Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2018, 00:08
ollgak
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: Беларусь Пинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ollgak на пути к лучшему
Exclamation Подергивания при засыпании у ребенка

очень прошу помочь в моей проблеме, обошла 4 врача, толку ноль. На ответ все хорошо, мне хочется бежать только не знаю куда. Проблема в следующем, ребенок уже 2 месяца при засыпании подергивается: ручка, ножка, всем телом, плечо, может все вместе с интервалом 2-5 секунды, длится минут 5 сильно а потом начинает стихать минут 10-20 и все спит спокойно, за весь сон можно наблюдать легкие или кисть или ступа но очень редко, когда просыпается тоже могут повторится но не всегда и не такие сильные. Сделали ЭЭГ обычную и ЭЭГ-ночное с видео. Все по норме, но мне как-то мало вериться. Читала у многих детки так засыпают, но меня настораживает то, что появилось все после падения и в тот же день мы заболели(температура 38,8 заложенный носик был и легкий кашель, при осмотре доктор сказал очень красное горло) заметила когда сидела над ребенка ждала пока поднимется температура. Какое обследование можно еще пройти, не могу сидеть на месте. Мне кажется что оно все хуже и хуже. Спасибо, надеюсь на вашу помощь. Видео могу скинуть. ребенку 1,5 г.
ollgak вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2018, 20:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас такого не было. Но в 1,5 сын разбил голову сильно и у нас начались беседы с кем то невидимым. Разговаривал ночами, смеялся, отвечал, протягивал руку за чем то, отталкивал или кричал "уйди, отстань, отдай, не трогай". Тоже обращалась к неврологу. Нам делали мрт, дневное экг, узи. Все в норме, все отлично. Сейчас ребенку 2,9. Ночами не разговаривает, но утром практически всегда диалог с невидимыми друзьями, хохочет, чем то обменивается с ними, отвечает, следит взглядом. Бывает днем резко куда то посмотрит и хохочет..я тоже переживаю. В мистику не верю, мне кажется не достаточно провели обследование. Началось именно после падения. К сожалению помочь вам не могу, могу лишь пожелать удачи в поиске хорошего невролога. Может попробовать еще психотерапевта?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.