Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2018, 21:44
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то мне страшно стало.. Обследования эти проходить, операции..

Добавлено через 1 час 15 минут

Девочки, я вам не помню говорила или нет, что мне был знак еще весной, что беременность будет после 35 лет.
Я в библиотеке случайно увидела книгу с таким названием "Беременность после 35". Я была в библиотеке даже не за книгами, а вообще по другому поводу. И тогда мы еще не планировали, я даже морально не была готова...

Вот теперь все время вспоминаю эту книгу. Тогда сразу подумала, что это знак мне. Так что жду ДР!)))

Добавлено через 3 минуты

Муж предлагает мне пока не делать никаких операций, пробовать самим. Для начала хочу выяснить все же в каком положении у меня шейка матки. Возможно мы вообще не в той позе пытаемся. У меня чувство, что просто не попадает куда надо. И решили с нового цикла ПА в нужные дни перенести на ночь, чтобы потом сразу спать мне. А то мы всегда утром обычно, и я потом долго лежать не могу. А у мужа по спермограмме время разжижения 45 минут. То есть лежать надо часа 1.5 по-хорошему.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 21:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,ты слишком сильно заморачиваешься,вы планируете меньше чем пол года,расслабься,если ы по показаниям мне не нужно было делать гистеру,я бы не делала, у меня их просто три было,по этому так
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2018, 22:07
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Да зациклилась я конкретно что-то ( Как отвлечься не знаю. Целыми днями форумы читаю на эти темы. Работы сейчас мало у меня. Вот может к НГ разойдется - мозг будет занят делами.

Добавлено через 1 минуту

Муж почти уже доделал ремонт в ванной! Завтра едем сантехнику покупать!!! Ура!!! 3 месяца без ванны дома...

Добавлено через 30 секунд

Замучилась мыться ходить на фитнес))

Добавлено через 1 минуту

Я все думала как же мы будем ребенка купать в старой убитой ванной))) А теперь уже новая красивая, но беременностью еще и не пахнет. Значит, надо сделать коридор и кухню еще!))

Добавлено через 55 секунд

Я ж в ипотеку взяла убитую хрущевку 2 года назад, вот делаем потихоньку)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 00:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Люсия, может это и не знак вовсе
а ты увидела, думаешь об этом и как бы сама программируешь
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 06:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет и хороших выходных. А я на работе.

Люсия, когда тебе 35 стукнет?))

Добавлено через 56 секунд

Люсия, вы правда еще очень маленький срок планируете. Даже замарачиваться не стоит.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 08:15
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Всем привет и хороших выходных. А я на работе.

Люсия, когда тебе 35 стукнет?))

Добавлено через 56 секунд

Люсия, вы правда еще очень маленький срок планируете. Даже замарачиваться не стоит.
Мне 35 будет 27 марта) 5 месяцев осталось

Добавлено через 2 минуты

Меня вечером и ночью мутило так. И желудок болел. Утром встала тоже как-то нехорошо на желудке, но месячные уже начинаются, так что надежды нет... Просто наверное вчера перед сном не поела, и таблетку выпила получается на голодный желудок.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 08:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Люсия, нет Никаких знаков перестань себя программировать человек сам делает свою судьбу и всё что мы имеем мы это делаем сами. Я бы сейчас до сих пор ещё без ребёнка была
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 08:58
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, меня тоже мутит уже два дня. Наверное желудок шалит. И слабость невыносимая, спала бы целыми днями.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:02
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, меня тоже мутит уже два дня. Наверное желудок шалит. И слабость невыносимая, спала бы целыми днями.
А у тебя какой день цикла?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:07
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе всем!Ну прям печаль тоска,все сообщения с табличками на модерации,вчерашняя до сих пор не появилась(

Добавлено через 45 секунд

сейчас попробую сделать на сегодня,вдругпройдет.А сколько надо набрать сообщений без модерации чтобы было?

Добавлено через 2 минуты

Люсия, Клинику для лапоры я не выбирала)Я ходила в частную к врачу,она сказала,что самый лучший и бесплатно это перинатальный центр.И после проведения лапоры и вообще пребывания там,я благодарна моему врачу,что именно в перинатальный попала.Я была в восторге.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Black Puma, примерно 300 сообщений
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:10
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Девочки доброе всем!Ну прям печаль тоска,все сообщения с табличками на модерации,вчерашняя до сих пор не появилась(

Добавлено через 45 секунд

сейчас попробую сделать на сегодня,вдругпройдет.А сколько надо набрать сообщений без модерации чтобы было?

Добавлено через 2 минуты

Люсия, Клинику для лапоры я не выбирала)Я ходила в частную к врачу,она сказала,что самый лучший и бесплатно это перинатальный центр.И после проведения лапоры и вообще пребывания там,я благодарна моему врачу,что именно в перинатальный попала.Я была в восторге.
Понятно, надо бы узнать, есть ли у нас такое и можно ли туда взять направление.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, 22 дц
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 09:16
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, 22 дц
А на какой день была овуляция?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 10:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, примерно 8 дпо
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 10:24
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, примерно 8 дпо
Удачи тебе тогда!!!
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 12:02
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, спасибо) Только я по ходу разболелась. Горло болит и слабость. Сейчас чай с медом напилась, горло пропшыкала и спать лягу.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 12:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, спасибо) Только я по ходу разболелась. Горло болит и слабость. Сейчас чай с медом напилась, горло пропшыкала и спать лягу.
Так это как раз часто случается в начале беременности!)))

Добавлено через 5 минут

Мы с утра в Леруа Мерлен. Покупаем всё для ванной) У меня очень сильно разболелся низ и мажет конкретно. Думаю, начались они..

Добавлено через 1 минуту

А тошнота и ночью была, и утром, и днем в магазине волна нашла прям...Но видимо это от месячных. Хотя обычно у меня такого не бывает.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 14:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия.не в обиду,ты очень сильно заморачилась,так и с двинуться можно.отпусти ситуацию,занимайся ремонтом.честно,с моим стажем планирования я и то так ни когда не замарачивалась,ни когда практически не искала в себе признаки ни какие знаки,это полный бред вообще.Отключи голову

Добавлено через 1 минуту

Всем привет,я во вторник схожу на УЗИ посмотрю что там и все,отменю на фиг этот дюф, что бы вообще ни о чем не думать,а то и таблы по времени .Будем жить с мужем для себя
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 14:12
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да, ты права! Надо заняться ремонтом. Сейчас вот муж мне тортик купил и за вином пошел) Будем отмечать покупки.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.