Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2018, 17:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

оххх, нажарила блинов, целых три тарелки
Майя20 вне форума  
Old 12.02.2018, 18:38
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
оххх, нажарила блинов, целых три тарелки
Ну ты мастерица
kittik вне форума  
Old 12.02.2018, 19:27
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Вета, да, мы же сильные)
Все! Проверили. Все хорошо. Это хорошо конечно, но непонятно тогда почему не наступает беременность) Пора мужа тоже к врачу отправлять видимо. Ну и мне проверить прогестерон. Остальное все уже кажется проверила. И в этот раз было почти безболезненно. В прошлый раз было очень больно, но тогда были спайки.

Добавлено через 1 минуту

Майя20, ого!) мое терпение заканчивается на одной))
Люмик вне форума  
Old 12.02.2018, 19:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Люмик, с хорошим результатом гсг!


А я вот блины не умею. У нас муж ответственный за них )))
Curly Straight вне форума  
Old 12.02.2018, 20:19
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, спасибо! Я не умею оладьи и сырники)
Люмик вне форума  
Old 12.02.2018, 20:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, с новой весенней авой! Мы тоже в выходные блины делали, с творогом и с земляникой.

kittik, у меня тоже сегодня до ужаса голова болела. Пока не выпила некст не успокоилась.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Tatka завтра сдача ХГЧ и 14.02 на прием к Г. Переживаю опять
kittik молодец выкрутилась даже во сне
Не переживай, тебе уже нельзя много волноваться. Все будет хорошо!

Добавлено через 1 минуту

Вета, как много мужчин у вас. Одни растраты. А они вам дарят подарки?
Tatka вне форума  
Old 12.02.2018, 21:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Засмущали, ну они не прям с горой тарелки, просто три разных вида, сладкие ванильные, солёные для мяса на молоке и такие же только на воде...муж доволен

Люмик, с хорошим результатом!

Tatka, спасибо! уже так хочется весныыы!
Майя20 вне форума  
Old 12.02.2018, 21:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки и у меня голова болела вечером. Поспала вроде бы получше сейчас но все равно еще чугунная.

Добавлено через 2 минуты

Люмик, с хорошими результатами)

Добавлено через 1 минуту

Tatka, да, дарят. Мы считали всех и рабочих тоже.
Kitten meow вне форума  
Old 12.02.2018, 21:38
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20,
Вета, спасибо, девочки! Я теперь стала спокойнее после проверки. А то сама себе уже не верила и считала, что стараться бесполезно. Придумала себе страшилок. Врач дает нам три месяца на забеременеть. Потом будет дальше ломать голову. После сдачи прогестерона пойду к ней опять, пусть распишет мне курс поддержки и на узи мониторинг.
Люмик вне форума  
Old 12.02.2018, 21:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки!
Фотоконкурс на форуме проходит, как раз блинная тема.
Совунья вне форума  
Old 12.02.2018, 21:54
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, а мы уже фсе схомячилине с чем в конкурсе учавствовать
Майя20 вне форума  
Old 12.02.2018, 22:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я не люблю блины готовить. Они у меня плохо получаються)
сегодня купила себе зефирки
Kitten meow вне форума  
Old 13.02.2018, 00:44
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


13.02.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: сентябрь 2018

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(3ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Апельсинкам-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (11ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (12ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (15ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (15ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (17ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(18ДЦ)(Овуляция:7.02.18)(6ДПО)
Вета-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (26ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(27ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (29ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(14ДПО)
Весения - планирование (36ДЦ) (Овуляция:27.01.18) (17ДПО)
Moonstone-планирование (38ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20 вне форума  
Old 13.02.2018, 09:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех!

