Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2014, 16:49
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!! Глеба с зубиком!!!
Режима у нас нет, днём кушать можем 3 раза а с 8 вечера каждый час и укладываемся уже после 0:00 такое чувство что не наедается, срыгивает и снова кричит, кушать просит. на Последнее кормление даю смесь, сегодня съели первую ложечку кабачка))) Спим 2-3 раза за день по 20-30 мин. И ночной сон как попало...уже неделю по 6 раз за ночь встаю
У нас простите не то что паника у нас ипотека валютная а это полный аншлаг и работает 1 муж...
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 17:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Глеба с зубиком!!!
Режима у нас нет, днём кушать можем 3 раза а с 8 вечера каждый час и укладываемся уже после 0:00 такое чувство что не наедается, срыгивает и снова кричит, кушать просит. на Последнее кормление даю смесь, сегодня съели первую ложечку кабачка))) Спим 2-3 раза за день по 20-30 мин. И ночной сон как попало...уже неделю по 6 раз за ночь встаю
У нас простите не то что паника у нас ипотека валютная а это полный аншлаг и работает 1 муж...
Пипец Кать! У нас у девочки одной из ДБ ипотека валютная, они по закону о банкротстве физ лиц что-то там делают! Банк должен пересмотреть ипотеку и перевести в рубли ее, посмотри!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 17:11
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Инна мы уже ходили в банк, они сказали что переводя в рубли будет ежемесячный платёж 80 т.р. Мы сейчас 60 с копейками то еле отдали.....В общем конец года ещё тот Одна надежда на петицию о динаминации. Уже народ начал бунтовать был митинг у ЦБ
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 17:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашулю с 4 месяцами!
Катюш, все хорошо будет! просто поход в банк и через банкротство - разные вещи! Изучи, попробуй)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 18:31
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Инна Спасибо! Уже кучу всего перечитала в интернетах, уже готовы пойти почти на всё.Отчётик напишу 23го после похода к педе.
Девочки как поступить?! Мы принимаем ванну в 22-23 часа потом надеваю подгуз, ночью когда Даша просыпается сисю в рот и она снова вырубается, пробовала пару раз ночью сменить памперс, так она просыпается, а потом вообще не уложить и без разницы скольно времени на часах ( 4 утра, 2 или 7). В итоге 8-10 часов он остаётся не меняный, на попке иногда бывают раздражения (*Кстати Бипантен не помогает*) и попка сыраю утром, насикано 300-400гр. меня мучает совесть что я лучше посплю подольше если получится до 8-9 утра.

Добавлено через 41 минуту

Маша Ванечку с 4мя месяцами
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 18:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, я пампик не меняю ночью, на утро он мокрый, конечно, но терпимо! С попой все гуд у нас:-) ты какими подгузами пользуешься?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 19:02
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Инна Спасибо! Уже кучу всего перечитала в интернетах, уже готовы пойти почти на всё.Отчётик напишу 23го после похода к педе.
Девочки как поступить?! Мы принимаем ванну в 22-23 часа потом надеваю подгуз, ночью когда Даша просыпается сисю в рот и она снова вырубается, пробовала пару раз ночью сменить памперс, так она просыпается, а потом вообще не уложить и без разницы скольно времени на часах ( 4 утра, 2 или 7). В итоге 8-10 часов он остаётся не меняный, на попке иногда бывают раздражения (*Кстати Бипантен не помогает*) и попка сыраю утром, насикано 300-400гр. меня мучает совесть что я лучше посплю подольше если получится до 8-9 утра.

Добавлено через 41 минуту

Маша Ванечку с 4мя месяцами
у нас на бепантен еще хуже реакция, чем без него. Вместо него используем крема с цинком. Например Бюбхен или судокрем

Добавлено через 15 минут

А про ипотеку - я всегда считала валютную ипотеку - обдираловкой и шансом стать банкротом. Тут выход только один - в суд, признают банкротами, опишут имущество, часть распродадут. Начинать все с нуля
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 19:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))

Лилинет, дочурку с 4 месяцами!!!

Зявка, Ванюшу с четверочкой!!!

Катюш, насчет ипотеки конечно нехорошо, надеюсь все уладится у вас!
Я тоже не меняю подгузник ночью, но мы ночью не особо много писаем, утром подгуз не полный

Мы тоже стали плохо спать, наверное из зубов, десны вспухшие...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:06
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
ы какими подгузами пользуешься?
Спим мы в Мэрисах, на день у нас Хагисы и Памперсы в перемешку (они у нас почему-то больше 3-4 часов не выдерживают)

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
у нас на бепантен еще хуже реакция, чем без него. Вместо него используем крема с цинком. Например Бюбхен или судокрем
Я купила по старинке цинковую мазь, дёшево и сердито.)

