Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2011, 00:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
это везде по-разному, у нас ставят эпидурал с 4 до 9 см открытия. Ну надеюсь все равно 3 не так уже больно, путь-то уже проложен Хотя не знаю, не рожала больше одного
мне просто попалась в аккушерка в паталогии студентка и сказала,что родовой деятельности нет (пролежала я уже каких 14 часов) и не имею права на ЭА! ну а когда другая смена пришла,проверили,было 6 см,пока доехали в родблок,подготовили,я уже тужилась и было поздно
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 00:44
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
мне просто попалась в аккушерка в паталогии студентка и сказала,что родовой деятельности нет (пролежала я уже каких 14 часов) и не имею права на ЭА! ну а когда другая смена пришла,проверили,было 6 см,пока доехали в родблок,подготовили,я уже тужилась и было поздно
а какие роды были самые болезненые?
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 01:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
а какие роды были самые болезненые?
1 роды были полностью с ЭА,когда приехала в больницу,хороший персонал был и пусто было!

2 роды с болючими схватками,только под конец за 40 мин до родов дали ЭА!

ну а 3 роды со схватками промучалась 18 ч,но схватки терпимые были и на потугах не больно было рожать!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 01:30
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
1 роды были полностью с ЭА,когда приехала в больницу,хороший персонал был и пусто было!

2 роды с болючими схватками,только под конец за 40 мин до родов дали ЭА!

ну а 3 роды со схватками промучалась 18 ч,но схватки терпимые были и на потугах не больно было рожать!
Это хоршо что терпимо было в третий раз!Мне во второй раз легче было чем в первый, хотя и там и там не обезболивали..Со мной лежала женщина, третий раз рожала, говорит у неё третий самый болезненнный..
А после третих родов сильно болезненно матка сокращалась?ну, по сравнению с предыдущими...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 10:23
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
а я вообще не знаю зачем терпеть эту боль, надо сразу на эпидурал настраиваться
мне ее никто не дал......
Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
не, на то что будет больно я настраивалась, и кстати говоря ожидала я худшего. не надо думать о всяких осложнениях
я же не говорю об осложнениях боже упаси!
я говорю о боли при схватках и потугах я что идиотка на осложнения настраиваться?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 10:28
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
мне ее никто не дал......


я же не говорю об осложнениях боже упаси!
я говорю о боли при схватках и потугах я что идиотка на осложнения настраиваться?
некоторые начинают "фантазировать" на тему "а вдруг что" со всеми вытекающими - вот это мне не понятно. при такой логике жить нельзя - а вдруг что!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 10:32
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
некоторые начинают "фантазировать" на тему "а вдруг что" со всеми вытекающими - вот это мне не понятно. при такой логике жить нельзя - а вдруг что!!!
это да...есть такие....но это скорее пессимисты
это конечно плохо! так думать нельзя
я больше к реалистам отношусь я просто настраивалась терпеть родовую боль но и естессна надеялась и просила бога чтоб у ребенка все было хорошо и не было осложнений
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 10:39
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
это да...есть такие....но это скорее пессимисты
это конечно плохо! так думать нельзя
я больше к реалистам отношусь я просто настраивалась терпеть родовую боль но и естессна надеялась и просила бога чтоб у ребенка все было хорошо и не было осложнений
+1000000
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 15:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Это хоршо что терпимо было в третий раз!Мне во второй раз легче было чем в первый, хотя и там и там не обезболивали..Со мной лежала женщина, третий раз рожала, говорит у неё третий самый болезненнный..
А после третих родов сильно болезненно матка сокращалась?ну, по сравнению с предыдущими...
как то всё неболезненно у меня было! может только при ГВ немного потягивало...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 22:35
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Конечно больно)))Но главное держать себя в руках и не расслаблятсь!А то как расслабишся,еще хуже
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:01
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне тут сестра рассказала про свою соседку, она умудрилась во сне родить. проснулась от сильного толчка, а оказывается родила.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:05
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мне тут сестра рассказала про свою соседку, она умудрилась во сне родить. проснулась от сильного толчка, а оказывается родила.
ну это уж вобщеееее....
извиняюсь но мне кажется вранье это...не может такого быть.
Соседка мне кажется приувеличила или приврала

Ну ладно там прям схватки безболезненные были совсем но она в любом случае на потугах то проснулась бы....)
Прям фантастика)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:19
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
ну это уж вобщеееее....
извиняюсь но мне кажется вранье это...не может такого быть.
Соседка мне кажется приувеличила или приврала

Ну ладно там прям схватки безболезненные были совсем но она в любом случае на потугах то проснулась бы....)
Прям фантастика)))
за правдивость отвечать не могу, точно этого знать ни кто не может. правда исход печальный - малыш погиб
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
за правдивость отвечать не могу, точно этого знать ни кто не может. правда исход печальный - малыш погиб
кошмар....
это как же спать надо чтоб такое случилось....
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 11:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
кошмар....
это как же спать надо чтоб такое случилось....
при чем когда скорая приехала малыш был жив, а что случилось потом я не знаю. это уже лет 20 назад было
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:15
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мне тут сестра рассказала про свою соседку, она умудрилась во сне родить. проснулась от сильного толчка, а оказывается родила.
это точно фигня кстати, это действительно плохо для ребенка, как стремительные так и затяжные роды.
Я во время Б начиталась таких историй и все боялась проснусь- а голова уже лезет А на деле оказалось чуть не померла от боли
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 13:04
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
а мне тут сестра рассказала про свою соседку, она умудрилась во сне родить. проснулась от сильного толчка, а оказывается родила.
Не,такого не бывает Я тоже извиняюсь,но может она была в сильном опьянении Но не почувствовать родовую деятельность это что то
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:09
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Не,такого не бывает Я тоже извиняюсь,но может она была в сильном опьянении Но не почувствовать родовую деятельность это что то
да нет, вроде нормальная тетка. у всех все по разному, я тоже долго мучалась, но не исключаю, что у кого-то гораздо легче все проходит
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 22:30
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну да, вряд ли совсем ничего не чувствуешь. Уж насколько у меня роды легкие были, но схватки все равно чувствовала, хотя боли особой не было, просто неприятно ныла поясница. Правда в теплом душе реально боль отступала... Но не почувствовать потуги, мне кажется, вообще нереально. Правда, когда на потугах тужится разрешили, то я не чувствовала никакой боли, ни как малыш по путям продвигается. Мне просто было хорошо.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 15:38
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не понимаю, как можно не почувствовать...
У человека не может быть настолько высокий болевой порог...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.