Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 1 10.00%
Нет,я против 9 90.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2014, 10:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, приветик!!
С Рождеством вас всех!!!!
Я отпишусь завтра.
Сегодня провожу сестру с племянником.Уезжают домой уже((((Мне грустно

Добавлено через 16 часов 27 минут

Доброе утро, девчата!!!
Ну вот и я отпишусь как мы справили НГ праздники
Съездили мы в Нижнекамск, дорога была хорошая, доехали за 13 часов!!
Там я встречалась со своей подружкой любимой Ездили к тёте, на ёлку съездили разок. Данил был у родного отца. В общем то за 3 дня особо ничего не делали)))) Вернулись домой с 29 на 30 в 3 ночи. Уже с сестрой и племянником.
Забрали Мишу в этот день, купили продукты на НГ. 31 с утра начали подготовку к Новому году)))
Новый год отмечали с родителями. После двух они ушли домой, маме на работу 1 числа надо было. А мы пошли гулять на ёлку. Миша уже спал.
1 января приезжала моя подружка с Одинцово, не виделись с ней уже давно, поссорились, но я решила помириться и позвонила)))2 числа отдыхали от всех)))
3 - отмечали ДР Данилки. Пришли к нему друзья со школы и не только. В общем 10 детей у нас было. Развлекали как могли. Сначала накормили. Потом они искали клад, потом ходили на улицу пускать хлопушки, зажигать бенгальские огни. Потом играли в разные игры. В общем было весело всем. Ушли только в 10 вечера)))
6 ездили в Измайловский парк, погуляли. Отметили немного Рождество вечерком.
Собственно всё))
Вчера вот проводила своих. Так дома тихо стало. Даже грустно(((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 19:24
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет)))))).

У нас НГ плавно перешел в день Рождения мужа. Было много гостей, очень здорово провели время)

А так еще успели поработать) сходить на курсы авто), ну и просто отдохнуть)

Лина в пятницу в сад сходила)

Вчера к нам друзья приходили (молодая пара), засиделись мы почти до утра с ними))) спать хочу теперь очень))) Как хорошо, что завтра еще выходной)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 12:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Что-то все на каникулах ))))))
У нас Федя дважды за праздники переболел. Сначала ангина, потом вирус подхватил, сопли-слезы. За каникулы никуда толком и не выбрались. Завтра, наконец-то, в садик.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 12:44
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то все на каникулах ))))))
У нас Федя дважды за праздники переболел. Сначала ангина, потом вирус подхватил, сопли-слезы. За каникулы никуда толком и не выбрались. Завтра, наконец-то, в садик.
Ох, бежняжки!!! Больше не болейте!!!!

Мне должны фото и видео скинуть с утренника новогоднего))) Говорят так здорово наши детки танцевали и стишки рассказывали)))

Алинка у нас ну совсем не управляемая, кричит, дерется, психует, плачет...Постоянно надо договариваться, стольких сил мне это стоит..

Сейчас стараемся буквы учить, считает до 5, после пяти с подсказками. С цветами все отлично у нас..
Дома на унитаз так и не ходит, в горшок пока. Спит со мной или одна в комнате, если с Каришей их кладу, скачут до 2х ночи...

Ни кто не делал ребенку Электроэнцефалографию???
как это проходит? сколько по времени? и посоветуйте клинику, где можно это сделать и нам нужен хороший невролог..
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 15:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надь это ЭЭГ мониторинг,когда фиксируют во время сна и без сна?? Если да то мы делали но давно.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 15:27
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Бедные детки больше не болейте!!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!!
Надюш, я не подскажу, у нас в ПК очень хороший врач, к платному ходила не в восторге вообще
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 16:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы на Кропоткинской наблюдались врач мне нравится,но не знаю сколько стоит приём

Последний раз редактировалось Наталюша1; 12.01.2014 в 16:23.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 17:52
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташ, я не знаю, нам просто сказали сделать ЭЭГ, а уж какой.... Вот хочу сначала попасть к хорошему невропатологу. А дневной долго делается??

Свет, как на работе новой?)) Как коллектив?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:21
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Наташ, я не знаю, нам просто сказали сделать ЭЭГ, а уж какой.... Вот хочу сначала попасть к хорошему невропатологу. А дневной долго делается??

