Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2010, 18:33
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю в приметы. И у меня так часто получается, что вспоминаю о них, когда событие уже произошло!
У нас не получалось забеременеть три месяца. Это, конечно, не срок, но т.к. я ООООчень сильно хотела ребенка, то представляете, каково мне было каждый раз...
В начале сентября мне приснился сон: я сижу на ступеньках дома у наших друзей. А вокруг вместо земли - вода! У них есть собака, бегает во дворе не привязанный. Так вот (!!!) подплывает ко мне Босс! Только он был уже не собакой, а дельфином! И выпрыгивает из воды ко мне на крылечко. И начинает тыкать носом в живот. А мне так приятно. Я думаю, надо его еще погладить, ведь если дельфина погладить, то это на счастье! Погладила, мы с ним еще пообнимались и я проснулась! Потом неделю наверное вспоминала этот сон и в животе так тепло становилось!
Потом я случайно зашла в цветочный магазин. Очень давно хотела купить фикус. Тем более читала, что он способствует зачатию!))))) Спросила, сказали, что есть один и мне его даже со скидкой продадут, т.к. он у них уже давно стоит в тени между другими растениями, за ним просто нужно немного поухаживать и он начнет расти. Прям так и сказали! А мне он так понравился! Такой аккуратненький, листики маленькие, как кустик небольшой. Видно было, что ему тесно там и листики в почках сидят не раскрываются. Выбрала сразу же красивый горшок, купила новую землю и принесла домой. Поставила в спальню.
Ну а потом я просто уже в отчаянии наверное решила написать письмо своему будущему малышу... Достала свой старый дневник и начала писать все, что думала в этот момент. Просто разговаривала со своим малышом. Все ему рассказала, как мы его ждем и любим. Писала просто от души и со слезами на глазах. Хотя никогда бы не подумала, что так смогу........
А еще я каждый вечер перед сном читала молитву. И верила.
А потом в середине сентября у брата моего мужа была свадьба. Гуляли и весилились от души. Потом я стала ждать свой ДР, у меня в начале октября. Съездили с друзьями в сауну, отметили на славу!!! Я утром на работу пошла еще "веселая"! Ни разу в жизни со мной такого не было. Только вот М не пришли почему-то. Как раз в ДР должны были, но только маленько мазнуло. Ну я и обрадовалась, что как раз в сауну по-человечески сходим! А потом еще день, еще, еще - нету моих М... Странно, думаю, обычно как часы. Решила сделать последний тестик, купленный мужем (он мне три штуки покупал, как только начали пробовать, два делала, одни раз даже сделать не успела, и вот один остался) Сделала. И поняла, что М ко мне НЕ ПРИДУТ!!! Вобщем, забеременела я в двадцатых числах сентября примерно.
Вот так вроде бы и не специально, но получилось!

Еще хотела добавить. Про котенка. У моей подруги был такой случай. Не могла забеременеть 7 лет. Не предохранялись ни разу! Проверялись, все здоровы. Однажды возвращалась с работы и возле мусорки у подъезда увидела котенка. Так говорит, жалко стало, что забрала, помыла его, накормила. Так он у них и остался. Через месяц поняла, что беременна. Тогда она, кстати, тоже не придала этому случаю значения, а сейчас вспоминает, как было. Дочке ее уже 9 лет будет, а Котофей так и живет у них. И девочку просто обожает!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 18:40
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

