Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2013, 12:48
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик, ну если смотреть, то узи явно ни один раз делать нужно
alenka 21 вне форума  
Old 03.05.2013, 13:24
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Пупсик, ну если смотреть, то узи явно ни один раз делать нужно
ну на одном узи она пусть смотрит,а как уколы делать бум,то понятное дело много надо.Ваще пока не буду ни о чем думать)))2 месяца быть послушной эжто не так сложно)))
Пупсик вне форума  
Old 03.05.2013, 16:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
ну на одном узи она пусть смотрит,а как уколы делать бум,то понятное дело много надо.Ваще пока не буду ни о чем думать)))2 месяца быть послушной эжто не так сложно)))
Капец... Ты меня не слышишь? Ты просто зря отравишь свой организм...
Ох, да ладно...
Какие уколы тебе ставить то будут хгч или прегнил?
alenka 21 вне форума  
Old 03.05.2013, 16:20
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Советую также первую страницу темы прочитать. Там есть полезная инфо для всех, кто стимулируется.
А также вот по этой ссылочки пройди там Анюта почти все про стимуляцию О выложила:http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21310
alenka 21 вне форума  
Old 04.05.2013, 12:02
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Капец... Ты меня не слышишь? Ты просто зря отравишь свой организм...
Ох, да ладно...
Какие уколы тебе ставить то будут хгч или прегнил?
Да слышу я тебя!!!ну почеу зря?врач же назначила и я хочу попробовать.у меня изначально был вопрос:когда идти ко врачу?
Пупсик вне форума  
Old 04.05.2013, 12:05
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик, я на него вроде бы ответила...
Даст Бог, что в твоем организме все будет по учебнику.
alenka 21 вне форума  
Old 04.05.2013, 12:18
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Пупсик, я на него вроде бы ответила...
Даст Бог, что в твоем организме все будет по учебнику.
я не понимаю причем тут по учебнику...врач выписывает мне стимуляцию...он знает мои все недочеты,мой организм и все такое...я надеюсь на него...и толку что я пойду не на 1 узи,а с 8 ДЦ как ты рекомендуешь.Вот я,та которая доверяю Г,пойду наперекор ей,прости,но это глупо, я буду диктовать свои права при этом сама ниче в этом не понимаю!я только знаю что во мне не так.надо решать проблему по мере ее поступления!!!
Пупсик вне форума  
Old 04.05.2013, 13:17
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Что значит "закосячите"?ну посмотреть,как все что у меня не растет будет расти,надо же ))))она как то же должна понять хорошо там или плохо)))
Про учить:смотрю я на ошибки других...но каждый человек индивидуальный и у врачей все по своему...и я рада,что вы высказываете свои мненя и мне они нужны,я мотаю на ус!
Твоему врачу все равно что у тебя там выростет-на.15день обычно уже огород из кист может быть.а может быть регрессирующий фолик. Если беременность все же наступит-то случится это не благодоря твоему врачу и ее стимуляции,а вопреки и только благодоря живучему организму. Ты должна понимать механизм и принцип стимуляции-потому что с таким подходом все может закончиться печально. Но я все равно желаю тебе чуда. Рано или поздно ты сама поймешь что здесь грубая ошибка врача. Далее говорить бессмысленно -девочки тебе все правильно сказали. На последок-не бывает 2 месяца стимуляции. Курс стимуляции 26-28 дней редко отклонение на несколько дней. И проходит стимуляция всегда за один цикл.
Сарочка вне форума  
Old 04.05.2013, 13:23
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девочки за объяснения-прояснения!!!
Пупсик вне форума  
Old 04.05.2013, 21:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пупсик, прости конечно, не могу промолчать. Я когда первый раз стимулировалась тоже совсем ничего об этом не знала, но читала этот форум и старалась набраться знаний, тогда смысл здесь переписываться?! А именно поделиться опытом. Тебе дело пишут, этот врач не правильно стимулирует тебя. И к сожалению совсем, совсем не правильно. (((
Ваниль вне форума  
Old 04.05.2013, 22:15
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!!!с праздниками вас!
Начался 1цикл у нас со стимуляцией.5-9 клос,с 13-25 дюф.еще для пролактина пью достинекс.УЗИ сказала Г сделать на 15 ДЦ.у меня вопрос:когда идти к Г она что то не сказала...а я и не спросила забыла...
Привет. Я тоже была один месяц на стимуляции, пила клост, но при этом ходила на УЗИ через день, чтобы отследить рост фолликулов, потом когда дошли нужного размера мне делали укол ХГЧ, дюф назначали принимать только во вторую фазу, так как можно О заглушить им.
Мой тебе совет: не пожалей денег и походи на УЗИ через день.
Одна_Такая вне форума  
Old 05.05.2013, 07:28
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не налегайте вы на неё... Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих. Даст Бог у неё все получится!
alenka 21 вне форума  
Old 05.05.2013, 23:04
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Пупсик, прости конечно, не могу промолчать. Я когда первый раз стимулировалась тоже совсем ничего об этом не знала, но читала этот форум и старалась набраться знаний, тогда смысл здесь переписываться?! А именно поделиться опытом. Тебе дело пишут, этот врач не правильно стимулирует тебя. И к сожалению совсем, совсем не правильно. (((
Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Привет. Я тоже была один месяц на стимуляции, пила клост, но при этом ходила на УЗИ через день, чтобы отследить рост фолликулов, потом когда дошли нужного размера мне делали укол ХГЧ, дюф назначали принимать только во вторую фазу, так как можно О заглушить им.
Мой тебе совет: не пожалей денег и походи на УЗИ через день.
Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Девочки, не налегайте вы на неё... Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то на чужих. Даст Бог у неё все получится!
спасибо девочки,что переживаете))))
Скажите,что дадут эти зи постоянные мне?увидят фолликулы или О?мне укол не будут делать!!!
Пупсик вне форума  
Old 06.05.2013, 04:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик, по узи ты увидишь растут ли фоликулы, (как я тебе писала раньше, они могут и не расти), как быстро растут. Когда фолик достигнет предовуляторного состояния ставится укол хгч, так как без укола фоликул просто может регрессировать и О не наступит. Потом подтверждается О по узи и только потом начинается прием прогестерона (дюфастон или утрожестан)
И то, что укол тебе делать не будут - это в корне не правильно...
Понимаешь мы здесь ни один год сидим... Я лично не одну стимуляцию прошла, по опыту могу сказать, что твой врач не высокой квалификации... Нельзя так стимулировать!!!
Жалко просто твое здоровье!

А почему кстати вы стимуляцию делаете? У тебя своя О есть?
alenka 21 вне форума  
Old 06.05.2013, 12:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
спасибо девочки,что переживаете))))
Скажите,что дадут эти зи постоянные мне?увидят фолликулы или О?мне укол не будут делать!!!

Сходи к другому врачу хотя бы на консультацию, этот же Г не единственный в городе!
Мои стимуляции проходили все с постоянным узи мониторингом, да и у врача на мой взгляд, не совсем глупого. И как видно по моей линеечке, я до сих пор в планюшках, а пережила я и потерю Б и гиперстимуляцию, и денег не мало затрачено! Вывод один, даже с грамотно проведенными процедурами бывают неудачи т.к. не всё можно предугадать. А без грамотного подхода тем более, дело только удачи.
Ваниль вне форума  
Old 10.05.2013, 12:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тема закрыта. Продолжаем здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32682
alenka 21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.