Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2015, 13:18
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию плановое КС при миоме

Девчат, кто с этим сталкивался? У меня миома матки, хоть и наружная но все же есть, врач сказал что скорей всего будет плановое КС. Я первого сама рожала, родовые пути шикарные, но миома все портит. Как проходит кс? В какой срок делают? Поделитесь информацией, а то я в этом полный 0. Переживаю. Так же наверное нужно договаривались с врачом на операцию ианастезиологом?
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 13:41
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня миома, но мне кесарево не из-за неё делали, оба кс были в 39 недель по м. По УЗИ старшей 40 уже было, а младшей по УЗИ 38

Добавлено через 1 минуту

Может смотря какая миома. Подруга год назад рожала сама с миомой в 5 см. Она ещё и росла во время беременности
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 19:44
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже растет. Видимо еще где она расположена. Я САМОГО КЕСАРЕВА боюсь наверное. По мне рожать естественным путем легче. А боюсь т.к. Ничего не знаю
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.