Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2012, 14:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение

А мы уже привыкли,что мы семья зайцев.
И в магазине могу что-то выбирать,а потом попросить: "Зай,посмотри,что лучше взять?"
Так на этот "зай" еще 3-4 мужика сбегаются.
Оказывается,не так мало зайцев у нас

а мы семья кошачих, я своего Котиком зову, правда на людях всё же Андрей. а н меня Киса и на людях тоже, он меня по имени со времени как вместе и не называл, может пару раз когда сильно злился.
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
самое не прикольное то что за эти годы я уже привыкла что он кто угодно только не Коля)))))теперь язык не поворачивается по имени назвать)
я как то после года наверно встречаний предложила ему по именам все же обращаться а он сразу такой "зачем это,не хочу" ну и все
вот и мой меня по имени можно сказать никогда и не звал

у нас с дочкой забавно. она так-то папу папой называет всегда. но вот на кухню я мужа всегда зову Котик и дочка повторяет. я иногда говорю ей: Настя, позови папу. и она кричит громко с кухни: Кооотик, кушать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 14:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение

а мы семья кошачих, я своего Котиком зову, правда на людях всё же Андрей. а н меня Киса и на людях тоже, он меня по имени со времени как вместе и не называл, может пару раз когда сильно злился.


вот и мой меня по имени можно сказать никогда и не звал

у нас с дочкой забавно. она так-то папу папой называет всегда. но вот на кухню я мужа всегда зову Котик и дочка повторяет. я иногда говорю ей: Настя, позови папу. и она кричит громко с кухни: Кооотик, кушать

вот я поэтому и думаю что надо как то приучиться
но муж меня по имени несколько раз называл и то либо в гостях у родни либо когда с родителями говорит и надо меня обозначитьа я так и зайкаю везде))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 14:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а у нас наоборот получается. я при людях не могу котиком назвать. а он может, а мне иногда неловко очень.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а у нас наоборот получается. я при людях не могу котиком назвать. а он может, а мне иногда неловко очень.
почему?
не знаю мне как то все равнокому какое дело как мы друг друга называемя могу и через весь магазин зайкнуть)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а я мужа люблю звать на итальянско-русский манер: АМОР ПОМИДОР! а он говорит,что он не красный... но я говорю,что любовь красная!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:03
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
почему?
не знаю мне как то все равнокому какое дело как мы друг друга называемя могу и через весь магазин зайкнуть)
ну не знаю. где-нибудь в банке или в кассе на вокзале и т.п. особенно, когда зовет громко. хотя с другой стороны даже приятно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 15:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у нас с дочкой забавно. она так-то папу папой называет всегда. но вот на кухню я мужа всегда зову Котик и дочка повторяет. я иногда говорю ей: Настя, позови папу. и она кричит громко с кухни: Кооотик, кушать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:32
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж зая. Всегда и везде (кроме его работы).
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:44
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я называю его Женюля.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 03:23
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я называю Пёс, Пёсик, Псо. Иногда по имени отчеству, просто по имени чаще всего когда ругаемся. И на людях так же, мне как то все равно кто там что подумает.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2017, 12:09
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я называю мужа лиса.могу добавить умная лиса или любименькая лиса
по имени только когда разговор идет на повышенных тонах.
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2018, 21:51
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас все банально:дорогой,дорогая.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2018, 07:09
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Я мужа везде и всегда называю "Солнце" или по имени, а когда психую то "муж объелся груш" )))
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2019, 16:47
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Зову его просто "муж")))) По имени редко называю. Когда прям очень в хорошем настроении то "любимый".
МамаСета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.