Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2014, 13:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
девочки добрый вечер, я с вами можно? Я теперь тоже самомама)
конечно можно
Ну и правильно сделала, потом найдете себе хорошего папу и мужа
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 14:42
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
конечно можно
Ну и правильно сделала, потом найдете себе хорошего папу и мужа
спасибо, Дай Бог встретить своего человека- больше не хочется наступать на такие грабли
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 11:58
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
основная причина, он вообще не жил нашей жизнью, как сожитель был, сутками играл в танки иногда позволял себе забухать с друзьями и не придти ночевать домой, я долго терпела, потому что любила, а потом поняла что с ним пропаду, что это не жизнь, а существование, денег получал мало на другую работу устраиваться не хотел не халтурил, он даже в магазин не мог сходить - ВСЕ было на мне от квартплаты до еды и ребенка ну разве это мужик? Разве это помощник? И я приняла решение тащить за собой чемодан без ручки больше не могу! и не хочу! А последней каплей стало то что он когда играл в танки ругался матом если у него не получалось кого-нибудь убить, а у меня сын ростет и смотрит на такого "папашу" он начал на меня срываться, так и Саша начал слова повторять стал ругаться говорить -сука- ну тут мои нервы не выдержали....
Вот это молодец! Столько женщин таких все равно на себе тянут, а то что ж поделать любовь. А ты сильная молодец, взяла и обрубила, уважаю
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 19:05
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот это молодец! Столько женщин таких все равно на себе тянут, а то что ж поделать любовь. А ты сильная молодец, взяла и обрубила, уважаю
спасибо! Жизнь продолжается)
конечно будет трудновато , родители не со мной живут я одна буду с ребенком, но надо привыкать. Все равно лучше быть одной, чем жить с таким мужиком
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 21:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
основная причина, он вообще не жил нашей жизнью, как сожитель был, сутками играл в танки иногда позволял себе забухать с друзьями и не придти ночевать домой, я долго терпела, потому что любила, а потом поняла что с ним пропаду, что это не жизнь, а существование, денег получал мало на другую работу устраиваться не хотел не халтурил, он даже в магазин не мог сходить - ВСЕ было на мне от квартплаты до еды и ребенка ну разве это мужик? Разве это помощник? И я приняла решение тащить за собой чемодан без ручки больше не могу! и не хочу! А последней каплей стало то что он когда играл в танки ругался матом если у него не получалось кого-нибудь убить, а у меня сын ростет и смотрит на такого "папашу" он начал на меня срываться, так и Саша начал слова повторять стал ругаться говорить -сука- ну тут мои нервы не выдержали....
к сожалению такие муженьки нынче не редкость, мы ищем опору, а получается наоборот.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 07:52
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интрига222, молодец, что разорвала с ним отношения Все у тебя будет хорошо! и действительно, лучше быть одной, чем с кем попало
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 17:38
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
Желаю каждой из нас быть не бедной овечкой, а резвой козочкой или гордой косулей! И встретить достойную половинку! Мира, здоровья и любви всем!
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 09:36
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет Мы НГ всё-таки у мамы встретили, брат оплатил проезд - и были, как положено, в узком семейном кругу Как у вас праздники прошли?
У меня была какая-то постновогодняя депресия, да и сейчас немного осталось, типа "все семейные", а я никому не нужна... Т.к. все друзья разьехались на каникулы, кто куда, в гости почти никто не приходит и никто не зовет, на улице долго гулять погода не позволяет, в общем, как-то скучно и тоскливо
Думала, поработаю свои подработки на этих каникулах, но особо не получается - дочки не дают сосредоточиться, а когда спят - дела домашние делаю
Скорей бы весна...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 11:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик) мы отметили с сыном вдвоем) нам хорошо было) бывший со своей зазнобой очередной встретил) у нас норм праздники проходят) гости все дела) единственное что омрачило это приезд свекров... Было противно от них и их высказываний, но... Они уже в прошлом))) скоро на работу)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 19:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Маш, младшую с даточкой!!!
Всем привет)))
Настен, со снегом вас!!! Да не всем везет со свекровью. тем более когда расходятся супруги... С проколами вас!! Мы весной наверно уже пойдем...
Натуль, а что они тогда припераются, если все время негативные слова идут... не понимать(((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 13:25
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Приветик) мы отметили с сыном вдвоем) нам хорошо было) ...омрачило это приезд свекров... Было противно от них и их высказываний, но...
Спать наверное, легли пораньше? или вы сына уложили, а потом еще одна посидели?
а свекры...зачем приезжать-чтоб гадости говорить
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
привет,девочки!!!
Всех с наступившими праздниками))))
Я тоже встречала сама с дочками.Новогодняя ночь была адской.У нас троих темпа была,старшую еще и рвало.
как вас так на НГ...
мы до праздников успели выздороветь, а тоже бы так валялись..
А сколько Вашим дочкам лет?

