Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2014, 06:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

*Стася*, у нас такая же ситуация,разошлись,правда ребенку был год тогда.Свекровушка продолжает с внуком общаться,любить его.Ну а ко мне она ровно и спокойно относится,всякое в жизни бывает.Правда она редкий гость,живет в другом городе,вот год ее уже нет.Но никакого зла от нее не заметила я,сын ее тоже любит и ждет ее приезда
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 10:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

спасибо,девочки)))
успокоили
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 10:28
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
ну это ее единственные внучки пока что
ох,надеюсь ,что все будет тип топ с ней)))
Мне кажется все хорошо у вас будет, раз отношение хорошее и внучек она любит. Ее же сын накосячил, а не ты)
Мне моя говорит, если мы с сыночком ее разведемся , то она меня не бросит никогда, всегда помогать будет
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 10:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ксюнь,молодец твоя свекровь!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 11:26
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

лея, гони веником эту даму! будь со мной такая ситуация, мой дом был бы закрыт для этого человека!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 12:59
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Лея, у нас тоже самое - держись! Главное, чтобы муж понимал, что ты права. А дети все равно тебя больше любят, чем психонутую бабушку.
Тогда я вам тоже сочувствую! Муж понимает)) конечно и с ней не конфликтует, потому что этому человеку ничего не докажешь. Да и не надо лишний раз нервы трепать, а то она и его доводила бывало. Он говорит, я все кулаки на себя приняла, когда за него замуж вышла. Раньше только его допекала.



Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Лея,у твоей свекрови с головой не в порядке...нормальный человек так не реагировал бы...
Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
лея, гони веником эту даму! будь со мной такая ситуация, мой дом был бы закрыт для этого человека!

Это точно, она ненормальная, но ума хватает хитрой быть. Она одна совсем и мужа нет и не было, сын один. Единственное кому она ходит жалуется на свою плохую сноху - это работа. Может там ее и жалеют, там она себя как пешка ведет. При нас матом ругается, одним словом гопница, а там сама святость... Хамелеон. Только скоро уже ей на пенсию, совсем одна останется ведь и не понимает этого..
Спасибо вам, хоть тут излила что на душе, легче стало))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
*Стася*, я думаю, если ее сынок накосячил, ей надо вас поддерживать вдвойне. Я на ее месте так бы сделала.
Я тоже так думаю)) если свекровь мудрая, она так и поступит.
Лея вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 19:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
А смысл в диктофоне? чтобы знал что жена пушистая, а мама бяка? неее.... В вопросах отношений с мамой мужа нужна хитрость сродни трактату искусство войны.
У меня со свекровью сейчас ровные отношениЯ. Друг на друга не кидаетсЯ, мужа/сына не делим, а заскоки они есть у всех.
Лея, я б вам посоветовала немного не так действовать, вы сразу в открытую конфронтацию пошли, пксть бы одела этот халат, а вы б вроде как мимо проходите и «ой, а что за запах? Откуда?» И к ней. «давайте я вам лучше другой дам этот странно пахнет». Начнёт запираться, «ой, да ходите на здоровье, только к ребенку не подходите, пожалуйста» И вообще заведите ей у себя халат и стирайте его.
ППКС
согласна полностью, я со своей раньше тоже конфликтовала, напролом и прямолинейно, моя правда хитрая стерва, никогда не кричала, ничего такого не делала и не показывала, но жалила только так и мужа против меня настраивала, теперь я ее же путем иду, в лицо "сама любезность", а на душе сдержанно-вежливое общение но такое поверхностное. Вообщем перемирие
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 19:27
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Знаете, я открыто старалась не конфликтовать очень долго. Сейчас мне мой муж звонил и рассказывал, что она вчера звонила и требовала, чтобы он выбирал между нами.
Мне, наверное, просто повезло.
Она долго зазывала нас к себе приехать, мы приезжали, она меня довела до того, что я уехала жить к родителям. Муж с ней практически не общался, а я его все просила понять, что она его мама и все надо простить, просто выставить ограничения. В итоге она оказалась в не удел именно потому, что я просила его с мамой дружить, а она открыто стала нападать. Не знаю, может и надеялась на то, что мы с ним прожили отдельно 3 месяца. Многие мужчины остывают.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 14:05
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей свекрови жуткий характер. Она может не общаться с нами неделями если у нее плохое настроение или она обиделась из за какой то ерунды,которую сама себе в голове накрутила. Причем у нее такой принцип: если она поругалась с моим мужем(с сыном),то пока они не помирятся не общается ни со мной ни с внуком. Меня она жутко раздражает сейчас из за своиз выходок. И помощи никакой я от нее никогда не видела. Общаюсь с ней холодно,только из за мужа,никаких личных вопросов не обсуждаю.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 14:48
зойка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
зойка на пути к лучшему
По умолчанию

