рисунком запускать в небо.
А ещё просили в сад летом водить по возможности, а то детей в группе мало
Ольчик80 вне форума  
Old 29.05.2018, 23:12
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
С маком медом я люблю уже
Хозяюшка ты))
у меня дети обожают))
куда мне!!! до тебя, хозяюшки, далеко


Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мне тоже надо рисунок рисовать в садик к 1 июня. Тема-лето.
ну прикольно, мы болеем, не в курсе, даже род собрание пропустила сегодня, муж работает, Федя болеет, а с Ритой не вариант сидеть на собрании

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
3 часа в классе
у нас примерно так же проходят род собрания((

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
наверно полкласса родителей так подумали и решили
как у вас все сразу, быстро
у нас допы начались с октября.
да потом начнут уходить все по очереди)))
да и не факт, что в сентябре все придут на них
это так, на род собраниях вечно все молчат
Сочная долька вне форума  
Old 30.05.2018, 00:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, ура, с окончанием 2 класса!

Женя, молодец
а я вчера чебуреки делала. А сегодня меня хватило только на рис с котлета ми и овощной салат
правда в обед шаурму крутила, курица оставалась, никто есть не хотел

Лариса, с собранием.
А я в этом году только на одном собрании была, осенью

Добавлено через 1 минуту

О, у меня Настя наверное тоже за всех рисовать будет)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.05.2018, 01:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
у нас примерно так же проходят род собрания((

как у вас все сразу, быстро
у нас допы начались с октября.
да потом начнут уходить все по очереди)))
да и не факт, что в сентябре все придут на них
это так, на род собраниях вечно все молчат
Эти допы (два) , один из них наша учительница сама ведёт, другие по ее рекомендации, но в каждом классе из набираемых первых я посмотрела есть, то есть каждый классный руководитель ведёт кружок, поэтому думаю что ходить будет большинство. В общем занятия неплохие, напрягает меня только что платные, ну что будем ходить, посмотрим что из этого получится... Так как допы ведёт класс.руководитель, занятия начинаются с сентября сразу, а остальные допы думаю будут по мере набора, то есть примерно с октября...

Добавлено через 1 минуту

Школа подтвердила мои ожидания - она требует и материальных вложений в том числе)))
Антизолушка вне форума  
Old 30.05.2018, 02:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, всмысле прожленка платная с этого года?
Она и была платная
За еду и еще там сумма..тип за присмотр

Ух, девы, я только спать ложусь
Нарисовала рисунок
Надеюсь похоже, что ребенок рисовал...
Ну похоже еснна
Просто моя Кэт ваще ваще не умеет рисовать
Так что думаю в нашем случае не похоже
Она хоть и просила старшую нарисовать
Нл типа это ж Катя должна
Она ж в сад ходит...
Забыла сфотать..если завтра из головы не вылетит, то покажу вам
Устала(((
freken вне форума  
Old 30.05.2018, 07:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Я только вернулась..даже не знаю..можно ли эти 2 дня назвать выходнымине похоже...дел гора...половину даже не успела(((Погодка классная..но думаю скоро реально закончиться(((Смотрю на след. неделю дождииии
За 2 дня на солнце лицо загорело...уши обгороели капитально..болят(((Надо будет что-нибудь купить помазать...в дервене делают дорогу
Часть конечно уже сделана...канавы вырыли..грейдером прошли,первый слой подспыпки дали..вчера гора техники была...возят пгс..засыпают..грейдером выравнивают..ну надеюсь будет ещё лучше,чем уже сейчас есть

Юль,с окончанием второго классаКак оценки?

Маш,не ругайся с мамой..моя сказала пока все не посадит вообще ничего другого делать не будет

Жень,с садом вас
ну и поправляйтесь скорее!!!Я 1 раз слышу,что на учет ставят
У нас правда ангины не было,НО 2 раза была скарлатина..никуда не ставили.Дочку на учет ставили только после пневмонии.

Про допы-у нас в нач. школе многие ходили.Ну не целый класс конечно,но очень много.Мы на продленку поэтому ходили,чтобы на кружки попасть,а не бегать туда-сюда с ребенком.
Потом со 2 класса народу стало гораздо меньше.Ну видимо ещё 2 смена сказывалась...Мы ходили только на информатику.
Так всю началу на неё и отходили.
С 5 класса народу стало ещё меньше((((
Мы ходили на русскую словесность и математику.В этом году только математику оставили.Думаю лишним не будетНароду ходило из класса очень мало реально...хотя с математикой у многих проблемы(((Ну видимо уже детям просто лень...Хотя опять же..бесплатно...не понимаю...там же и оценки можно было исправить и спросить что не понятно...ну и так...

Технология-у нас была в нач. школе как труды..рисовали,клеили и т.п.
А с 5 класса...хоть и называется технология,НО по факту у них идет информатика.Ничего готовить,шить и прочее не учат.Учат работать на компьютере...как-то так...
Юлик вне форума  
Old 30.05.2018, 07:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль, в каждых школах по разному, в нашей в этом учебном году который закончился вот сейчас продлёнка в нашей школе до 15.00 была бесплатно, дальше платно...

Всем привет)
Мы опять ранние пташки, младшая с утра стабильно в до семи встаёт...
Антизолушка вне форума  
Old 30.05.2018, 09:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Я зомби
Юль, оценки нормальные
По матем.и русс. 4, остальные 5
Ну т.е. по оснрвным 4 (((( меня это ужасно расстраивает

Добавлено через 10 минут



Добавлено через 2 минуты

Ларис, вообще странно так
Меня всегда удивляло и умиляло это
В одной стране, в одном городе разные суммы за сад, например, в школах - везде свое тоже...
Да везде... поликлиники те же
Везде какие-то свои порядки
freken вне форума  
Old 30.05.2018, 09:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, Юль, какой рисунок хороший, я б поняла что это ты рисовала)))

Добавлено через 37 секунд

Тебе б к детским книгам иллюстрации рисовать)
Антизолушка вне форума  
Old 30.05.2018, 09:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
freken, Юль, какой рисунок хороший, я б поняла что это ты рисовала)))


Добавлено через 1 минуту

Спасибо
Да разукрашивать не люблю я
Время и вообще..
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.