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Маш, младшую с даточкой!!!
Спасибо!
Ты - еданиственная, кто поздравил, хоть и на форуме...

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Я,так понимаю,что это его телка удаляет,не похоже,что он врет
психованная,млин,какая-то
Это такая глупая ошибка некотрых девушек - лезть в отношения мужчины и его детей от прошлого брака...как ума-то хватает?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 22:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет) ну не то чтобы они прям гадости говорили... Но такие вещи которых мне никогда не понять... тут девочки знают, что за короткое время меня накрыли серьезные проблемы... 4 ноября у меня умерла бабушка от рака, за два месяца ушла... Мама была никакая думала ее очередной инсульт шибанет- она на инвалидности (за 6-7 лет 5 малых инсультов)... Егор в это время с отитом дома... На работе очередной больничный... В общем голова была забита разными мыслями... Сами понимаете... И вот свекровь выдает: ты нам не позвонила и не сообщила, что она умерла и мы сделали вывод, что ты не хочешь с нами общаться, а узнали мы через две недели о смерти... Хорошие выводы ниче не скажешь... Да и приехали они когда ее первый вопрос был: что с ЕЕ квартирой делать будут? Ну какое твое дело... Мне просто противно стало что она бабулю словом коснулась, тем более в таком контексте... Ну и по мелочи в таком духе... Когда они уехали я поняла, что мне их просто жалко, что так люди ничего и не понимают... Вообще ничего... Просто по жизни...

Пысы) прикол был) после установки сроков освобождения квартиры она сидела и пыталась разыграть сцены))) вот ее слова: я таааак переживаю куда вы пойдете с Егором жить, даже представить не могу ГДЕ вы будите жить) уже просто смешно было))) и я этого не скрывала от нее) ну не удался ее театр одного актера)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 08:17
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Маш, давай создавай свой дневничок тут и будут поздравлять каждый месяц, да и общения больше будет=))
Натуль, там вообще бяда с головой и чувствами по полной.. У меня и слов нет от таких людей...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 12:50
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну логика свекрови понятна, она же хочет вас переселить, а тут такой вариант и внук не на улице и невестка с возу.

Добавлено через 4 минуты

BeFree, у тебя маленькая такая еще маленькая) я понимаю что грусть, тоска и весны охота, еще немного осталось до нее. а старшая в сад ходит???
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 13:36
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Маш, давай создавай свой дневничок тут и будут поздравлять каждый месяц, да и общения больше будет=))
..
Спасибо...создам, время как будет
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
BeFree, у тебя маленькая такая еще маленькая) я понимаю что грусть, тоска и весны охота, еще немного осталось до нее. а старшая в сад ходит???
Старшая да, ходит уже в садик (слава Б!)

На самом деле, моя грусть уже развеялась Собрала себя в кулак, и с окончанием каникул - дочку в сад, сама - в бой! (образно). Столько дел надо переделать!
Сегодня вот уже были в поликлинике с младшей, в гостях, дома немного прибралась, сейчас чуть поработаю часик, и потом старшая с сада придет. Еще в магазин надо метнуться и приготовить ужин...
Почему в сутках так мало часов?

У меня просто за время этой двухнедельной апатии было много времени подумать, и я поняла: раз меня так раздражает зима и холод, надо ехать туда, где тепло!
В общем, сформировалась цель - поехать в этом году с дочками на море, хочу в Краснод.край, на 3-4 недельки А если там понравится...может, и переехать туда в дальнейшем...посмотрим...
Поэтому теперь все силы на добывание денежек
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 09:59
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки доброе утро!

