Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2010, 16:35
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я мыла раньше мылом Dove оно не стягивало. Но с глаз все равно не смывало доконца....а сейчас взяла гель-пенку орифлейм. Она такая легкая, никакого ощущения жирности....и с 1 раза смывает мой боевой макияж...даже ХОЛОДНОЙ водой!!!!! чувствую я в нее влюбилась.
я тоже пенкой смываю, только не орифлейм, а эйвон . года два назад первый раз попробовала, с тех пор ей и пользуюсь
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
freken, а когда ты крем для лица покупаешь, для какого типа берешь,если не знаешь какой он?
я мажусь исключительно детскими кремами, которыми мажу ребенка
и замечательно - мне нравится
джонсоном обычно
больше всего нравится зелененький джонсон
пока не вижу смысла покупать какие-то крема супер-пупер для определенной кожи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Понятно А я с 15 лет кремом для лица пользуюсь Сначала для молодой кожи выбирала, а теперь для своего типа.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:49
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже как freken смываю мылом и водой
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

недавно смотрела мультик (у дочи подглядывала) там девочки-школьницы собрались на вечеринку и делали маски от морщин
и одна им грит: нафик нам маска от морщин, если нам 9 лет?
я долго смеялась
я просто думаю чем раньше начинаешь спец средствами пользоваться, тем быстрее процессы идут ))
ну если только совсем не сильные проблемы с кожей (которые реального лечения требуют)
ну это мое мнение, прошу сильно не бить )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:51
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже кремом для лица пользуюсь, кожа очень сухая, приходится. Беру для молодой кожи. А вот с детским кремом - идея! Надо попробовать.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я думаю, раньше начнешь-дольше будешь Конечно, это к средствам от морщин не относиться. А процессы старения в организме запускаются уже в 18(!!!) лет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
недавно смотрела мультик (у дочи подглядывала) там девочки-школьницы собрались на вечеринку и делали маски от морщин
и одна им грит: нафик нам маска от морщин, если нам 9 лет?
я долго смеялась
я просто думаю чем раньше начинаешь спец средствами пользоваться, тем быстрее процессы идут ))
ну если только совсем не сильные проблемы с кожей (которые реального лечения требуют)
ну это мое мнение, прошу сильно не бить )))
Ты все правильно говоришь. Я сама только в 20 начала кремом для рожи лица пользоваться. И то не стала бы, если бы не сухая кожа. А все эти ночные, маски, скрабы - все не мое, ну мне пока не надо, потом, может, начну с удвоенной силой, надеюсь, после 30 и позже..
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Foxxy, и скрабы не надо? А ороговевшие частички кожи как удалять? не мочалкой же тереть?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не ну у всех по разному, я не спорю ))
я от морщин и имела в основном ввиду
или там для молодой кожи допустим
когда кожа молодая она и так хорошая как правило
а немолодая кожа - это уже другая тема, морщинки, там все дела
у меня маман в 51 год свой реально выглядит супер
и морщин крайне мало
а сестра например в 35 лет, как маман
у всех по разному
но сеструха кстати всем перемазалась уже, чем могла
а маман до сих пор мылом умывается детским
от кожи зависит еще - надо смотреть просто что и как у вас конкретно )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 16:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже скрабами не пользуюсь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 17:01
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня и крема для лица нет, был один Лореаль "Счастливая кожа" вроде нравился, а потом кончился, я его больше купить не смогла - его с производства сняли, а мне больше ниче не нра.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 17:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Foxxy, и скрабы не надо? А ороговевшие частички кожи как удалять? не мочалкой же тереть?
А у меня их нету
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
А у меня их нету
Этого не может быть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я очень люблю скрабы.
Поддерживаю конечно, что не нужно переусердствовать. На каждый возраст-свой уход. Но все же я не могу без скраба, увлажняющего крема. К тому же как без крема положить тональник?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Как то один раз купила молочко, один раз попробовала и до сих пор стоит в шкафу.. не могу я без водички... Умываюсь либо пенкой, либо детским мылом, если пенка вдруг закончилась)
Я тоже детским мылом обожаю умываться!В основном так и делаю!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я тоже скрабами не пользуюсь
И я не пользуюсь
пару раз пользовалась-давно(дарили скраб),потом срок годности истек,выбросила

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
а у меня и крема для лица нет, был один Лореаль "Счастливая кожа" вроде нравился, а потом кончился, я его больше купить не смогла - его с производства сняли, а мне больше ниче не нра.
Я тоже кремами крайне редко пользуюсь,только по необходимости(например зимой шелушится если)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:44
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А я очень люблю скрабы.
Поддерживаю конечно, что не нужно переусердствовать. На каждый возраст-свой уход. Но все же я не могу без скраба, увлажняющего крема. К тому же как без крема положить тональник?
Я тоже скрабы люблю! После них прям такое ощущение чистоты!

А у нас когда воду отключали, пришлось молочком снимать косметику, так неприятно, умыться сразу хотелось после этого!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 22:13
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Я тоже скрабы люблю! После них прям такое ощущение чистоты!

А у нас когда воду отключали, пришлось молочком снимать косметику, так неприятно, умыться сразу хотелось после этого!
Это точно!!! Я после молочка так и делала А сейчас открыла для себя масло виноградных косточек снимаю им , а потом умываюсь, результат
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 10:01
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
Я тоже скрабы люблю! После них прям такое ощущение чистоты!

А у нас когда воду отключали, пришлось молочком снимать косметику, так неприятно, умыться сразу хотелось после этого!
А почему бы и не умытьсядействительно? Я всегда так делаю.
И скрабы тоже люблю! Часто делаю сама. И в мыло добавляю морскую соль, кофе, кокосовую стружку именно для скраба. Классно получается!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 10:04
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А почему бы и не умытьсядействительно? Я всегда так делаю.
Да мне просто неприятно молочком снимать косметику, все такое жирное! тушь, карандаш, все размазывается...
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.