хорошая история!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 18:51
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 21:27
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
А у меня так было: как-то разругалась со своим тогда ещё просто ЛЧ, была ночь, я была в состоянии, близком к отчаянию - и явышла на улицу, а там никого не ибыло, и я стала просто разговаривать вслух, глядя на небо - просить Бога, чтоб он всё уладил. И когда я сказала "Я просто хочу ребёнка!" - в этот момент с неба упала звёздочка! Это было в начале января, а буквально через 2-3 недели я поняла, что Б!
Я потом сыну эту историю рассказывала (без лишнего драматизму ) на вопрпос, откуда он взялся, и ему очень нравилось "Звёздочка упала - и я появился!"
Ещё мне тогда снилось, что я сажаю водоросли в аквариуме, снилась вода - много воды: моря, реки, уютные болотца, озёра и т.д.
Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Я верю в приметы. И у меня так часто получается, что вспоминаю о них, когда событие уже произошло!
У нас не получалось забеременеть три месяца. Это, конечно, не срок, но т.к. я ООООчень сильно хотела ребенка, то представляете, каково мне было каждый раз...
В начале сентября мне приснился сон: я сижу на ступеньках дома у наших друзей. А вокруг вместо земли - вода! У них есть собака, бегает во дворе не привязанный. Так вот (!!!) подплывает ко мне Босс! Только он был уже не собакой, а дельфином! И выпрыгивает из воды ко мне на крылечко. И начинает тыкать носом в живот. А мне так приятно. Я думаю, надо его еще погладить, ведь если дельфина погладить, то это на счастье! Погладила, мы с ним еще пообнимались и я проснулась! Потом неделю наверное вспоминала этот сон и в животе так тепло становилось!
Потом я случайно зашла в цветочный магазин. Очень давно хотела купить фикус. Тем более читала, что он способствует зачатию!))))) Спросила, сказали, что есть один и мне его даже со скидкой продадут, т.к. он у них уже давно стоит в тени между другими растениями, за ним просто нужно немного поухаживать и он начнет расти. Прям так и сказали! А мне он так понравился! Такой аккуратненький, листики маленькие, как кустик небольшой. Видно было, что ему тесно там и листики в почках сидят не раскрываются. Выбрала сразу же красивый горшок, купила новую землю и принесла домой. Поставила в спальню.
Ну а потом я просто уже в отчаянии наверное решила написать письмо своему будущему малышу... Достала свой старый дневник и начала писать все, что думала в этот момент. Просто разговаривала со своим малышом. Все ему рассказала, как мы его ждем и любим. Писала просто от души и со слезами на глазах. Хотя никогда бы не подумала, что так смогу........
А еще я каждый вечер перед сном читала молитву. И верила.
А потом в середине сентября у брата моего мужа была свадьба. Гуляли и весилились от души. Потом я стала ждать свой ДР, у меня в начале октября. Съездили с друзьями в сауну, отметили на славу!!! Я утром на работу пошла еще "веселая"! Ни разу в жизни со мной такого не было. Только вот М не пришли почему-то. Как раз в ДР должны были, но только маленько мазнуло. Ну я и обрадовалась, что как раз в сауну по-человечески сходим! А потом еще день, еще, еще - нету моих М... Странно, думаю, обычно как часы. Решила сделать последний тестик, купленный мужем (он мне три штуки покупал, как только начали пробовать, два делала, одни раз даже сделать не успела, и вот один остался) Сделала. И поняла, что М ко мне НЕ ПРИДУТ!!! Вобщем, забеременела я в двадцатых числах сентября примерно.
Вот так вроде бы и не специально, но получилось!

Еще хотела добавить. Про котенка. У моей подруги был такой случай. Не могла забеременеть 7 лет. Не предохранялись ни разу! Проверялись, все здоровы. Однажды возвращалась с работы и возле мусорки у подъезда увидела котенка. Так говорит, жалко стало, что забрала, помыла его, накормила. Так он у них и остался. Через месяц поняла, что беременна. Тогда она, кстати, тоже не придала этому случаю значения, а сейчас вспоминает, как было. Дочке ее уже 9 лет будет, а Котофей так и живет у них. И девочку просто обожает!
Очень трогательные истории!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:58
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Любаша;1957680]Я верю в приметы. И у меня так часто получается, что вспоминаю о них, когда событие уже произошло!
!
Потом я случайно зашла в цветочный магазин. Очень давно хотела купить фикус. Тем более читала, что он способствует зачатию!))))) Спросила, сказали, что есть один и мне его даже со скидкой продадут, т.к. он у них уже давно стоит в тени между другими растениями, за ним просто нужно немного поухаживать и он начнет расти. Прям так и сказали! А мне он так понравился! Такой аккуратненький, листики маленькие, как кустик небольшой. Видно было, что ему тесно там и листики в почках сидят не раскрываются. Выбрала сразу же красивый горшок, купила новую землю и принесла домой. Поставила в спальню.
QUOTE]

А у нас коллекция кактусов, но ни разу ни один не цвёл. И я ещё прошлым летом загадала - если вдруг зацветёт кактус, будет мне доча! В этом году купила случайно на улице новый кактус, а он оказался с бутонами, и цветёт во всю! Я теперь надеюсь -вдруг получится?
Оно как бы глупости всё это, но почему-то у многих людей приметы и правда сработали, причём у всех свои, как будто Вселенная посылает будущей маме знак, только ей и близким людям понятный
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:22
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Prima_Vera, приметы работают потому что человек верит в них: программирует себя (ну и Вселенную заодно) на осуществление тех или иных действий ) поэтому хорошие приметы мне нравятся )))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:49
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

ну да, эта темка мне вообще сразу настроение поднимает!
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 12:10
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
ну да, эта темка мне вообще сразу настроение поднимает!
согласна....
вот вам еще одна примета...мы с будущим мужем переехали на новое место жительства..ну все сменили, подали заявление, поженились...до этого три месяца и ничего!!! а тут за месяц и получилось...


Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 13:26
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
Thumbs up

[QUOTE=Siva;1967721]согласна....
вот вам еще одна примета...мы с будущим мужем переехали на новое место жительства..ну все сменили, подали заявление, поженились...до этого три месяца и ничего!!! а тут за месяц и получилось...

Круто! Вот уж есть с чем поздравить!!! Вы молодцы!
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 14:57
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Круто! Вот уж есть с чем поздравить!!! Вы молодцы!
спасибо...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 22:35
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера в Одноклассниках поставила статутс "Когда же сбудется моя мечта?", на что в комментариях одна знакомая написала "Через полгода". Мне кажется, это знак. Надо все это отпустить... И ждать свои полгода. Мне почему-то самой кажется, что я заБ к весне... Только как это отпустить???
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 17:15
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

в начале этого года произошли некоторые события, которые заставили нас с мужем задуматься о детках. навязчивой идеей это не было, но хотелось очень. в марте поехали за чем-то в леруа, пока муж собирал строй материалы, я пошла в цветочный отдел прикупить "какой-нибудь цветок", а то у меня их всего было два)) взяла фикус бамбино, он мне понравился своими широкими темно-зелеными блестящими листьями, я люблю такие цветы)
потом где-то прочитала эту примету про фикусы, но там не было сказано что именно бенджамин и ухаживать как-то особенно.
в общем, про примету я забыла, а в апреле забеременела))
так что можт правда помогает?))
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 17:25
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

а вообще, девочки, если серьезно, приметы это все ерунда. они работают пока ты в них веришь или потом находишь вот такие совпадения.
все в руках Господа! только просите его не о детях (может они вам не нужны пока), просите дать вам разум, волю, терпение и устроить все так как должно быть! если честно, я даже боюсь говорить "Господи, дай мне это!" вдруг от того, что я прошу мне будет только хуже? так же и с ребеночком, я не просила, я очень боялась, что не справлюсь. и сейчас конечно боюсь , но знаю что все будет хорошо!
Вам обязательно все будет дано, только перед этим надо каждому пройти свой путь. для чего-то вам дается это время ожидания!
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 23:02
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Привет, хочушечки!!! Какие приметы помогут забеременить?
Пишите кто что слышал, а может и на практике проверял
Я слышала что нужно завести фикус- бенджамина и ухаживать за ним как за малышом, а ещё допить с чашки после беременной, ну там чай или сок..
А мне рассказывали, что если попить что-то вместе с беременной (т. е. с одного стакана), то и сам в скором времени заБ. Мне не помогло!
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 09:00
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть фикус-бенджамина, уже взрослое и сильное растение.Недавно мне подарили ещё один.Может быть и ребёночек, в скором времени,второй появится.
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 14:32
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

у меня два фикуса, здоровенные, один выходила (у него листья жухли)... А НИЧЕГО!!! Когда ж уже моя Б наступит!
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:33
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
А мне рассказывали, что если попить что-то вместе с беременной (т. е. с одного стакана), то и сам в скором времени заБ. Мне не помогло!
Или посидеть на ее месте)))
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:35
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
согласна....
вот вам еще одна примета...мы с будущим мужем переехали на новое место жительства..ну все сменили, подали заявление, поженились...до этого три месяца и ничего!!! а тут за месяц и получилось...


Мне кажется это вы просто перестали заморачиваться,т.к. новые дела в виде переезда и предстоящей свадьбы вас отвлекли=)))
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:36
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Мама сейчас в парке около монастыря Святой Матроны. Попросила ее попросить (извиняюсь за тавтологию) для меня ляльку, для нее внучку или внучка.
Простите за глупый вопрос-но где он находится???
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 17:04
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вчера в Одноклассниках поставила статутс "Когда же сбудется моя мечта?", на что в комментариях одна знакомая написала "Через полгода". Мне кажется, это знак. Надо все это отпустить... И ждать свои полгода. Мне почему-то самой кажется, что я заБ к весне... Только как это отпустить???
Вполне возможно, что это знак! а если и ты сама настроена запузячиться к весне, то так тому и быть! и ещё, если психологически сложно отпустить во вселенную своё желание, можно попробовать вот, что сделать; напиши желание на бумаге, вложи внутрь воздушного шарика ((а можно и на самом шаре написать мечту)) и отпусти в небо с самыми нежными и искренними чувствами. Ведь все наши мысли материальны, стоит только всем сердцем возжелать чего-то, как вся вселенная начинает работать на нас! Удачи, пусть всё у тебя получится, так как ты того желаешь.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.