У меня уже 20 дц ура ура
Тошнота задолбала. Толи давление толи от нервов(
Kitten meow вне форума  
Old 13.02.2018, 10:07
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вета, а дпо примерно какой?
У меня даже, скорее, уже 7 дпо, но не столь важно этот день один. Судя по ощущениям, О была в нетипичном для меня правом яичнике. Он у меня в кишечнике запутавшийся, очень его ощущаю.
Кстати, БТ после приема в прошлом году противовоспалительных от суставов нормализовалась. Нет этих диких 37.4 ))) стандартненько поднялась после О: 36.9-37.0 пару дней - сегодня 37.1...
Curly Straight вне форума  
Old 13.02.2018, 10:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Вета, а дпо примерно какой?
У меня даже, скорее, уже 7 дпо, но не столь важно этот день один. Судя по ощущениям, О была в нетипичном для меня правом яичнике. Он у меня в кишечнике запутавшийся, очень его ощущаю.
Кстати, БТ после приема в прошлом году противовоспалительных от суставов нормализовалась. Нет этих диких 37.4 ))) стандартненько поднялась после О: 36.9-37.0 пару дней - сегодня 37.1...
6-7 где то, но кексик был далеко от О т ч не думаю)

хорошая БТ у тебя.
Kitten meow вне форума  
Old 13.02.2018, 10:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
6-7 где то, но кексик был далеко от О т ч не думаю)

хорошая БТ у тебя.
Да, решила посмотреть в этом цикле. Давно не измеряла. Но это ж не показатель )) может запросто рухнуть и М пойдут у меня пока вообще почти без ощущений, потягивает внизу иногда, да справа покалывает изредка.
Curly Straight вне форума  
Old 13.02.2018, 11:32
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет
Хомочка - желаю, чтобы тонус отступил и ты наслаждалась беременностью, без переживаний.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Ты к своему репродуктологу или нового нашла? Конечно, постепенно все готовь, а то когда сразу, в копейку влетает. И страховую тряси, хотя я пришла в поликлинику мне надо было пройти УЗИ ЩЖ и сдать гормоны по щитовидке. Думала УЗИ пройду бесплатно, а гормоны сдам в лаборатории, вообщем три раза приходила талонов все не было, разозлилась пошла к ст.медсестре хотела ругаться, только зашла рот открыла и мне сразу дали талон на УЗИ и еще бланк на гормоны бесплатный. Сама такого не ожидала.
Ветаспасибо, завтра к врачу, так переживаю. Меня тоже мутит, особенно после еды или в автотранспорте(машина, маршрутка). Может и ты беременна?
Tatka спасибо
Мартовская вот это вы вирус поймали, по скорее выздоравливайте
kittik скорее всего на погоду голова болит, а может ты не высыпаешься
Майя20 рыбки просто супер
Люмик ты молодец все выдержала, так боялась, и было не больно. Поздравляю с проходимыми трубами
Curly Straight вот теперь и правда БТ хорошая, а то 37,4 была.
Moonstone вне форума  
Old 13.02.2018, 11:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Всем привет
Хомочка - желаю, чтобы тонус отступил и ты наслаждалась беременностью, без переживаний.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Ты к своему репродуктологу или нового нашла? Конечно, постепенно все готовь, а то когда сразу, в копейку влетает. И страховую тряси, хотя я пришла в поликлинику мне надо было пройти УЗИ ЩЖ и сдать гормоны по щитовидке. Думала УЗИ пройду бесплатно, а гормоны сдам в лаборатории, вообщем три раза приходила талонов все не было, разозлилась пошла к ст.медсестре хотела ругаться, только зашла рот открыла и мне сразу дали талон на УЗИ и еще бланк на гормоны бесплатный. Сама такого не ожидала.
Ветаспасибо, завтра к врачу, так переживаю. Меня тоже мутит, особенно после еды или в автотранспорте(машина, маршрутка). Может и ты беременна?
Tatka спасибо
Мартовская вот это вы вирус поймали, по скорее выздоравливайте
kittik скорее всего на погоду голова болит, а может ты не высыпаешься
Майя20 рыбки просто супер
Люмик ты молодец все выдержала, так боялась, и было не больно. Поздравляю с проходимыми трубами
Curly Straight вот теперь и правда БТ хорошая, а то 37,4 была.
привет.
Хорошо к врачу сходить.
Думаю, что Б нет. Укачивает в транспорте меня постоянно . У меня так с детства и у брата так же. Не быть нам космонавтами.
Меня тоже после еды мутит и когда есть сильно хочеться, но у меня желудок не в норме и для него это свойственно.
Kitten meow вне форума  
Old 13.02.2018, 13:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Майя20, да ещё не вечер, может еще испечешь))
Совунья вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.