А я решила на работу выходить- бывший алименты не платит так как сам не работает, надеяться не на кого-только на себя. Вчера ходила к начальнице говорила с ней, что хочу выйти, на прежнем месте сидит уже другая сотрудница, так что пока не знаю куда она меня поставит, я так понимаю меня взять обязаны? ! И по идее на прежнее место по закону...но это исключено, сказала позвонит мне , как решиться этот вопрос, только сроки мы не обговаривали может пару недель, а может и несколько месяцев...так жду Дай Бог побыстрее и вперед) С сыном будет моя мама пока до садика
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 13:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!

А я решила на работу выходить- бывший алименты не платит так как сам не работает, надеяться не на кого-только на себя. Вчера ходила к начальнице говорила с ней, что хочу выйти, на прежнем месте сидит уже другая сотрудница, так что пока не знаю куда она меня поставит, я так понимаю меня взять обязаны? ! И по идее на прежнее место по закону...но это исключено, сказала позвонит мне , как решиться этот вопрос, только сроки мы не обговаривали может пару недель, а может и несколько месяцев...так жду Дай Бог побыстрее и вперед) С сыном будет моя мама пока до садика
ну после 1,5 лет обязаны взять. Можно и раньше выходить даже.
А ту сотрудницу, которая на твоем месте, должны убрать, а тебя обратно! Обычно же замещают на время декрета.
Вот отрывок из статьи:
Если Вы решили прервать отпуск по уходу за ребенком, Вам необходимо написать работодателю об этом заявление. Работодатель не вправе отказать Вам.
Если Вам не будет предоставлена работа, напишите руководителю организации заявление следующего содержания: «Уведомляю Вас о том, что я с « »________ 2010 года нахожусь в простое по вине работодателя, поскольку мне не была предоставлена работа. Число. Подпись». Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 от средней заработной платы. Во время простоя Вам необходимо выходить на работу.

В настоящее время уволить по сокращению численности или штата Вас не имеют права (установлен запрет на увольнение по данному основанию беременных женщин, женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет, одиноких матерей, воспитывающих ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет) (статья 261 Трудового Кодекса РФ)).
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 05:29
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
А я туточки живу))))Тут хорошо
Летом на азовское море опять поедем
Там народу мало,самое то,чтоб с детьми отдыхать
Вам здорово! Ну а мы к вам в гости в край соберемся, надеюсь. получится.
У нас в Сибири тоже хорошо, но зиму я совсем не люблю она меня угнетает
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 10:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Интрига222, тебя обязаны вернуть на прежнее место, а ту что на декретной ставке, пусть пристраивают.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 14:29
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну после 1,5 лет обязаны взять. Можно и раньше выходить даже.
А ту сотрудницу, которая на твоем месте, должны убрать, а тебя обратно! Обычно же замещают на время декрета.
Вот отрывок из статьи:
Если Вы решили прервать отпуск по уходу за ребенком, Вам необходимо написать работодателю об этом заявление. Работодатель не вправе отказать Вам.
Если Вам не будет предоставлена работа, напишите руководителю организации заявление следующего содержания: «Уведомляю Вас о том, что я с « »________ 2010 года нахожусь в простое по вине работодателя, поскольку мне не была предоставлена работа. Число. Подпись». Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере 2/3 от средней заработной платы. Во время простоя Вам необходимо выходить на работу.

В настоящее время уволить по сокращению численности или штата Вас не имеют права (установлен запрет на увольнение по данному основанию беременных женщин, женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет, одиноких матерей, воспитывающих ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет) (статья 261 Трудового Кодекса РФ)).
Женечка спасибо за подробный ответ

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Интрига222, тебя обязаны вернуть на прежнее место, а ту что на декретной ставке, пусть пристраивают.

Да девочки я все понимаю, что так и должно быть- но на деле получается по-другому Но моя начальница поняла мою ситуацию и она обязательно мн поможет найдет достойную замену, только бы по-скорее тяжело без денег сидеть Но я не падаю духом)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.