Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2010, 15:15
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы иногда ходим, не часто. Но мне еда там нравится почему-то - ничего с собой поделать не могу Очень люблю картошку и цезарь ролл А коктейли почему-то мне только в Маке нравятся- такие густые и ОЧЕНЬ много
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 15:31
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Ой, а мне один раз пришлось есть в Маке, т.к. больше по пути ничего не было, время было 9.30 утра. Там такую редкую пакость продают утром, и не наешься толком, только деньги потратишь. Когда закончила кушать, время было 10.00, только потом стали продавать гамбургеры, чизбургеры, ну и т.д. (всё из обычного меню). Так что утром для меня Макдоналдс не существует...
Да я помню с мужем пару раз с утра попадали, мне тоже завтрак не понравился... омлет трудно назвать омлетом, холодный и не вкусный.
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 18:56
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Да я помню с мужем пару раз с утра попадали, мне тоже завтрак не понравился... омлет трудно назвать омлетом, холодный и не вкусный.
Вот вот. Омлет и бутерброды холодные, кофе горячий, да и выбор утром минимальный! А время приготовления заказа 10-15 минут
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:31
Lionella
Мама-теоретик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВАО
Сообщений: 67
Вес репутации: 1153
Lionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспоримаLionella репутация неоспорима
По умолчанию

Очень давно там были, даже уже вкус картошки фри тамошней не припомню.
Lionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 22:18
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я кроме картошки и молочного коктейля есть там больше ничего не могу. Ужасная пища на мой взгляд.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:56
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вчера доехали на машине до мака, купили там всего, что хотели на 6 чел. и дома поели. Ехать нам 7 минут, так что ничего не остыло, зато в домашней обстановке получилось!))
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:45
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я просто обожаю еду из Мака! Сейчас вспомнила, даже слюнки потекли. Но всегда сдерживаюсь, понимая, насколько это вредно. Последний раз в Маке была лет пять назад
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 03:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ниче се.Вот это выдержка.
А мы особо в него не стремимся.Если проезжаем мимо,то заходим.Вот,3 января были с дочкой и с подругой.Доче купила хеппи мил.Но она все пыталась раскрутить меня на коктейль ванильный.Как-то летом дала ей попробовать и теперь мы вместе от него фанатеем.Но уж очень у них холодные напитки.Поэтому пребенок с расстройств поел только картошку и сок выпила.Все остальное папе принесла.А я себе взяла биг мак и коктейль.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 09:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях сделала вывод - самое лучшее в макдональдсе это бесплатный интернет, после недельного выдержки, мы в мак))) зашли, только чтоб в интернете полазить, ну и кофе попили.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 18:05
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сто лет уже не ела еду из Макдака сейчас бы с удовольствием навернула чизбургер, фри с сырным соусом и чикен магнатекс
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 15:56
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

люблю мак,у нас он рядом со студ городком стоит,одни студенты))
если рядом прохожу то куплю бигмак,картошку. но мне еще нравится у его соперника ростикса,и лонгер)))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 17:08
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

То же люблю Макдональдс))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 09:55
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обожаю, особенно в беременном состоянии!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 16:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

когда в универе училась иногда макдак был спасением, прошло время и мое отношение к нему здорово изменилось. В худшую сторону. Где-то увидела надпись над фотографией гамбургера: Это даже есть не надо, это уже Г. Короче никак не отношусь каждому свое. Я предпочитаю здоровую писчу
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 11:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы наверно наведываемся туда раз в полгода
бигмак,чизбургер и картошечка.сырный соус само собой и еще люблю там овощной салат с маслом
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 17:42
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насколько раньше тащилась от него, настолько сейчас стала абсолютно равнодушной. Давным давно не была и не тянет. Вообще фаст фуд как еду в приниципе на данный момент не воспринимаю.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 18:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы если едем туда,так чтоб детки поигрались и заказать фриты,коктейль и мороженое!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 21:22
sukkuba
Мама-теоретик
 
Аватар для sukkuba
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Моя страна
Сообщений: 94
Вес репутации: 4506
sukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспоримаsukkuba репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
обожаю, особенно в беременном состоянии!!!!
Дааа, я в своё время дообожалась в беременном состоянии... набрала 25 кг А вес уходит тяжелооо... Нет, 18 кг ушла практически сразу после того, как родила, а оставшиеся осталсь и ещё раскормились немножко Худею вот... через периодические набеги в Макдональдс

Девочки, как в ваших Макдональдсах с игрушками в хеппи-милах? У нас ну тааакую ерунду завозят

З.Ы. Живу в Минске.
sukkuba вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 02:13
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в поселке нет его-но как едем в ближайший город-обязательно заходим(не часто-раз в 3-4 месяца) Любим картошечку по домашне с соусом,биг-мак и еще креветки или крылышки,а остальное под настроение-когда ничего,а когда и с собой набираем.
Р.S.Обязательно Гляссе
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 02:14
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukkuba Посмотреть сообщение
Дааа, я в своё время дообожалась в беременном состоянии... набрала 25 кг А вес уходит тяжелооо... Нет, 18 кг ушла практически сразу после того, как родила, а оставшиеся осталсь и ещё раскормились немножко Худею вот... через периодические набеги в Макдональдс

Девочки, как в ваших Макдональдсах с игрушками в хеппи-милах? У нас ну тааакую ерунду завозят

З.Ы. Живу в Минске.
Игрушки-туфта одна-раньше были интересней
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.