Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2018, 18:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Майя,поставь мне плиз 2 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.03.2018, 19:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akina, ура Поздравляю с хорошим ХГЧ.

Добавлено через 38 секунд

Майя20, как сходила к зубному?

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, печь торты - это талант. Ещё столько вкусного успела наготовить.
Tatka вне форума  
Old 15.03.2018, 19:30
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Akina,а что у тебя в поддержке? ты уж извини за допрос,просто сама скоро в протокол),какие анализы мониторишь
Утрежестан и дюфастон. Анализы вот сказала сдать ХГЧ д димер и прогестерон.
Akina вне форума  
Old 15.03.2018, 19:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Утрежестан и дюфастон. Анализы вот сказала сдать ХГЧ д димер и прогестерон.
кроме прогестерона ни чего? ни витаминов ни чего другого?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.03.2018, 19:46
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Akina,а что у тебя в поддержке? ты уж извини за допрос,просто сама скоро в протокол),какие анализы мониторишь
Утрежестан и дюфастон. Анализы вот сказала сдать ХГЧ д димер и прогестерон.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
кроме прогестерона ни чего? ни витаминов ни чего другого?
Омега. Тромбо Асс и ангивит
Akina вне форума  
Old 15.03.2018, 19:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Весения;7649600]

Вета, не МАР тест называется спермограмма?
Да, этот самый)
Kitten meow вне форума  
Old 15.03.2018, 19:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки МАР тест это не сама спермограмма,это дополнительные исследования на антиспермальные антитела кажется если я не ошибаюсь и еще что то,я даже посмотрю дома,просто есть простая спермограмма а есть расширенная с морфологией
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.03.2018, 21:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, с новым Б циклом, вас девочки!
Цитата:
Сообщение от Akina Посмотреть сообщение
Всем привет 183,7 хгч. В субботу передам посмотрю динамику
тихонечко поздравляю!крепитесь крепче к друг другу на все девять месяцев!!!

Всем приветик!я жива и это очень радует! запись к врачу была на три, домой приползла только в семь!...анастезия только отошла ничего не болит ,урааа! и еще одно ура - это был самый страшный зуб, остальные просто вставить пломбу, а ну и мудрость вырвать, это я уже проходила и не боюсь....кароч я счастлив!
Майя20 вне форума  
Old 15.03.2018, 21:49
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akina, с хорошим хгч поздравляю, крепитесь друг к дружке крепенько
Майя20, с победой над самым страшным зубом!
Крошка Ру вне форума  
Old 15.03.2018, 21:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...35#post7649735
Мартовская Катюша, это для вас с Ромиком,
А то ни одна соболиальница не создала даже темку-поздравляшку
Родинка на форуме  
Old 15.03.2018, 22:04
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, я б с удовольствием, но пока не знаю как это делать и думала что это не все могут...типа только модераторы или ещё как....
Майя20 вне форума  
Old 15.03.2018, 22:30
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Akina, ттт на вас! Шепотом поздравляю)

Майя20, ты герой! Молодец, что занялась зубами. Очень в беременность неприятно их лечить)

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, такую жену надо на руках носить! Прекрасный праздник устроила всем!)
Люмик вне форума  
Old 15.03.2018, 22:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Майя20, не, новую тему может создать любой зарегистрированный пользователь
Родинка на форуме  
Old 15.03.2018, 22:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, это единственное что могло меня заставить и то я вот переживаю, что сегодня 3дпо был и мы очень в этом цикле старались, а мне и анастезию делали и снимок, но другого выхода не было, я неделю ходила с временной пломбой и лекарством...надеюсь что всё будет хорошо!

Добавлено через 2 минуты

Родинка, спасибо, как будет повод в следующий раз, обязательно попробую....а вообще канэшна надо правила читать полностью, а не делать вид, там наверняка все написано..

Добавлено через 3 минуты

Девочки как же долгооооо длятся дпо.... жесть, я вот вроде очень занята на все дни у меня куча планов, но внутри мысли только об одном...вот уже мозг больной

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, спасибо.
Майя20 вне форума  
Old 15.03.2018, 23:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Akina, ура Поздравляю с хорошим ХГЧ.