Свет, как на работе новой?)) Как коллектив?
на работе хорошо,лучше,чем было,коллектив одни мужики-технари,но в нашем отделе слава богу есть одна девочка,ребята хорошие
еще огромный плюс на этой работе,что нам оплачивают питание,столовка,прям на нашем этаже+страховку делают после года работы
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
на работе хорошо,лучше,чем было,коллектив одни мужики-технари,но в нашем отделе слава богу есть одна девочка,ребята хорошие
еще огромный плюс на этой работе,что нам оплачивают питание,столовка,прям на нашем этаже+страховку делают после года работы
Ну ТТТ, теперь пусть зп растет ну и должность тоже, а потом в декрет

Я только волосы покрасила), думаю тут поменяться опять))))) каре сделать)))))))) пока только думаю
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:40
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин,... мы с мужем в снежки поиграли... у меня фингал под глазом. Половина лица опухшая... (((

Светик с новой работой тебя!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:51
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Блин,... мы с мужем в снежки поиграли... у меня фингал под глазом. Половина лица опухшая... (((

Светик с новой работой тебя!
Ну вы даете , у меня что-то похожее было в прошлом году...))

А у нас нет снега совсем, только дождь весь день!!! и грязь(((
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 18:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надь мы делалали минут 50, 30 минут он спал,20 пока укладывала тоже был подключен уже.

Светик с работой тебя эх надо тоже искать срочно,а я даже не знаю что и куда податься(

Надь не хило вы проиграли))))) мы вчера с мужем дома дурачились он мне локтем в бровь попал,болит до сих пор ну хоть синяка нет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 19:44
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Ну ТТТ, теперь пусть зп растет ну и должность тоже, а потом в декрет

Я только волосы покрасила), думаю тут поменяться опять))))) каре сделать)))))))) пока только думаю
Спасибо)))

А я не крашусь уже с мая, хочу свой отрастить и очень хочу подстричься, но не знаю нормально парикмахера
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Блин,... мы с мужем в снежки поиграли... у меня фингал под глазом. Половина лица опухшая... (((

Светик с новой работой тебя!
Спасибо)))
Не фига вы бойцы
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Надь мы делалали минут 50, 30 минут он спал,20 пока укладывала тоже был подключен уже.

Светик с работой тебя эх надо тоже искать срочно,а я даже не знаю что и куда податься(

Надь не хило вы проиграли))))) мы вчера с мужем дома дурачились он мне локтем в бровь попал,болит до сих пор ну хоть синяка нет
Спасибо)))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 22:45
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света,поменяй линейку)
ЛЮБОЙ доченьке не оч звучит)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 23:35
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Света,поменяй линейку)
ЛЮБОЙ доченьке не оч звучит)
Спасиб" любой"

Добавлено через 53 секунды

Ой, забыла спросить: кто нить был в дельфинарии московском с детками?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 23:45
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эх,теперь Света совсем убрала линейку...
надо было молчать)))
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 23:46
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Эх,теперь Света совсем убрала линейку...
надо было молчать)))
Маш, я ее переделываю, с планшета не получается почему то
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 09:43
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Свет, мы в зоопарке в дельфинарии были с Маней и Верой. Федор не впечатлился, ушли с половины представления, а Маня с Верой до конца досмотрели. А знакомые были на ВВЦ, в полном восторге. В общем, это от ребенка зависит.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 12:10
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветище большой!

Свет, с новой работой!
Всех с отличными праздниками! Мы после Рождества два дня в себя приходили - 25 человек родни это круто!!!

Девочки, хотела вас спросить, когда вы ходите с детками в магазин, как они себя там ведут? У нас последнее время с Ле проблема - стал на игрушки кидаться... Раньше такого не было! А теперь ужас, вот прямо ему надо и того, и этого, а тк уже может нормально говорить, уже начинает "свататься" почему ему это надо, зачем, что ему без этой машинки (самолета, вертолета) ну не жить никак и прочее. Честно, пока не справляюсь и стараюсь его поменьше с собой брать....

Еще прикольная новость - у меня откололась половина нижнего ПЕРЕДНЕГО зуба! Теперь я как Овечкин улыбаюсь

И еще покажусь вам с сравнением:

FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.