Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 15 20.00%
Поняли, что больше нет любви 16 21.33%
Из-за вмешательства посторонних 11 14.67%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 46 61.33%
Ушли к другому 6 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 12:54
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, аэропорт какой к тебе ближайший? Ты в каком городе? Бывают дешевые билеты из Приморья, я точно знаю, у меня знакомая летала
Лоли вне форума  
Old 27.05.2013, 13:03
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

читаю-читаю, Маш, реально думаю, может примешь помощь от девочек с форума! думаю, мы сможем на билет хотя бы насобирать, просто чтобы не тянулось все это?!...
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.05.2013, 13:05
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
читаю-читаю, Маш, реально думаю, может примешь помощь от девочек с форума! думаю, мы сможем на билет хотя бы насобирать, просто чтобы не тянулось все это?!...
+ 1000000
Маш, давай мы тебе поможем!
Лоли вне форума  
Old 27.05.2013, 13:06
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
+ 1000000
Маш, давай мы тебе поможем!
ну правда, с нас не убудет, а Маше так хочется помочь!
тем более она моя соотечественница )))
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.05.2013, 13:11
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, к тебе ближайший аэропорт Владивосток? Я сейчас посмотрела билеты - из Владика до Москвы на вас двоих с сыном 25 т.р., из Москвы до Смоленской обл. тут и поезды, и автобусы ходят, вообще не проблема доехать, я думаю мы с девочками сможем тебя в Москве встретить.
Давай мы тебе поможем собрать деньги!

Ты родителям уже сообщила?
Лоли вне форума  
Old 27.05.2013, 13:16
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
моя соотечественница )))
это как?)

Девочки, огромное вам спасибо! я давно не чувствовала такой поддержки, сижу реву....
Но мне не удобно, я никогда подобного рода помощи не просила, мне в долг то брать стыдно... давайте, я еще сама попробую насобирать, если совсем критично будет я обязательно скажу!
Энергия вне форума  
Old 27.05.2013, 13:18
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
на вас двоих с сыном 25 т.р
??? а где ты смотрела?
В москве меня брат может встретить, да и там уже проблем нет как добраться.
Энергия вне форума  
Old 27.05.2013, 13:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
это как?)

Девочки, огромное вам спасибо! я давно не чувствовала такой поддержки, сижу реву....
Но мне не удобно, я никогда подобного рода помощи не просила, мне в долг то брать стыдно... давайте, я еще сама попробую насобирать, если совсем критично будет я обязательно скажу!
ну как бывают соотечественницами ))) живу я в центре нашей родной области )))
Я че-то не верю, что ты скажешь )) так и будешь стесняться и мучиться!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.05.2013, 13:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
в центре нашей родной области
в Смоленске?
Энергия вне форума  
Old 27.05.2013, 13:22
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
это как?)

Девочки, огромное вам спасибо! я давно не чувствовала такой поддержки, сижу реву....
Но мне не удобно, я никогда подобного рода помощи не просила, мне в долг то брать стыдно... давайте, я еще сама попробую насобирать, если совсем критично будет я обязательно скажу!
стыдно, у кого видно!

сбарала волю в кулачек, сказала"все будет хорошо", приняла помощь и поехала навстречу новой, прекрасной, удивительной жизни

Машка, отдашь потом, когда на свадьбу пригласишь))))))))) нет ничего стыдного принимать помощь от друзей!



знаешь, один в поле не воин.

и нельзя отказываться от чистосердечной помощи.
Тотошка вне форума  
Old 27.05.2013, 13:24
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

iglobe.ru (сайт надежный, неоднократно сама на нем покупала билеты и бронировала гостиницу)
Смотрела на 03.06.
Рейс Владивосток - Москва (Домодедово), прямой
авиакомпания Трансаэро, стоимость 26965 руб.

Есть за 24 с лишним, за 25 почти, но он транзитный - до Красноярска, оттуда через 12 часов в Москву
Лоли вне форума  
Old 27.05.2013, 13:26
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
стыдно, у кого видно!

сбарала волю в кулачек, сказала"все будет хорошо", приняла помощь и поехала навстречу новой, прекрасной, удивительной жизни

Машка, отдашь потом, когда на свадьбу пригласишь))))))))) нет ничего стыдного принимать помощь от друзей!



знаешь, один в поле не воин.

и нельзя отказываться от чистосердечной помощи.
Поддерживаю! Машка, мы от всей души!!!
Лоли вне форума  
Old 27.05.2013, 13:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
в Смоленске?
угу )))

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
стыдно, у кого видно!

сбарала волю в кулачек, сказала"все будет хорошо", приняла помощь и поехала навстречу новой, прекрасной, удивительной жизни

Машка, отдашь потом, когда на свадьбу пригласишь))))))))) нет ничего стыдного принимать помощь от друзей!



знаешь, один в поле не воин.

и нельзя отказываться от чистосердечной помощи.
плюс мульен!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.05.2013, 13:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мари, бум надеяться, что через выходные - будешь уже с мамулей, сынулей. а кареглазая тебя в смоленске поддержит)))))
Тотошка вне форума  
Old 27.05.2013, 13:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

простите, что влезаю, но что значит могут на расстоянии развести?!?! В любом случае тут либо ваше личное участие либо представитель или адвокат...иск подается в районный суд, по месту проживания (регистрации) ответчика (Статья 28 Гражданского процессуального кодекса РФ). Однако ст. 32 ГПК РФ гласит, что при раздельном проживании супругов, дело о разводе может быть рассмотрено в суде по месту жительства любого из них (по взаимному соглашению супругов). При условии, что между супругами нет спора о детях, дело о разводе рассматривает мировой судья. Согласно п. 2 ст. 23 ГПК РФ, мировой суд считается судом первой инстанции. В остальных случаях иски о разводе рассматривает районный суд (ст. 24 ГПК РФ). В вашем случае есть спор о ребенке...ваш процесс будет проходить в районном суде. Повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО ваше участие как истца-ответчика, либо вместо вас должен выступать представитель...иначе решение суда может быть рассмотрено в ваше отсуствие и тут вы уже не сможете адекватно повлиять на решение суда, он будет руководствоваться только вашим заявлением и документами, которые вы представите в качестве доказательств. При этом ваш оппонент может представить доказателсьва подтверждающие, что с ним ребенку будет лучше и тем самым суд может вынести решение не в вашу пользу...
Я вас не пугаю, просто как бывший работник суда пытаюсь вам помочь понять - развести на расстоянии можно - но насколько это эффективно и в вашу ли пользу будет решение зависит только от вас...
Siva вне форума  
Old 27.05.2013, 13:37
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, я тоже не прочь помочь тебе, НО девочки мы не можем сейчас заставить Машу, она сама должна понять хочет ли она этого, а то мы потом еще будем виноватыми себя чувствовать.
А вообще Машуль, я считаю что тебе надо принять помощь от пузяки, муж то сейчас уверен что ты не уедешь... а ты бац и уже с монатками машешь ему ручкой, вот он наверное в ступоре будет.
Аллчонок вне форума  
Old 27.05.2013, 13:47
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Переезжаем http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32842
Викуля! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.