Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 23:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня с золовкой тоже отношения "Привет-пока".
Встречаемся только на больших праздниках у свекрови.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 09:50
Butterfly19
Мама-теоретик
 
Аватар для Butterfly19
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 57
Вес репутации: 191
Butterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспоримаButterfly19 репутация неоспорима
По умолчанию

У Моего мужа сестра старше меня на 20 лет, мы с ней конечно общаемся но так только можно сазать по праздникам, когда встречаемся где нибудь, а так в основном нет. Было конечно время когда мы с мужем были ещё не женаты и встречались у неё на квартире, ночевали там и др. но сейчас мы живем вместе у нас свои семейные заботы. Да и потом характер у неё не много не понятный. То она выглядит прям как буд то подружка секретами с ней делишься и на след. день звонит свекровь с наездами почему мы ей все не рассказали. Пример: я забеременела, было всего несколько недель Б нужно было ещё для того что бы полностью удостовереться сходить к генекологу, а мы были в гостях у неё, они тоже бэбика планируют и спрашивает как дела продвигаются, я сказала чтоб она никому не говорила, но похоже что я в положении. Через несколько дней свекровь с большими наездами на нас с мужем, что мы ей ничего не сказали. И так было уже не один раз, поэтому больше я с ней не секретничаю!!!
Butterfly19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 08:01
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя золовка завидует черной завистью моей семье....гуляли то мы вместе, правда она уже от мужа, а я с ее братом даже знакома не была. Вот она у разбитого корыта по жизни, а я в шоколаде.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 14:51
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя золовка младше меня на 7 лет,студентка еще,так общаемся немного по интернету и когда мы в отпуск приезжаем
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 18:15
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня замечательная золовка,мы сразу нашли общий язык. обе Лены ,разница в год,есть дети и у нее и у нас. часто встречаемся,гуляем!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 23:20
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

