Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > КТГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2009, 14:51
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже 3 раза на КТГ была, и все из-за того, что рожать по контракту буду. Они отрабатывают. Последний раз вообще 15 минут лежала ))
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 00:23
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня мы бастовали на ктг-всеми силами пытался выпутаться из ремней. не вышло. тогда мы просто уснули)))а я даже вкуснячек не взяла с собой
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 20:44
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вчера опять, в третий раз были на КТГ в роддоме, сказали всё отлично и отпустили ещё гулять!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 17:05
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Мы вчера опять, в третий раз были на КТГ в роддоме, сказали всё отлично и отпустили ещё гулять!
Ну вы везунчик, обычно не отпускают
Удачи-пишите о результатах!
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 20:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас сегодня первый раз КТГ было, пиналась малышка много, не понравилось, что сжали ремнями и определенно не понравился один из датчиков! В итоге нас направили в роддом. Результат - критерии не соблюдены. Что за критерии кто-нибудь может объяснить?!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 20:58
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У нас сегодня первый раз КТГ было, пиналась малышка много, не понравилось, что сжали ремнями и определенно не понравился один из датчиков! В итоге нас направили в роддом. Результат - критерии не соблюдены. Что за критерии кто-нибудь может объяснить?!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотри тут - хотя не понятно, надо само КТГ перед глазами иметь
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 20:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Спасибки, ща загляну, хотя результат мне не дали, но может вспомню цифры.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 21:49
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Ну вы везунчик, обычно не отпускают
Удачи-пишите о результатах!
Я не считаю себя везунчиком, наоборот, приехала уже второй раз в роддом, а они послушали сердечко и сказали - ходи ещё, всё хорошо!
Я наоборот быстрей родить хочу, ребёночек растёт, боюсь порваться ну и вообще чего там выжидать, пока критическая ситуация не настанет???!!! Тьфу, тьфу, тьфу конечно...в общем, дома ещё, никаких позывных.
Спасибо, обязательно напишу!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 23:01
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Я не считаю себя везунчиком, наоборот, приехала уже второй раз в роддом, а они послушали сердечко и сказали - ходи ещё, всё хорошо!
Я наоборот быстрей родить хочу, ребёночек растёт, боюсь порваться ну и вообще чего там выжидать, пока критическая ситуация не настанет???!!! Тьфу, тьфу, тьфу конечно...в общем, дома ещё, никаких позывных.
Спасибо, обязательно напишу!
Не переживай-настройся позитивно...и попроси малявочку появиться
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 23:52
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Не переживай-настройся позитивно...и попроси малявочку появиться
Эх, и это я уже пробовала...
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 10:08
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Эх, и это я уже пробовала...
Любит тебя очень, хорошо ей там, крошечке-тепло и надежно
Ну, думаю, долго не дадут перенашивать
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 14:52
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barracuda Посмотреть сообщение
Любит тебя очень, хорошо ей там, крошечке-тепло и надежно
Ну, думаю, долго не дадут перенашивать
Ну раз любит, то пусть посидит ещё чуть-чуть! В четверг поеду опять проситься в роддом!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:38
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне делали ктг в 36 недель. пока сидела в коридоре, он меня всю запинал просто, я не могла даже сидеть, встала. потом меня провели в хорошо проветренную комнату (что в нашей южной жаре очень даже кстати), уложили на мягкую кровать, хорошо и удобно. сын и затих, перестал шевелиться. мне и поставили 8 баллов, сказали, что не очень хорошо, назначили лечение. типа он у тебя плохо шевелится. ну я то знаю, как шевелился мой обормотик. пить ничего не стала, в роддоме уже ктг повторили, там сынок был в настроении и все, что нужно сделала... результат был хороший))))

Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 15:02
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Ну раз любит, то пусть посидит ещё чуть-чуть! В четверг поеду опять проситься в роддом!
Как успехи с роддомом?
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 11:55
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

а если малыш спит во время ктг? что ж ему вообще баллов не поставят?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 12:04
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я воть тож об этом думала. Мой на КТГ уже уставший был, пару раз пошевелился, потом вообще попытался датчики спихнуть с себя, не получилось, так он отвернулся от них и спокойно уснул))))) И баллы от этого вообще испортились. Так что я вообще не вижу смысла в этом исследовании или я чего-то не понимаю
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 12:26
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам вчера делали КТГ. Малыш все время шгевелился, аж икал 153 раза. Мне показалось что сердцебиение частое. Просидела час, может больше. Врач выписала актовегин и сказала, что на след. неделе еще раз делать будем.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:09
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а если малыш спит во время ктг? что ж ему вообще баллов не поставят?
У нас будить малявок начинают. Всем мамочка раздают сладкие конфетки
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 12:14
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Нам вчера делали КТГ. Малыш все время шгевелился, аж икал 153 раза. Мне показалось что сердцебиение частое. Просидела час, может больше. Врач выписала актовегин и сказала, что на след. неделе еще раз делать будем.
не переживай так! ваня вообще не шевелился, нам тоже актовегин прописали, но я даже заморачиваться не стала, попила просто кислородные коктейли и все. родился здоровый пацан
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 11:53
Tanya84
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера тоже ходила на КТГ. Лежала целый час. Ребеночек тоже пытался спихнуть повязку. Когда смотришь на зигзаги сердца даже сташно становиться плохо это или хорошо что они так скачут. Но потом сказали что мы здоровы Ущли из роддома со спокойной душой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.