Добавлено через 38 секунд

Майя20, как сходила к зубному?

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, печь торты - это талант. Ещё столько вкусного успела наготовить.
Я думаю, что просто опыт нужен, а он нарабатывается)!

Добавлено через 1 минуту

Майя20, с удачным походом! Страшилки позади).

Добавлено через 42 секунды

Родинка, спасибо, Алена!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Родинка, я б с удовольствием, но пока не знаю как это делать и думала что это не все могут...типа только модераторы или ещё как....
Я тоже так раньше думала), а потом попробовала и получилось. Но у меня с фоторадикалом затруднения бывают.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Люмик Посмотреть сообщение
Akina, ттт на вас! Шепотом поздравляю)

Майя20, ты герой! Молодец, что занялась зубами. Очень в беременность неприятно их лечить)

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, такую жену надо на руках носить! Прекрасный праздник устроила всем!)
Спасибо))))!!!

Добавлено через 1 минуту

Я тоже жду когда тестик замочить.
Сегодня меня прям на вкусняшки тянет, хочется мяса или что-то серьезного, обычно я спокойна к еде.
Мартовская вне форума  
Old 16.03.2018, 03:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


16.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Весения - планирование (2ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(3ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (9ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (13ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (17ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (19ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(19ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(19ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(4ДПО)
Марьюшка-планирование (21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (27ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(28ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(31ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(39ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(40ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)


Майя20 вне форума  
Old 16.03.2018, 05:55
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Люмик, это единственное что могло меня заставить и то я вот переживаю, что сегодня 3дпо был и мы очень в этом цикле старались, а мне и анастезию делали и снимок, но другого выхода не было, я неделю ходила с временной пломбой и лекарством...надеюсь что всё будет хорошо!
Все будет хорошо! Яйцеклетка еще не успела закрепиться. Пока еще какое-то время есть. Потом когда узнаешь, что беременна, надо будет отложить лечение немного. Не помню точно с какого триместра врачи советуют лечить зубы. Но вроде как говорят, что в первом триместре лучше не лечить.
Люмик вне форума  
Old 16.03.2018, 06:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Akina, поздравляю с отличным ХГЧ!

Майя20, не переживай так из-за анестезии и снимка. Мне до 5 недель раза 2 или 3 анестезию делали и рентген, правда под фартуком. Врач стоматолог сказала, что ничего страшного в анестезии нет для Б, а рентген там очень малые дозы. Слетать на самолете и можно больше облучение получить.

У меня фигня какая-то происходит(( Жду нормальных М, а вместо них уже 3-тий день какая-то буро-коричневая мазня. На М это не тянет. Неужели, у меня там что-то нарушилось?((
Beeelochka вне форума  
Old 16.03.2018, 06:45
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Совунья восстанавливайся и возвращайся к планированию)))
Вета поздравляю, то нет воспаления у мужа. А СГ обязательно сдайте с морфологией +МАР-тест (должен быть отрицательным)
Майя20 как сходила к стоматологу? Я на понедельник записалась к врачу, сказать что я очкую, это ничего не сказать, у меня паника уже
Весения с новым циклом, когда на пайпель собираешься?
Akinа тихонечко поздравляю тебя, крепитесь крепче к друг другу. Конечно купи тест, на память оствишь его.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ С новым Б циклом, хорошего похода к врачу. Ты когда собираешься в протокол? Не помню спрашивала ли я, но у меня в клинике общалась с девочкой, у нее АМГ низкий ФСГ высокий, ей делали японский протокол и она забеременела, тебе подобное предлагали?
Мартовская Ой как хорошо Ромка все набирает, поздравляю с этими.Сил и терпения тебе с мужем. Вчера, что то смотрела, так твой муж походит на домашнего тирана (маньячелу). Это когда за счет кого то он чувствует себя выше, лучше и т.п, а потом извиняется или выставляет все, что ты виновата и все по новой начинает
Beeelochka гормоны не сдавала?
Moonstone вне форума  
Old 16.03.2018, 07:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Moonstone, муж у меня сдавал уже СГ. У него она хорошая. Мар -тест ему назначил уролог, чтоб проверить дополнительно.

Добавлено через 1 минуту

Всех с добрым утром)
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.