Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2011, 13:18
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
да не день, там в стационаре лежать надо
сколько не сказали, узи будет смотреть что и как прошло, загиб еще блин откуда то взялся, хрень какая то

про больницу- не знаю пока в какую, так как я просто пошла посоветоваться к гинеколгу, что у меня мес 2 нед идут и идут, она это грит не мес- это кровотечение у тебя, залезай грит на кресло, матка увеличина, полипы каке то нащупала и говорит, одевайся и поедешь сейчас, я написала отказ , но до завтра, а завтра к ней и от туда в больницу
полипы то удалять надо....
А кровотечение один препарат хорошо останавливает. Мне в первые мес. после родов его кололи... Один-два укола и всё....
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 13:49
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
спасибо. Надо попробовать.
А он для чего и от чего? От насморка?

Мы пришли из сада. Катя сказала завтра не пойдет.... Кто б ее спрашивал
Она там вообще не кушает. В первый день съела бутер с кофе и все.
Сегодня прихожу за ней. Все кушают. Она на качеле со своим кузнечиком катается и грызёт кусочек хлеба, бедненькая. Воспитат. сказала мне ее покормить. После долгих сопративлений, кое-как она поела, но съела почти весь суп. Оживилась, т.к. я рядом была. Стала по группе ходить... герой, блин. Села на свое место за стол и стала оооочень медленно пить компот. Все дети уже спать ложатся, а она пьет, уже со столов все убрали, а она пьет.... Говорю, пойдем, а она -нет, еще буду пить.... Короче с горем пополам, попила компот. И пошли домой.
Надо ее уже ко сну приучать. А как? Ее не хотят оставлять на сон, т.к. она не ест.... Замкнутый круг.....
средство от насморка, с маслицем, увлажняет и лечит...
у Нюси был кашель, когда ложилась спать, врачи говорили что это сопельки, где то скапливаются и ночью вытекают, начала мазать этим средством, и вроде все прошло...
Олесь, не торопись, пусть Катюшка привыкает сколько нужно, тут надо набраться терпения!!! она всего то несколько дней ходит, дай ей время привыкнуть!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.10.2011, 13:51
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

"не торопись" -ты имеешь в виду пока не оставлять спать?
А про пиносол еще раз спасибо!
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 13:53
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, ей надо привыкнуть, к восп-лю, к деткам, к еде!!!
не все с первого дня остаются на сон, хотя иногда это самый лучший вариант, но раз уже не с первого дня начали, то придется подождать...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.10.2011, 14:17
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, я тоже ее кормила обедом когда за ней приходила и тоже самые последние уходили , когда все уже спать пошли.
Я оставила на сон через две недели в понедельник.
Бывало что и не кушала, что и не пИсала (я об этом раньше писала)
прихожу, а у нее уже несколько пар колгот с трусами все обоссанные .
Но потом как то все устаканилось, ттт.
КоТёнка вне форума  
Old 24.10.2011, 15:01
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, спасибо. Посмотрим, что дальше будет
Я ее так и не смогла уложить днем спать сегодня. Пришли с садика, она неуправляемая. Носится, не слушается, трындец!!! Видно за полдня энергии накопилось, там то она -ангел
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 15:03
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну про неуправляемость- это их маленькая месть)))
Царюша вне форума  
Old 24.10.2011, 15:15
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Ну про неуправляемость- это их маленькая месть)))
нифига себе....маленькая
Я уже с ума схожу. Мечтала отдохнуть, пока она спать будет
Ну что ты с больницей решила?
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 15:19
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

я ничего не решила, завтра пойду в 14-00 часов в поликлинику, дождусь скорую , приеду туда помотрят, атм постараюсь как нить дорговориться, что бы домой убегать на ночь мож как то так
Царюша вне форума  
Old 24.10.2011, 15:24
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

