Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2018, 14:26
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
С добрым утром.
У меня тест с чист. Так что сворачиваю дюф.
Знобит и ТТ 36,7 не пойму, что со мной. Нос чешеться и горло немного побаливает. Вобщем простыла. Сейчас выпью терафлю и спать. Хочу завтра хорошо чувствовать себя и поехать к родителям.
Выздоравливайте!
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 14:31
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, плохо дело. У меня в одном яичнике 2 фолликула, в другом 3. Плохо дело. С таким даже на ЭКО не берут - только с донорской яйцеклеткой... Ждем теперь АМГ с врачом и наверное на 3 месяца на ОК без перерыва на месячные... Но я еще посоветуюсь с другими врачами сначала.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 14:53
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, плохо дело. У меня в одном яичнике 2 фолликула, в другом 3. Плохо дело. С таким даже на ЭКО не берут - только с донорской яйцеклеткой... Ждем теперь АМГ с врачом и наверное на 3 месяца на ОК без перерыва на месячные... Но я еще посоветуюсь с другими врачами сначала.
мне с таким количеством делали два раза ЭКО,конечно да, в идеале с ДЯ. так как качество уже плохое своих Я.Но ты знаешь цикл на цикл не приходиться,у меня во время протокола было всего 5 фолликов,а в цикле после стимуляции уже 9
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 14:58
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, получается, что тебя взяли на ЭКО с таким количеством? Я думаю, что в естественном цикле без стимуляции наверное лучше в моем случае. Фолликул ведь растет сам, можно взять 1 яйцеклетку попробовать. Хотя так наверное шансы совсем низкие становятся, что оплодотворится и дорастет до переноса.... Не знаю, что делать...
А у тебя почему так мало? Тоже были операции на яичниках?

И что теперь тебе предлагают? С ДЯ делать ты не хочешь?
Почему ты думаешь, что качество уже точно плохое? Может есть и нормальные еще.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 14:59
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня тоже в начале на узи было 2 фолика слева и 3 фолика справа.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 15:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Девочки, плохо дело. У меня в одном яичнике 2 фолликула, в другом 3. Плохо дело. С таким даже на ЭКО не берут - только с донорской яйцеклеткой... Ждем теперь АМГ с врачом и наверное на 3 месяца на ОК без перерыва на месячные... Но я еще посоветуюсь с другими врачами сначала.
Блин ну почему плохо то? А ты сколько думаешь должно зреть в цикле? И смотреть нужно АМГ потом паниковать. На ЭКО платное возьмут с любым количеством АМГ только деньги плати. Тут конечно возраст многое играет и на Колин и на качество.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 15:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия, у меня была лапарасокпия,и врач идиот,который мне удалил ЖТ,после овуляции посчитав ЖТ за кисту.после прижгли часть яичника.теперь у меня из за этого так мало фолликулов,да и плюс ко всему уже возраст,да брали без проблем,но только платно,по квоте с таким запасом отказывают,а с АМГ ниже 1 даже квоту не дают. Конечно качество уже не такое.Предлагают ЭКО с ДЯ конечно,у меня другой дороги нет к сожалению(((

Добавлено через 2 минуты

Люсия,а какой у тебя результат ФСГ?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 15:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Мы платно не потянем. Нам только по ОМС. Я читала сейчас , что делают женщины по ОМС с 5 фолликулами и АМГ 0.7 даже. Но надо добиваться как-то...

Может вообще у самих еще получится? Ведь нужна только одна хорошая яйцеклетка по идее. Посижу 3 месяца на Ярине, пропью Овариамин и в бой наверное.

Добавлено через 34 секунды

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ФСГ я в этот раз не сдавала. 2.5 года назад он был отличный у меня.

Добавлено через 43 секунды

Пересдам теперь в следующем цикле наверное ФСГ и что еще надо. Спрошу у врача.

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, врач у тебя, конечно, жуть! Как так можно безответственно резать.... У меня 2 резекции, но там разрывы кист и надо было ушивать яичник (
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 15:57
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
из-за КС не раньше чем через 2 года( Но с моим "успехом" быстро беременеть могу опять надолго тут зависнуть(
Просто мой опыт. Мне врач сказала через 8 мес, правда на др приеме через 9. Я начала через 6 Правда шиш, получилось через год.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Мы платно не потянем. Нам только по ОМС. Я читала сейчас , что делают женщины по ОМС с 5 фолликулами и АМГ 0.7 даже. Но надо добиваться как-то...

Может вообще у самих еще получится? Ведь нужна только одна хорошая яйцеклетка по идее. Посижу 3 месяца на Ярине, пропью Овариамин и в бой наверное.

