Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Встаетет ли вы, чтобы приготовить мужу завтрак?
Я работаю, так что все само собой так получается 30 9.17%
Специально встаю для этого 64 19.57%
Когда как 103 31.50%
Не-а, сплю сладким сном 130 39.76%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2008, 14:06
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я готовлю завтрак только если мы оба встаем в одно и тоже время,а так я убегаю первой
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2008, 15:24
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох!
Какая животрепещущая тема!
Я с мужем даже ругаюсь по этому поводу.
Он мне говорит, что все поднимаются, чиобы сварить мужьям кофе, а я такая-сякая сплю.
Ну, а мне поспать не хочется, после ночи скаканий к кроватке сына!!!
Я ответила "когда как". Все зависит, от спокойствия сна сына.
Надо будет тоже результаты опроса мужу показать.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2008, 13:06
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ответила "когда как"
бывает малышка долго спит то муж нас не тревожит, если мы вместе просыпаемся, то муж кормит малышку( Анютка искуственница), а я делаю кофе и бутики или наоборот.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 15:55
kajperinja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже ответила "когда как", раньше, когда тоже работала готовила, а он нос воротил, вот и перестала. готовлю только если сам попросит и если малышка не барагозит
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 18:14
Аллуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аллуся на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже когда как,если ему на работу я готовлю.А когда он дома он готовит.
Аллуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 18:15
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
сейчас как дома то встаю..
сумку -ланч соберу на работу..
завтракаем вместе..
пока он в душе тостики сделаю чай поставлю..
завтрак легкий..когда хлопья с ёгуртом..

Это у нас летом такая идилия была!!! Посмотрим на тебя когда родишь малявку!

Сейчас Яшаня просыпается около 7 утра. А мужу как раз вставать в 7.30. Я к этому времени стараюсь завтрак приготовить! НО ЧТО _ТО ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ! Надо же хоть как то уделять мужу внимание. А то все с ребенком. Про него и забываю иногда!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 11:30
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ответила когда как, хотя буквально сегодня спала сладким сном когда он уже допивал чай с бутиками и вареными яйками, а потом еще и маську кашей покормил пока я кофе варила Воть какой у меня мужжжжь
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 12:41
Zахарочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Zахарочка
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Россия,Самарская обл.
Сообщений: 64
Вес репутации: 104
Zахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я проголосовала "встаю специально", хотя именно завтрак я готовлю для сына(он в 1ю смену учится ), а мужу я готовлю кофе или чай.
Zахарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 10:35
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

До декрета мы на работу вставали одновременно и я готовила, ну и то кофе и бутерброд. А сейчас очень редко, если только мне не спится.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 23:12
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встаем одновременно, т.к. работаем вместе. На завтрак у нас только чай/кофе и бутерброды. Потому что нам иногда приходится вствать рано в 5.50, мне в это время есть не хочется, мне спать хочется.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 01:16
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила, что сплю сладким сном, а когда просыпаюсь делаю себе чай, открываю холодильник а там вкусненькие свеженькие бутерброды. Это все он позаботился, незабыл Кстати, стал готовить завтраки после рождения дочи, мне все некогда было, а он и говорит - тебе надо хорошо питатся, кормишь малышку нашу, чего это ты все печеньки ешь. Так и решили эту проблемку. А сейчас он уже так "втянулся" что ему даже радость доставляет.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 06:08
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

когда я еще не родила никогда не готовила завтрак, т.к. спала сладким сном, а сейчас мы встаем даже раньше папы поэтому готовлю завтрак, как примерная жена)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 12:42
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я с самого начала всегда вставала, его будила и завтрак на стол
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 12:56
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас проще с этим, готовит свекровь, в выходные я или если она не может, когда родители уезжали, муж вставал и готовил если мы с дочей спали, если она вставала рано, то я готовила, да и гоовить то ечего особо, каша с курагой и изюмом на роде мы едим и массуж творожную он любит иногда каши вроде рисовой и пшенной варю с вечера, потмоу только разогреть.
В выходные бутеры или горячие бутеры, но это мы готовим с бабушкой вместе
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 13:47
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы не кушаем по утрам..лишь иногда кофе пьем
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 13:59
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

муж у меня встает рано поэтому иногда даже не завтракает,когда как захочется.ну а когда он дома в выходные или когда просто так получается,то когда я встаю готовлю завтрак и себе и ему,он мне тоже одно время говорил что все жены встают утром и готовят мужу завтрак ,но результата это не дало и он успакоился
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 15:29
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До декрета мы с мужем вставли вмести нам было по пути и к одному времении,я делала кофе с бутерами,а когда появилась малявочка я перестала вставать рано муж утром сам себе все готовит,а мы встаем уже после ухода папы.

Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 02:07
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я всегда просыпаюсь, когда он встает, но идти готовить завтрак специально...в 6 утра Нееее . Только когда мне не спиться, а такое бывает ООчнь редко, обожаю утром поспать!!! Да и он у меня справляется, бутики с чаем кушает утром.
Зато я всегда протягиваю свой носик для прощального поцелуйчика и...дальше сладкий сон!!!
Ну а на выходных мы обычно дрыхнем вместе, а там как получится - или я готовлю, или он, или вместе
Кстати, пока что мне ни разу не сказали, что я не выполняю своих утренних "обязанностей" по готовке мужу завтрака
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 11:38
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Готовлю ему и завтрак, чтобы покормить перед работой и ужин чтобы покормить как вернется. Это у меня к сожалению (или счастью) практически на подсознательном уровне заложено... бабушка такая же была, вот ия кажется становлюсь такой же...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 14:18
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сплю сладким сном. Муж по утрам все равно только чай пьет, иногда бутерброды делает. Я как-то заикнулась о завтраках, на что мне сказали, что я сошла с ума, что чай вскипятить он и сам может.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.