Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2016, 21:32
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Иришкин, какая снегурка хорошенькая!
Спасибо
Иришкин вне форума  
Old 13.12.2016, 21:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Ну вот у меня давление 138/81 для меня это много
у меня недавно на днях подскочило прям сильно высокое. Соседка подсказала один вариант, если лекарств нет специальных, корвалол выпить столько капель - сколько лет.
Нормализует, сказала.
Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девочки меня сейчас вырубило на пол час. Голова немного перестала болеть
У меня давление чаще, если не выспалась. А поспала - лучше стало.
Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Это мы на работе сегодня видеопоздравление готовили.
Какая красивая Снегурка!
Вот какой персонаж пропал для конкурса, ну почему не участвовала в "Мисс форум" в костюме?
Совунья вне форума  
Old 13.12.2016, 21:34
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, у многих девочек день х до НГ..будем верить в НГ чудо!
Asjaja вне форума  
Old 13.12.2016, 21:35
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, Сегодня только сфоткались. Раньше не получалось.
Иришкин вне форума  
Old 13.12.2016, 21:46
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию


А я сегодня цвет волос сменила на более тёмный и чёлку прямую обстригла..захотелось перемен..
Asjaja вне форума  
Old 13.12.2016, 22:04
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, класс))) в прекмахерскую ходила
Kitten meow вне форума  
Old 13.12.2016, 22:07
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, ага..а детям не понравилось..сказали,что другая мама сталазато мужу понравилось
Asjaja вне форума  
Old 13.12.2016, 22:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, они просто с непревычки) очень хорошо тебе)
А я вот не могу длго с челкой ходить. Да мне кажеться что без челки мне лучше чем с ней
Kitten meow вне форума  
Old 13.12.2016, 22:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Asjaja, какая ты хорошенькая, не знаю как было, но этот русый очень естественно смотрится, тебе идет
Совунья вне форума  
Old 13.12.2016, 22:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, спасибо!у меня милирование было-белые прядки..а это мой естественный цвет..хочу волосы отрастить,так мой парикмахер больше пряди мне не отбеливает,т.к. от этого волосы обламываются
Asjaja вне форума  
Old 14.12.2016, 05:51
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
А я сегодня цвет волос сменила на более тёмный и чёлку прямую обстригла..захотелось перемен..
Хорошенькая какая

Девочки, утро бодрое
Светля вне форума  
Old 14.12.2016, 07:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всех с добрым утром)

Добавлено через 1 минуту

У нас сейчас -17. холодина
Kitten meow вне форума  
Old 14.12.2016, 08:28
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

С добрым утром девочки)
Akina вне форума  
Old 14.12.2016, 08:33
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет
Хомочка вне форума  
Old 14.12.2016, 08:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро! холодно бррр

Добавлено через 9 минут

Девочки мой мозг не хочет жить спокойно
Я когда на узи была, то мне Г сказала , у тебя сейчас там все идеально готово иди и беременей прям щас...ну я села в машину и всю инфу мужу и слила на радостях!я это к чему,я и забыла ,чего там сказала, смотрю мой не отходит от меня, думаю, надо же соскучился как, кекс каждый день и только сегодня ночью до меня дошло!это он воспринял мои слова как знак на старт..у меня сегодня только 9дц, и такое ощущение что вот-вот О случиться! ...обычно она у меня не раньше 11дц...могла ли тетя Г на узи чего то такое увидеть, ну типа О на днях?...я у нее была на 6дц, то есть 3дня назад, единственное, что помню это м-эхо 6,5 и в правом Я , ДФ 13....я в этом совсем не разбираюсь...если есть какие мысли, поделитесь. Спасибо
Майя20 вне форума  
Old 14.12.2016, 08:52
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, мне кажется, что делать прогнозы на скорую О на 6 дмц как-то рановато. И по показателям я бы не сказала, что она у тебя на тот момент вот вот наступит. Может Г имела ввиду, что ничего мешающего заБ там нет? Мол начинайте щас стараться, чтоб момент О не пропустить?
Хомочка вне форума  
Old 14.12.2016, 08:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, вот она и увидела эндометрий и доменантный фоликул, а что бы знать была ли О или не это надо еще идти. Когда тест на О покажет пик и после этого через 2-3 дня она скажет предположительно на какой день цикла была О.
Kitten meow вне форума  
Old 14.12.2016, 09:10
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Доброе утро! холодно бррр
Вот думаю Хомочка права. Г имела в виду не скорую О, а общее состояние.

Добавлено через 1 минуту

У меня вообще тишина пока. Грудь спокойная, живот не тянет. БТ растет по 0.1 в день.
Светля вне форума  
Old 14.12.2016, 09:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Добавлено через 4 минуты

Майя20, на 6 дц 13 мм ДФ,растёт он в среднем 2 мм в день,то О пртмерно намечается на 11 дц.М-эхо растёт 1 мм в сутки(примерно)..вот к 11 дц он будет 11 мм.Но это средние показатели.У кого-то быстрее,а у кого-то медленнее всё ростёт..Так что жди О где-то на 11 дц.Можете уже обстреливать

Добавлено через 1 минуту

Светля, у меня тоже тишина..но твоим гормонам ещё рано бушевать-подожди пару деньков

Добавлено через 30 секунд

Akina, тестик замочила?
Asjaja вне форума  
Old 14.12.2016, 09:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Доброе утро
Марьюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.