Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2012, 22:41
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410487
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Для меня очень плохой год! Самый худший за всю жизнь. Начался горем, и заканчивается тем же. Очень много родственников ушли... 9 человек. А самое главное, бабушка... Очень жду скорейшего окончания этого ужасного високостного года!
Это очень печально сочувствую вам от всего сердца!!! Пусть новый год принесет вам только радость и ни одного огорчения!!!!

Для меня этот год был одним из лучших, ведь сбылась моя давняя мечта и после долгого планирования, лечения и т.п. я наконец-то стала мамой.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 17:12
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для меня- это был самый худший год! Несмотря, что он мой, я- дракон!
Но и 12 лет назад -это тоже был один и худших годов .
Может я не в тот год родилась?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 18:21
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Разный. Было и плохое: окончательно разругались с мамой и братом. И много хорошего: под нг купили а затем сделали ремонт и переехали в свою квартиру. Узнала о Б и родила свою дочку. Узнала о том что моя довольно дальняя родственица оставила мне наследство (1/3 квартиры). Так же в этом году моя сестра родила сына.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 11:51
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хороший был год, если сравнивать с остальными...
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 13:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С одной стороны очень счастливый...
А с другой стороны очень тяжёлый...
всё как-то параллельно шло ....
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 17:47
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Этот год принес нам доченьку. Поэтому могу сказать,что он был очень хорошим)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 18:41
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший год. Слава Богу все живы, здоровы. За год были 2 раза в Сочи, один раз с мужем, второй всей семьёй. Закончился декрет, я вышла на работу. Лето было насыщенное.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 13:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Тяжелый
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 15:22
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Этот год останется в памяти на долго!!! Летом съездили на море отдохнули, в сентябре сбылась моя маленькая мечта- мы по бывали в Питере, 15 лет мечтала, но все ни как не получалось((( И самое главное я услышала от любимого человека, что хочет малыша!!!!!! Хороший счастливый год!!! Правда на работе в этом году хуже стало, но это пустяки....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2019, 20:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Спокойным)
Без взлетов и падений)
Но тяжелый и физически и морально)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2019, 22:13
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Радостный,но тяжёлый физически.
В этом году стала мамой сына и многодетной мамой.
это самое главное событие!
по сравнению с прошлым годом этот год вообще лайтовый

Последний раз редактировалось *Стася*; 21.12.2019 в 12:09.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.12.2019, 01:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Год был насыщенный на различные события..
В этом году мы съездили отдохнуть всей семьёй в Ейск. С сыном наконец-то выбрались к девочке с нашего форума(она нас давно звала) в Пермь на Урал. Увидились вживую за 8 лет и-нет общения...
Мы закончили детский сад. Пошли в 1 класс.. Начался новый этап взросления...
И вот вроде все так положительно и здорово все было.... НО....
22 ноября не стало близкого и родного человека-моего брата.... 31 декабря ему будет 40 дней(((
Вот такой вот выдался этот 2019 год...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2019, 14:40
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Он был трудным психологически и физически. В плане здоровья. Можно сказать под конец, под маминым наставлением, получила первую категорию. Будем надеяться что мышка подарит мне материнской счастье. Мне не нужны материальные блага, мне нужно реализовать я как женщина, не только как специалист.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2019, 20:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Увидились вживую за 8 лет и-нет общения...

грустно
тоже так долго общалась с девочкой с форума, в итоге все сошло на нет

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
31 декабря ему будет 40 дней(((
тяжелое окончание года(((((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2019, 00:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жень, почему грустно?
Просто Аня от нас живёт очень далеко... На Урале.. Если б рядом жили, конечно видились бы чаще
А в целом.. Это жизнь.. У меня много знакомых, с кем со временем общение сошло на нет.. Ничего не поделаешь.. У всех своя жизнь, дела, заботы, семьи.
А так.. Со всей нашей болталки Пузяковской я допустим мало даже в и-нете с кем общаюсь. Вот Аня, постоянно списываемся и иногда ещё с 1-2людьми..С остальными почти не поддерживаем связь.. Как-то тут все заглохло, а в и-нете общение не пошло особо.. Максимум редкие комментарии и лайки...
И я наоборот, очень рада, что наконец-то у нас получилось встретится!!!! Надеюсь это не последняя наша встреча в жизни. Это люди, которые мне дороги) Ты ж тоже её знаешь, если не ошибаюсь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2019, 02:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я так думаю что Женя подумала что и-нет означает, что 8 лет общались и нет общения теперь, а Юля имела в виду 8 лет интернет общения) просто друг друга не поняли...

Добавлено через 7 минут

По теме год был разный, много было всякого, много планов срывалось по независящим от нас обстоятельствам...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2019, 14:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Очень тяжелый для нас год, начался с потерь и закончился потерей близких, самая огромная потеря свекровь, очень выбило из колеи, очень тяжко очень ее не хватает, ддо сих пор не верится что ее с нами больше нет, под конец года ушла из жизни бабушка тоже печально и неожиданно для нас, но и счастье нас стороной не обошло ждем пополнение, порой кажется что бы что то получить надо чем то пожертвовать, но уж не такие жертвы конечно, надеюсь следующий год никакие печальные сюрпризы нам не принесет
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2019, 19:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я так думаю что Женя подумала что и-нет означает, что 8 лет общались и нет общения теперь, а Юля имела в виду 8 лет интернет общения) просто друг друга не поняли...
Ларис,я об этом не подумала даже..почему-то..наверно так оно и было...


Марьюшка,сочувствую..это очень тяжело
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2019, 09:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Год был совершенно никакой
Ничего экстраординарного не произошло - ни хорошего, ни плохого
Хотя это наверно хорошо
Просто жизнь идёт своим чередом

Юль, я тоже сначала прочитала как пообщались и все, нет общения теперь
Потом допетрила, что ты так по чудному сократила слово интернет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2019, 10:32
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

уходящий в целом был год неплохой
не могу отозваться о нем негативно
из нового именно в этом году:
старший в школу пошел, первый раз в первый класс, так сказать
мелкого в сад определили - тоже впечатления новые
я на работу вышла
что и хорошо и не очень одновременно)))))
но я все же стараюсь мыслить позитивно
работать однозначно надо, стало гораздо легче
прям вообще
ощутимо
вот в Питер слетала! сто лет нигде не была
развеялась))))
времени, конечно, не хватило
хотя бы еще денек
а то все в суете и суматохе
но все равно я рада, что все-таки была там
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.