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
А про ипотеку - я всегда считала валютную ипотеку - обдираловкой и шансом стать банкротом. Тут выход только один - в суд, признают банкротами, опишут имущество, часть распродадут. Начинать все с нуля
За ипатеку мы ещё поборемся, выбора нет у нас малявка

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Мы тоже стали плохо спать, наверное из зубов, десны вспухшие...
чем-нибудь их мажете??? Я Калгель выкупила по старой памяти

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за поздравления
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы pampers premium care покупаем, мне они больше merries нравятся! И выдерживают лучше! Попробуй их на ночь!

Добавлено через 56 секунд

Кать, боритесь! Я уверенна, скоро, совсем скоро курс нормализуется! Все устаканится!

Добавлено через 2 минуты

Кать, если калгель не помогает, попробуй камистад, он посильнее
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:22
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Спим мы в Мэрисах, на день у нас Хагисы и Памперсы в перемешку (они у нас почему-то больше 3-4 часов не выдерживают)


Я купила по старинке цинковую мазь, дёшево и сердито.)


За ипатеку мы ещё поборемся, выбора нет у нас малявка

чем-нибудь их мажете??? Я Калгель выкупила по старой памяти

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за поздравления
она быстро все уберет с кожи! вот увидишь!
Инн, а нам памперс совсем не понравились. До сих пор лечим последствия...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:23
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Кать,про ипотеку сочувствую. У моей знакомой тоже квартира в валютной ипотеке. Чего они только не попробывала,чего только не изучили... А банк на уступки не идет... Сейчас вариант у них только продать квартиру и купить однушку...
Я памперс не меняю ночью,если только не обкакается. Мы в Мериесах. Мне они больше всех нравятся!
Блин,про цены... Купила сегодня шоколадку сыну уже за 15 руб.А была 9...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:26
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

ИннаБуду иметь в виду.
Ещё я заметила что наша малявкина тянется ко всем игрушкам берёт и т.д. вначеле левой рукой, правой вообще редко мы правши, может ли она быть левшой???
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:29
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра страшно в магазин идти за продуктами!
К новому году еще не купили ничего!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:05
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Инна Я раньше ими пользовалась, но потом перешла на Хагис Элит Софт мне они больше нравились.
Кать Нельзя же продать недвижимость которая находится в ипотеке, с непогашенным кредитом.
Мы подавали документы на реструктуризацию у нас потребовали ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ НА СОБСТВЕННОСТЬ *УКИ, простите, мы отказались. У нас банкт тоже на уступки не в какую.
А я тут уже месяц всё к коляскам прогулочным приглядываюсь, НО сейчас понимаю что прошляпили мы всё денег увы лишник пока нет, да и цены на 10 т.р. уже выросли.....

Добавлено через 32 минуты

Вчера прям анекдот вечером, дочь оставила с папой сама занимаюсь делами на кухне, слышу из комнаты крик: " Даша пошла САМА!!!" В шоке прибегаю в комнату, сидят перед телевизором муж и дочь, в руках у неё джойстик от PS4, играют Папа доверил дочери управление.
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:20
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.мы не переодеваемся ночью. Памперс премиум
10-12 часов выдерживает.а днем экономим,дома дешевские одеваем.
На камистад нас высыпало. Мажемся калгелем.
Сегодня муж свозил в гипермаркет. Спустила 3500))) набрала подгузов,дет.питания,консервов. Каш аж 7 коробок,пюрешек банок 20. Муж посоветовал таблеток от жадности..
На кассе увидела киндер за 57р чуть не упала. Последний раз за 37 покупала. Мужу взяли планшет самый простой за3000. Книжки на работе читать. Довооольный. Я без подарка как обычно. Подарит денежку опять а я на детей потрачу как всегда...

Добавлено через 5 минут

Все с кабачка начинаете, а я рещила с каши рисовой на след. Неделе. Может реже какать станет. А то муж боится с ней сидеть. Обкаканый подгуз переодеть это ж смерти подобно)))

Добавлено через 3 минуты

Я тут недавно стою посуду мою. Дикий крик из комнаты. У меня инфаркт,несусь туда. А это просто доча голопопила на животе и накакулила на пеленку. Катастрофа для папы)))
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:22
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Обкаканый подгуз переодеть это ж смерти подобно)))
Наш папа тоже вчера подгуз менять учился такого навязал уй Ё Но я похвалила, сказала всё приходит с опытом Да уж у нас так часто бывает, дарят деньги тебе на подарок, а ты лучше детям
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:24
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У старшей молочницу во рту винилином вроде мазала.
Дианка клянчит елку уже. Кто когда ставить будет?
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:27
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Колобочек,а какую кашу кушаете?
Мы сегодня тоже в Ашан ездили,купили тот же набор +Давиду автомат и домой по мелочи.И у нас цены подняли ещё и свет включают,но мы не унываем-все наладится!

Добавлено через 2 минуты

ёлку будем ставить на след.выходных,что бы Давидик не снес все игрухи.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:33
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Лена Папа нам уже снежинок нарезал жду его выходных и начнём, а то мне уже самой не терпится, прам как в детстве Хочется всё украсить.
Наташа Мне кажется сейчас везде подняли цена и нет смасла в гиперах уже. т.к. в пятёрочках и т.д. цены ровно такие же ну или с копеешной разницей
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.