Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2018, 17:58
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Ключик, и у нас дни рождения пять месяцев подряд будут, если деть в сентябре родится: июль - сын второй, август я и муж, сентябрь пузожитель, октябрь третий сын, ноябрь первый сын, декабрь четвертый)))
Вот это да))))
Дашулька) вне форума  
Old 02.03.2018, 20:50
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Бо, у тебя четыре сыночка! ? Ну это должна быть лапочка дочка!
Ключик вне форума  
Old 02.03.2018, 21:08
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, да, у нас ипотека. Взяли как раз в январе и через несколько дней узнали о беременности взяли на год. ....
слушай, такой кошмар у вас там. Я тоже когда пришла, было как ты все описываешь, *опа полная. Трудовые книжки вообще с 2012 года никто не открывал Алена, мы со всем справимся!!! А малышик это самое дорогое!
Анна_Я вне форума  
Old 03.03.2018, 11:06
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, точно, справимся)) надо просто проще относиться ко всему) самое главное для нас сейчас наши малышики)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.03.2018, 13:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем выходной привет!
Да, давайте там поменьше переживайте девчат! Я вот второго ждала, у меня на работе тоже трэш был, так деть очень плаксивый родился((( ночами спал плохо... Так что только позитив!
Мама Бо вне форума  
Old 03.03.2018, 18:07
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мама Бо, привет-привет) даа..нервы просто так не проходят безследно.. у меня весь первый триместр сплошной нервяк гармоны шалили..я на пустом месте сама мужу истерики устраивала и ревела навзрыд, на работе вообще тушите свет.. сейчас вот сама поспокойнее вроде стала, а на работе так и продолжается треш, жду недождусь уже дикрет, в планах взять месяц отпуска перед дикретом и еще хочу в ЖК попросить больняк перед отпуском недели эдак на 3 но еще думаю над больняком
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 03.03.2018, 19:56
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Мама Бо, с неделькой!

Miss_Te_Ria, перед декретом обязательно надо брать отпуск. А как взять больничный, что просто так возьмут и дадут?

Добавлено через 1 минуту

Что то сегодня скучно! Все отдыхают.
Ключик вне форума  
Old 03.03.2018, 20:06
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, ну да, придти да сказать - стресс на работе, живот что то болит и тянет и вуаля - больничный обеспечен. С беременными на 100 раз перестраховываются)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 04.03.2018, 09:31
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет!!!а я к вам
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 10:35
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

валюшка23, привет! Добро пожаловать! Располагайся, расскажи о себе.

Добавлено через 1 минуту

Дашулька),
Анна_Я,
Miss_Te_Ria, с недельками! Как вы дружно в воскресенье!
Ключик вне форума  
Old 04.03.2018, 12:56
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Ключик;7646346]валюшка23, привет! Добро пожаловать! Располагайся, расскажи о себе.

Меня зовут, Валентина!!!мне 34 года...ждем второго малыша, первому сейчас 6 лет,в школу в этом году собираемся...два года назад был выкидыш, в прошлом году лечила воспаление придатка, потом г. назначал гормоны на три месяца..сказал если через два месяца не получится забеременеть, надо трубы смотреть...два месяца не получалась, потом я успокоилась, если нет, то нет...а в феврале задержка была, муж купил тест и две полосочки...была на узи нам сейчас 7 недель с копейками, на учет записали только на 14 марта..по узи есть тонус(((пью дюфастон
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 13:06
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Анна_Я,
Miss_Te_Ria,с неделькой))

Добавлено через 36 секунд

[QUOTE=валюшка23;7646390]
Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
валюшка23, привет! Добро пожаловать! Располагайся, расскажи о себе.

Меня зовут, Валентина!!!мне 34 года...ждем второго малыша, первому сейчас 6 лет,в школу в этом году собираемся...два года назад был выкидыш, в прошлом году лечила воспаление придатка, потом г. назначал гормоны на три месяца..сказал если через два месяца не получится забеременеть, надо трубы смотреть...два месяца не получалась, потом я успокоилась, если нет, то нет...а в феврале задержка была, муж купил тест и две полосочки...была на узи нам сейчас 7 недель с копейками, на учет записали только на 14 марта..по узи есть тонус(((пью дюфастон
Привет!Добро пожаловать к нам!!!
Дашулька) вне форума  
Old 04.03.2018, 13:12
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение

Привет!Добро пожаловать к нам!!!
Спасибо)))
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 14:44
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, приветик) спасибо
валюшка23, привет)) присоединяйся - располагайся)

Дашулька), Анна_Я, с недельками девочки вас))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 04.03.2018, 15:16
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

валюшка23, срок у нас примерно одинаковый.
Я когда в этот раз раздумывала, стоит ли заводить 3 ребеночка, думала о том, что я в 34 ужн старовата для родов. Но оказывается я не одна такая. Все таки сейчас сдвигается возраст беременных. А первый раз я родила в 19.
Ключик вне форума  
Old 04.03.2018, 15:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
валюшка23, срок у нас примерно одинаковый.
Я когда в этот раз раздумывала, стоит ли заводить 3 ребеночка, думала о том, что я в 34 ужн старовата для родов. Но оказывается я не одна такая. Все таки сейчас сдвигается возраст беременных. А первый раз я родила в 19.
Придумала тоже! Мне тож 34 через 1.5 месяца. Отличный возраст для родов, считаю ))
Но я и первого родила в 29 только. А у тебя уже помощник (или помощница) какой большой есть
Curly Straight вне форума  
Old 04.03.2018, 16:01
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
валюшка23, . А первый раз я родила в 19.
а я в 27 лет
валюшка23 вне форума  
Old 04.03.2018, 16:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

валюшка23, с беременностью тебя
Я Даша, забегаю из соседней болталки, а то нас там только 2 пока Б ) и то Весточка отсюда больше )))

Добавлено через 1 минуту

Дашулька),
Анна_Я,
Miss_Te_Ria, с недельками, девочки!
Curly Straight вне форума  
Old 04.03.2018, 16:17
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, у меня их аж две - 15 и 10 лет.
Ключик вне форума  
Old 04.03.2018, 16:17
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Я Даша, забегаю из соседней болталки, а то нас там только 2 пока Б ) и то Весточка отсюда больше )))
приятно познакомится
валюшка23 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.