Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2018, 23:21
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот просто первое свиданье я не помню. А с мужем у нас так получилось, что мы познакомились и сьехались через неделю. И всю эту неделю он меня каждый день куда-то таскал. И вот на одном из этих свиданий(я уже не помню это первое было или не совсем), приехали мы в Белфаст (такой себе атмосферный паб на новослободской). И там еду тебе официант приносит, а за пивом надо идти к барной стойке. И муж(тогда еще будущий) пошел, а там очередь была небольшая. И наблюдаю я картину - за ним пристроилась такая "валькирия" с бицухой с мою голову и русой косой до попы. А попой той можно орехи колоть. И так с интересом его оценивает. И я помню что я сижу и думаю: "вот сейчас она его взвалит на плечо и унесет к себе в пещеру, а я даже сделать ничего не смогу")))


Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А вот с мужем как-то и не было особо свиданий. Уже постарше гораздо были))))) познакомил нас подруга общая, и у нас вечеринка сразу была мексиканская, будущий муж принес шоты для текилы. Ну и, кстати, вполне себе романтично нарочно их у меня забыл ))) и кепку )) потом вернулся за ними -- и уже не уходил
Хитрый какой)))

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Это свидание запомнилось прям хорошо, т.к. мы пошли в кафе на набережной реки, сидели там, он рассказывал и улыбался как майская роза, официантка пролила ему на причинное место стакан ледяной воды, на его лице не дрогнул ни один мускул, она вжалась в пол, но он повел себя достойно. Покорил. Загадала я сына в тот вечер (!!!)
Подумала - третий раз просто обязан прийти с розами, загадала - придет, будет мой. Пришел и в третий раз с розами.
История с ледяной водой сделала мой вечер, честное слово)))

Admin, так романтично, когда первое свидание было сразу с мужем)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 08:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
я ему сказала на ухо "спокойной ночи".. наверное, он очень хотел услышать другое, потому что в ответ сказал мне "Я тебя тоже" ))))
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А в чем должен был исправиться?
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Curly Straight, начать ходить в сомбреро не исправился что ли?
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Ме густа токар гитарра, ме густа кантар эль соль
до слез смеялась


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мне казалось стыдно с мальчиком рядом ходить.
А сколько тогда было лет?
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Еще мне очень хотелось, чтобы он меня еще пригласил погулять. Пригласил... А потом, 7 лет спустя мы поженились. И все...
Оооо, мы с моим тогдашним с 16 до 19 моих гуляли. Мне кажется это много, а вы 7 лет рядом ходили)) Когда начали за ручки держаться?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
И я помню что я сижу и думаю: "вот сейчас она его взвалит на плечо и унесет к себе в пещеру, а я даже сделать ничего не смогу")))
Ооо, ревность это прям очень помогает в отношениях)))
Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
История с ледяной водой сделала мой вечер, честное слово)))
Мой тогда тоже, причем паренек такой с видом громилы, большой кавказец. А вел себя прям няшно
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 10:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, это была даже не ревность, а скорее растерянность. Муж у меня совсем не качок, худой и высокий, вся ситуация оч комично выглядела))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2018, 16:03
Ирэнчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ирэнчик на пути к лучшему
По умолчанию

Ой честно говоря, так даже сразу и не вспомню....помню свой самый первый цветочек - белая гвоздика. Свидание было в 10 класс с 11 классником. Эх..пишу прям и воспоминания.. хорошо погуляли мы тогда)
Ирэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.