Добавлено через 34 секунды

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ФСГ я в этот раз не сдавала. 2.5 года назад он был отличный у меня.

Добавлено через 43 секунды

Пересдам теперь в следующем цикле наверное ФСГ и что еще надо. Спрошу у врача.

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, врач у тебя, конечно, жуть! Как так можно безответственно резать.... У меня 2 резекции, но там разрывы кист и надо было ушивать яичник (
вот так вышло да,я потом только прочитала выписку и удивилась,но обратно ни чего не вернешь

Добавлено через 1 минуту

Люсия а по поводу квоты,ты можешь по пробовать конечно,но скажу сразу могут отказать,сейчас ужесточили анализы для получения квоты,я ходила в сами клиники на прием перед протоколом и мне сразу говорили в лоб вам откажут в квоте,а платно пожалуйста,некоторые клиники уже пишут в списке анализов что АМГ не ниже 1
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:06
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, понятно, спасибо. Значит, будем пытаться своими силами и молиться...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:07
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, фсг ещё в этом цикле успеваешь сдать. Рано не паникуй, может в следующем цикле ещё раз УЗИ пройти?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,а для чего тебе врач назначил ОК?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:11
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, а ты делала ЭКО платно получается?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Люсия,а для чего тебе врач назначил ОК?
Она сказала чтобы не тратить резерв, чтоб яичники отдохнули. А там может с новыми силами получится само. Поэтому без перерыва на месячные даже говорит пропить 3 месяца. Но я еще буду консультироваться. Не очень ей доверяю что-то.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, понятно, спасибо. Значит, будем пытаться своими силами и молиться...
а чего ждать,надо пробовать,БРАТЬ и пробовать,иди к врачу в ЖК,просить список анализов на получения квоты на ЭКО.после идти сдавать анализы,делать выписку и вперед, С таким настроем ни чего не выйдет, а со своими силами и вовсе,поверь тебе не 20 лет ,я советую не просто так от балды,сама прошла уже ни раз через это.просто надо пробовать все,почему бы и нет,я когда шла в первый протокол ЭКО у меня АМГ был 0,720 и меня взяли,так я брала квоту вообще на Питер,а сама из Ростова и Питер не ближний свет,было бы желание

Добавлено через 1 минуту

Люсия я первый свой протокол делала бесплатно по квоте.но сказать что он мне вышел бесплатно я не могу так как это было в Питере,и я там была почти месяц,а это проезд проживание и все остальные расходы вышло в 170 тыщ,остальные три протокола я делала за свои деньги ,я даже сумму писать не буду.так как это не мало
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Просто мой опыт. Мне врач сказала через 8 мес, правда на др приеме через 9. Я начала через 6 Правда шиш, получилось через год.
Я не хочу рисковать. Понимаю, что может придется еще долго стараться. Но заведомо идти на риск не согласна. Так что годик подождем. Тем более время летит очень быстро. Вроде совсем недавно в планюшной болталке сидела, а сыночку уже почти 3 месяца)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:28
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, фсг ещё в этом цикле успеваешь сдать. Рано не паникуй, может в следующем цикле ещё раз УЗИ пройти?
Да может и пройду... Надо найти хорошего узиста.
Смотрю я свои прежние УЗИ. Там на 10 день цикла примерно в общей сумме 8 фолликулов каждый месяц, не меньше - вместе с доминантным. А вот на 2 д.ц. 5 суммарно( Но считать же надо именно на 2-5?

Короче, пока есть хоть один фоллик, шанс есть! Мне надо разобраться с эндометрием своим. Проверить трубы потом... Может и так еще получится.

Добавлено через 4 минуты

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты пишешь реальные вещи, спасибо тебе за это... Но, конечно, становится грустно. Да мне на ЭКО пока даже в ЖК не разрешают собирать анализы. Я слишком мало планирую еще. Сказала надо 9 месяцев минимум. А в карточке есть записи у них когда я начала планировать.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люсия, ФСГ и ЛГ лучше сдавать вместе.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 16:31
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, сходи к другому узисту конечно.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 17:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Люсия,это все элементарно делается,я надеюсь ты меня поняла про что я говорю

Добавлено через 36 минут

Люсия,вот специально для тебя
Перечень показаний для проведения ЭКО
Проведение ЭКО осуществляется при наличии определенных показаний.

К последним относят:
эндокринную патологию;
операции, перенесенные ранее на матке и яичниках;
непроходимость либо отсутствие маточных труб;
спаечные процессы;
отсутствие результатов после проведения оперативного и консервативного лечения.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.