Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2010, 13:35
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

согласна со всеми, деньги самый нужный подарок
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 12:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

согласна с многими,что деньги,это лучший подарок!! нам в основном подарили деньги и только мамина подруга помимо денег еще и электрическую мясорубку
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:11
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

нам на свадьбу дарили тока деньги, вот тока родители подарили спальный гарнитур
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 20:19
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мне на свадьбу надарили ТРИ комплекта посуды - сразу видно - ПЕРЕДАРЕНО
мне вот надо через неделю на свадьбу идти, что подарить не знаю - просили соковыжималку, но блин, 150 уе - это не к нам....
и оригинальничать не очень хочется - не друзья, так, знакомые пригласили....
видимо, выход - деньги. хотя, что что, а бабло у них имеется
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 20:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а мне на свадьбу надарили ТРИ комплекта посуды - сразу видно - ПЕРЕДАРЕНО
мне вот надо через неделю на свадьбу идти, что подарить не знаю - просили соковыжималку, но блин, 150 уе - это не к нам....
и оригинальничать не очень хочется - не друзья, так, знакомые пригласили....
видимо, выход - деньги. хотя, что что, а бабло у них имеется
Так подари один из комплектов посуды!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:17
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам посаженые машину подарили, вот это запоминающийся подарок
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 20:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Нам посаженые машину подарили, вот это запоминающийся подарок
Вот это круть!!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 21:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Вот это круть!!!
ага))) причём ещё и деньги дарили. Мы не ожидали такой щедрости.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:12
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный подарок!!!

НАм на свадьбу подарили деньги, но моя троюродная сестра подарила кроме денег еще и икону
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а мне на свадьбу надарили ТРИ комплекта посуды - сразу видно - ПЕРЕДАРЕНО
По мне так сегодня дарить посуду, это позавчерашний день! Уж лучше тогда получить в подарок постельное белье, им хотя бы воспользуешься!

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Нам посаженые машину подарили, вот это запоминающийся подарок
крутяшка! молодцы!!! а как они приподнесли? ключами? прям на свадьбе?

Все таки чем позже женятся (по возрасту) тем дороже подарки! Мы женились после окончания универа, большинство приглашенных еще сроду и не работали! Поэтому самые лучшие подарки были от родителей!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 22:18
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подарили перед свадьбой, мы тогда как раз хотели приобретать, муж поделился с посаженым, а он сказал- не спешите, у вас ведь скоро свадьба, поди кто-нибудь и подарит. Разузнал какую мы хотели и накануне они пришли к нам с ключами и документами, на само торжество не хотели, они не выпендрёжники, на свадьбе только деньги и после свадьбы, полностью постельное ((подушки, одеяло, бельё- мне венок посажёная снимала дома. Муж болгарин и у них есть одна из традиций, снимать венок, распускать причёску и молодых в постель уложить, только это делали после венчания.
...а ещё по халатику махровому ((до сих пор носим.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 00:33
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам с моей стороны родственники и друзья подарили в основном деньгами. а вот со стороны мужа - подарками. Столовые приборы, посуда, инфразвуковая стиральная машина (ну зачем?), гжелевская шкатулка, фотнан с ангелочками... Кроме денег, ничем не воспользовались. Хотя перед свадьбой предупреждали: нам деньгами. Мы тогда студентами были, деньги были оч нужны.

В пятницу идем на свадьбу. Подарим деньги. Ну и цветы конечно. Кстати, не все гости нам цветы дарили. А я вообще думаю, что это обязательно.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 00:03
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Нам сестра мужа свадебную метрику сделала, очень нужный подарок, украшает одну из стен в квартире
друг фаершоу сделал, всем очень понравилось
и моя подруга несколько танцев поставила, свадьба в итоге зрелищная получилась
а мама помимо денег оч много для квартиры подарила - батик (собственного изготовления), шторы, посуда,все оч красиво сочетается (она у меня искусствовед, и в том числе любит дизайн-проекты делать), да и стоит немало
а деньги уйдут и ничего памятного не останется.....
и вообще, на удивление, все подарки в тему оказались, ни один не залежался
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 10:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

мне бы в небо))), ну это тебе просто ОЧЕНЬ повезло с друзьями и родственниками. Что каждый отнесся к вашей свадьбе, как к своей, знает твои вкус. Это прекрасно.
А Вот дальние друзья-родственники пусть уж лучше дарят деньги.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 09:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вот несколько листочков вчера сосканировала, все были очень довольны, после банальных поздравлений, наш подарок был очень кстати))

супер подарок и идея !!!! тоже столкнулась с такой проблемой. сам то подарок конечно будет деньги, но хочется не тупо приподнести конвертик..темболее свадьба родного брата мужа. и со стороны жениха родственников будут только родители и мы. вот и задумалась,как оформить поздравление. Вашу идейку возьмем на заметку. тут мне ещё подсказали идею. "денежное дерево " берется живое или искуственное растение (похожее на дерево,хотя мне кажется уж если делать ,то лучше живое расстение, хотя..у всех разное отношения к искуственным цветам ) типа фикуса. и к каждому листочку привязывается ленточкой зелененькая купюра ну думаю можно десятки бумажные сколько на дерево остальные уж денежки как нить во внутрб в конвертике прицепить. Но нам такой подарок не приемлем..т.к ехать на свадьбу на поезде 20часов ещё и с ребенком маленьким и коляской и всеми детскими причендалами а там, по приезду, не будет возможности уже сделать.

самим нам на свадьбу тоже жарили только деньги в конвертиках и разница была только в открытках, у кого больше ну и из подарков сами заказывали это пылесос был и хороший утюг
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 10:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
супер подарок и идея !!!! тоже столкнулась с такой проблемой. сам то подарок конечно будет деньги, но хочется не тупо приподнести конвертик..темболее свадьба родного брата мужа. и со стороны жениха родственников будут только родители и мы. вот и задумалась,как оформить поздравление. Вашу идейку возьмем на заметку.
Спасибо! Вообще идей можество, если некогда делать альбом целый, можно и просто одну открытку такую сделать, тоже на память останется....еще один раз я делала альбом для фото ручной работы, а в него уже денежки в каждую страничку вкладывали (купила обычный с магнитными листиками и обшивала его тканью, фатином и шуровками).
С деревом идея интересная, но я ы только настоящее брала, а раз ехать далеко....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 19:49
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Девчат, расскажите, какой подарок на вашу свадьбу запомнился и понравился большего всего?
Или какой подарок вы считаете самым оптимальным для молодоженов?
Мне какжется все зависит от того, кем ты приходишься на свадьбе, если ты не оч близкой человек, то лучше деньги, а если близкий, то знаешь, чего нужно молодоженам, и соответственно, сможешь подарить более нужный подарок не деньгами
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 01:31
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Больше всего мне запомнился подарок который сделали нам наши родители - сама свадьба=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 10:42
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию


скромненьий подарок
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 14:14
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение

скромненьий подарок
точно скромненький.
Нам на свадьбу в основном дарили все деньги (просили сами родственников, так как квартиру собирались покупать), и было два подарка - кофеварка, конечно банально, особенно мы с мужем кофе не пьем, так и стоит в коробке, и набор дорогущих кастрюль, вот этому подарку была очень рада
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.