О своей заловке я ничего сказать хорошего не могу. Я с ней знакома уже 8 лет. Меня мой муж познакомил с ней, когда еще жил с родителями сам и она там у ниж жила. Ей 31 год у нее 2 детей, девочку 10 и мальчику 9. Вообщем когда я с ней познакомилась дочке было 2, а сыну годик и на тот момент она ушла от мужа ( это был первый раз). Я приходила к ним в гости каждый день мы хорошо с ней общались, она мне все рассказывала. Вообщем были как 2 лучшие подружки. Потом она через 4 месяца съехала от родителей и стали реже общаться. А потом вообще и сродителями перестала общаться, потому что опять приняла своего бывшего. В 2007 году мы с моим мужем поженились у нас родилась доченька. Мы стали жить этажом выше, а его родители внизу. родители к нам поднимались раз в неделю, чтобы увидеть внучку. А сестра мужа со временем помирилась с родителяи и стала опять целыми днями околачиваться у них. С ней мы стали меньше о чем-то разговаривать да и виделись очень редко. Сейчас она развелась с мужем и живет одна с детьми да и напротив нашего дома. Вот и началось у нас. Звонит свекровь и спрашивает, а что за мужик у тебя на балконе был, я ей откуда вы знаете, она мне говорит Лена сказала. потом еще и еще и все это не прекращается. А в один прекрасный момент я ей говорю, ты что постоянно в окно меня посёшь? Нет просто выглянула и увидела. Ну ладно раз поверю, два. Но не постоянно ведь, да и меня ужетак достало всегда звонит маме и докладывает, кто ко мне приходил, кто уходил.
А тут вот уже до того наболело, что я уже мужа пилила по этому поводу и что его родители наших детей совсем не навещают. Потому что она каждый день там со своими. А до нового года у нас конфликт произошел. Свекровь поругалась со свекром и ушла из дома. Свекр пришел поздно вечером к нам и спрасил была мать у нас или нет. Я только дверь закрыла за свекром и звонок в дверь опять. Я пошла открывать и сестра мужа заходит и давай орать на отца. Я ей говорю не кричи заиди и закрой дверь. Она как давай орать на меня ты вообще ничего не знаешь, хлопнула дверью и ушла. Вообщем я рассказала мужу и он сказал матери, что та на меня наорала. Новый год собирались отмечать у нее и я отказалась из за этой ситуации. Мать видать ей сказала, а она матери сказала, что не орала на меня и еще вдобавок отец подтвердил ее слова. Вообщем меня сделали крайней. Ладно,думаю, если считаете, что ваша дочь права, пусть так и будет. На след. день муж звонит свекрови и говорит, чтобы те приходили к нам. Они нет мы не придем Лена у нас будет. Он тоже разозлился, говорит, ну вы до 8 у нее можете посидеть, а потом к нам прийти, нет и все. Понятно я говорю значит так мы им и нужны. На след. день приехала свекровь и начала плакать, говорит я ведь не могу между вами разорваться. Она ведь одна с 2 детьми и у нее нет больше никого кроме нас. А я уже не выдержала и ответила, скоро вы добьетесь, что я буду одна с двумя детьми. Сейчас нет никакого контакта у меня с заловкой. Видемся у родителей редко. А когда видемся это бывает в воскресенье мы приезжаем, она сидит как королева. мать стоит возле плиты шуршит, я ей помогаю, а эта принцесса, как сидела так и сидит на месте. Человек, который родной маме ни в чем не помогает. А мать ее вечно жалеет, то у нее денег нет, то она болеет месяцами живет у мамы. мама и стирает и готовит на всех. Не понимаю, как так можно. Сейчас на свою голову в одноклассникахх еще у меня, опять же пассет меня. Еще неведимку сделала ии говорит не сидит в одноклассниках, а сама сидит там и подарочки свои друзьям посылает.
Не буду говорит откуда у меня такая информация, но она переписывается с парнями. Дай бог, чтобы уже кого-нибудь себе нашла, чтобы уже нас оставила в покое. С одним она уже переспала при второй же встречи, второй должен к ней приехать в гости и признается, что ее любит, да и она сама признаетя ему в любви и даже говорит, что ребенка ему родить хочет. И с третьим тоже любовь крутит. Он ей ничего не обещает, но она ему призналась, что любит.
Как такое вообще возможно?! Родители о ней хорошего мнения, а тут она себя так ведет. И ведь это еще не знает мой муж, что она с одним переспала. Тот младше ее на 8 лет. самый настоящий бабник, не упустит ни одну юбку.
Вообщем у меня уже нервы на пределе все ссоры из-за нее, что она постоянно звони маме и докладывает о нас.
Вот и весь мой рассказ. Очень тяжело было мне все это писать.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 01:14
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, по начиталась я вас и наверное очень хорошо, что у моего мужа нет родной сестры, но есть две двоюродные, они ещё маленькие, но очень часто в гости приходили к мужу. Когда мы ещё встречались, младшая всё время меня с его бывшей сравнивала, пока я ей ни сказала- что она ещё маленькая может говорить что ей хочется, я спишу всё на детскую глупость А старшая меня совсем не подпускала, придёт обнимет его, на меня смотрела и говорила- он мой брат! прям так серьёзно, обозлённо а мне смешно было, я не сопротивлялась, муж-то он МОЙ!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 16:18
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня две золовки...с обеими нормальные отношения...хотя это своеобразное семейство...к нему надо было привыкнуть...и все равно очень многое не могу принять до сих пор
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 21:11
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

дЕВОЧКИ,я свою золовушку прибить готова!!!!!!!!
Значит по-порядку: с мужем живем 11 лет, у нас 3 деток: 10, 9 лет и 1 год и 9 мес.
Последние полтора года живем в одном доме, они на 15, мы на 17 этаже.
Я ВЕШАЮСЬ!!!!!!!!!!!
мало того, что своих детей постоянно ко мне присылает ( я ж добрая , не выгоню), мужа моего строит ( денег надо на дом в деревню плстоянно) нам и так не хватает.

После моей операции ни звонка, чтоб узнать что-да как. А детей присылает. Я сама еле хожу. муж говорит- тебе что сложно??????????

Последняя капля была сегодня- муж 3 мес. без работы был, ипотека висит, машина сломалась ( взяли кредит) + операция не малые деньги наскребли. Сейчас еще на таблы и уколы надо. А она выставила счет на окна пластиковые в деревне на НГ устанавливать. Еще и ехать туда ( пенз. обл).
Я в шоке. послать не могу............. Говорю мужу- не твоя проблема, я сам разберусь......... Я знаю - заплатит


Собираю мужу сумку, пусть идет к ней. Может встряска поможет????????
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.