Ох, бедненькие, вы мои невестушки! Я в прошлом тоже невестка, поэтому сама хотела быть другой! У меня два самых лучших, естественно, сына. Старший, речь пойдёт о нём. Так случилось, что с невесткой я первой познакомилась, хохотушка, болтушка, красавица. Мой сын всегда душа компании, высшее военное, квартира двухкомнатная, в квартире всё и машина. Поэтому моя дорогая невестушка только подарки получает, особых проблем в жизни нет, в кредиты залазить не надо, копить ни на что не надо. Сертификат на квартиру будет через год. А для меня это гордость за сына! Пока учился из кредитов не вылазили. Теперь младшего учим. Вроде жить да радоваться. Она звонит, болтаем с ней подолгу. Сын редко сам звонит, служба. Были первый раз в отпуске, сына почти два года не видели. Подарков им тут запасли. Погостили, уехали. Живут очень далеко от нас. Звонок невестки - мы приготовили Вам подарок - ждите курьер принесет. Все подруги знали - какая я счастливая, что у меня такая невестка! Вечером звонок невестки - извините, созвонитесь с моей мамой и заберите подарок( какие то там накладки с курьером - накладки коснулись как-то только меня), а сваха в одном городе с нами живёт. Она значит мама, а я не заслужила.... И после этого Вы, милые мои невестушки, хотите к себе хорошего отношения? Извините меня, но я теперь больше, чем свекрище! Видимых, конечно выпадов не будет, я никогда не допущу, чтоб мой сын рвался между мамой и женой. Я сделал всё, чтоб ей жилось, как королеве, но не сложилось....
зойка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 15:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
Ох, бедненькие, вы мои невестушки! Я в прошлом тоже невестка, поэтому сама хотела быть другой! У меня два самых лучших, естественно, сына. Старший, речь пойдёт о нём. Так случилось, что с невесткой я первой познакомилась, хохотушка, болтушка, красавица. Мой сын всегда душа компании, высшее военное, квартира двухкомнатная, в квартире всё и машина. Поэтому моя дорогая невестушка только подарки получает, особых проблем в жизни нет, в кредиты залазить не надо, копить ни на что не надо. Сертификат на квартиру будет через год. А для меня это гордость за сына! Пока учился из кредитов не вылазили. Теперь младшего учим. Вроде жить да радоваться. Она звонит, болтаем с ней подолгу. Сын редко сам звонит, служба. Были первый раз в отпуске, сына почти два года не видели. Подарков им тут запасли. Погостили, уехали. Живут очень далеко от нас. Звонок невестки - мы приготовили Вам подарок - ждите курьер принесет. Все подруги знали - какая я счастливая, что у меня такая невестка! Вечером звонок невестки - извините, созвонитесь с моей мамой и заберите подарок( какие то там накладки с курьером - накладки коснулись как-то только меня), а сваха в одном городе с нами живёт. Она значит мама, а я не заслужила.... И после этого Вы, милые мои невестушки, хотите к себе хорошего отношения? Извините меня, но я теперь больше, чем свекрище! Видимых, конечно выпадов не будет, я никогда не допущу, чтоб мой сын рвался между мамой и женой. Я сделал всё, чтоб ей жилось, как королеве, но не сложилось....
вы для сына делали, а не для невестки, всё-таки....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 15:29
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
Ох, бедненькие, вы мои невестушки! Я в прошлом тоже невестка, поэтому сама хотела быть другой! У меня два самых лучших, естественно, сына. Старший, речь пойдёт о нём. Так случилось, что с невесткой я первой познакомилась, хохотушка, болтушка, красавица. Мой сын всегда душа компании, высшее военное, квартира двухкомнатная, в квартире всё и машина. Поэтому моя дорогая невестушка только подарки получает, особых проблем в жизни нет, в кредиты залазить не надо, копить ни на что не надо. Сертификат на квартиру будет через год. А для меня это гордость за сына! Пока учился из кредитов не вылазили. Теперь младшего учим. Вроде жить да радоваться. Она звонит, болтаем с ней подолгу. Сын редко сам звонит, служба. Были первый раз в отпуске, сына почти два года не видели. Подарков им тут запасли. Погостили, уехали. Живут очень далеко от нас. Звонок невестки - мы приготовили Вам подарок - ждите курьер принесет. Все подруги знали - какая я счастливая, что у меня такая невестка! Вечером звонок невестки - извините, созвонитесь с моей мамой и заберите подарок( какие то там накладки с курьером - накладки коснулись как-то только меня), а сваха в одном городе с нами живёт. Она значит мама, а я не заслужила.... И после этого Вы, милые мои невестушки, хотите к себе хорошего отношения? Извините меня, но я теперь больше, чем свекрище! Видимых, конечно выпадов не будет, я никогда не допущу, чтоб мой сын рвался между мамой и женой. Я сделал всё, чтоб ей жилось, как королеве, но не сложилось....
