Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2013, 22:01
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Если мажете Драполеном, а краснота не спадает - смените крем, можно даже обычный детский или если очень красное, то Десятином хорошо, но не постоянно
Сегодня уже намного лучше после однократного использования. Дочка не жалуется на боль Но я еще пару дней помажу.

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
в таком возрасте и начинается,т к они ходят в туалет,говоришь им вытереть писю туалетной бумагой,так не всегда они это делают,надеют сразу трусы и бегут,а вечером или ночью плачут от боли...

вот моя старшая этой ночью жаловалась на боль в писе,оказалась красная,помазала Бепантеном...

младшая тоже иногда жалуется,т к часто не вытерает...
Да, думаю, все дело в том, что ручки маленькие и непослушные еще для этой манипуляции Будем учиться.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 22:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я приучила вытерать писю дочу. но часто после мытья именно мылом жалуется на боль, я мажу бепантеном.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 00:35
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас доходит до смешного.
Я моюсь, заходит доча пописать (санузел общий). Дело сделала, ушла. Через минуту возвращается. Спрашиваю, зачем. Она: "Я забыла посидеть, подождать." Я ей: "Да теперь уже не надо!"
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.