удачи!
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 15:32
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, ну пипец какой то.
А вообще не с кем оставить Соню? А мама?
Даже полечиться нельзя.
КоТёнка вне форума  
Old 24.10.2011, 17:35
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А свекровь, Тань???
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.10.2011, 19:25
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

свекровь зав детского сада в другом округе Москвы
Царюша вне форума  
Old 24.10.2011, 20:37
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ну еще б легче. Днем в СВОЕМ саду. Вечером на ночь к себе. Не надолго ведь. Ты ж смоешься из больнички при любом раскладе, ясно же ж
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.10.2011, 20:56
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
ну еще б легче. Днем в СВОЕМ саду. Вечером на ночь к себе. Не надолго ведь. Ты ж смоешься из больнички при любом раскладе, ясно же ж
я тоже хотела этот вариант написать. И вообще можно ради внучки и на работу несколько дней не походить, больничный даже взять на недельку... Если такая ситуация...
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 23:04
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Плохи наши дела с носом. точнее с аденоидами. Разрастаются. Новые лекарства. Гормоны пшикаем
Пока в нос. Плохо еще, что уши "сильно реагируют на изменения в носу" -слова врача. То есть, это значит, что если они все сильнее будут разрастаться, то Уля постепенно будет глохнуть
как я ... когда мне было 3 года у меня стоял диагноз - тугоухость - 50%.
Мне вырезали аденоиды.
Врач сказала, что если б была Уля старше, то тоже направили на операцию.
Но Уля еще маленькая...
Девочки, может я и не права, но я морально готова на операцию.
Врач аж глаза округлила, я наверное одна из сотни мам, которая так спокойно об этом говорит.
Оооох, девочки. делали рентген Уле. нос.
Так там была опять та с#ка, которая напугала в 11 месяцев так, что следущие месяцев 8 Уля начинала плакать и визжать, даже если врач проходит мимо....
Кто давно в болталке, тот помнит...
И в этот раз опять начала трясти Улю, мол я не так держу, Уля мол опять не так стоит.. дочь опять в слезы... На этот раз я сразу отпихнула её, сказала, что не позволю дотрагиваться до своей дочери, что я все помню, и что если не так, то в этот раз я накатаю новую жалобу и приложу текст старой, которая у меня сохранилась на компе ( наврала конечно, но я и сейчас все помню!!!), а еще позвала в кабинет Женю, и мы спокойно и быстро сделали рентген....
Женькина Малышка вне форума  
Old 25.10.2011, 00:14
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

в общем разберусь потихонечку)))
Ир, аденоиды имеют свойство расти и отрастать заново, особенно в таком юном возрасте, все все делают что бы избежать операции.
многие мучаются, может тебе в филатовку съездить или в морозовку. там все таки спецы!
а про свекровь- ей 62 года, х на обучение посылают 2 р в неделю , ну она не девочка конечно...я тут без обид
Царюша вне форума  
Old 25.10.2011, 01:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань а тебе гинеколог сказала почему такое у тебя случилось?
хотя бы предположения

Ир, держитесь бедолаги
все нормализуется

всем привет
вот и я
мы вроде на поправку пошли ттт
freken вне форума  
Old 25.10.2011, 08:47
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ничего она не сказала, даже на узи не отправила, сегодня смотрю у меня все на убыль вроде пошло, очень надеюсь, что посмотрят там - в больнице- скажут иди домой деточка!!!!
Юль, знаешь, она вообще своеобразная- моя гинеколог, о обнаружила у меня паховую грыжу- на меня потом хирург так посмотрела, что грит она у вас куку там, какая паховая грыжа....
сказала , вроде полипы, матка увеличена, загнута, кровотечение.....у может инфекция, может гормональное, может че еще....


В общем решила я вот что, пойду ка еще к другому врачу сейчас, не в нашу поликлинику!
Царюша вне форума  
Old 25.10.2011, 09:43
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот правильно
и лучше узи сделать
по узи все точно скажут
желаю удачи, чтоб ничего не нашли а просто врач в очередной раз куку
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.