Я что-то не поняла, свекрище вы из-за того, что вам подарок не доставили???????? Хм...весьма странно...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 16:34
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, свекрище вы из-за того, что вам подарок не доставили???????? Хм...весьма странно...
мне кажется, это тролль
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 20:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, свекрище вы из-за того, что вам подарок не доставили???????? Хм...весьма странно...
+100500!! Бред полнейший!!! если из-за такой ерунды вы стали "свекровищей", то скорей всего ваши "сладкие речи" в отношении невестки - лицемерие! и свекровищей вы были изначально! Хотя я сразу из вашего поста и поняла "у меня два самых лучших единственных сына..Поэтому моя дорогая невестушка только подарки получает, особых проблем в жизни нет.." типичные выражения свекрови. сынок у меня чудо, а невестка халявщица, ей бы только подарки!
Если бы вы хотели мира в семье своего сына, то были бы мудрее..из-за такой глупости что вам подарок не доставили, окрыситься..мда..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2014, 20:32
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой не могу. Ещё курьеру голову отвинтить заодно. Глупости какие то. Свекрище видимо недалекая оказалась
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:16
зойка
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
зойка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, свекрище вы из-за того, что вам подарок не доставили???????? Хм...весьма странно...
А что здесь странного, почему я должна ехать за своим подарком к её маме? А я, как мама, не заслужила лично получить подарок?
зойка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зойка Посмотреть сообщение
А что здесь странного, почему я должна ехать за своим подарком к её маме? А я, как мама, не заслужила лично получить подарок?
О да, вы действительно никому ничего не должны! Ну и нечего тогда ждать этого от других. А в жизни всякое случается, может действительно накладка и не смогли доставить. Только причем тут невестка? У вас ведь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЫН! Что ж он не позаботился о доставке подарка КОРОЛЕВЕ маме?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:30
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пару раз наоборот большую посылку отправляла именно свекрови, а в этой посылке всерток для моей мамы был. и просила свекровь передать моим родителям. просто знаю, что свекры мобильнее чем мои родители.
вообще не вижу проблему, кто к кому поехал подарок забирать....
одно дело б если: одним подарила, а другим - нет, тогда обидно.

я тоже к мужу на все готовое пришла))))
со свекровью у меня по разному, но мне кажется, моя очень мудрая - всегда старается, не вмешиваться в нашу жизнь и помогать по мере возможностей. ну и мои родители такие.
постараюсь быть такой же тещей.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
О да, вы действительно никому ничего не должны! Ну и нечего тогда ждать этого от других. А в жизни всякое случается, может действительно накладка и не смогли доставить. Только причем тут невестка? У вас ведь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЫН! Что ж он не позаботился о доставке подарка КОРОЛЕВЕ маме?
Вот вот, подарок то неугодная невестка отправляла, а не САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЫН, а она ведь тоже ничего НЕ ДОЛЖНА
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 14:47
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это видимо характер. и уровень. Вот есть такие люди...которые не поймут никак почему никто не видит короны на их голове.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.